Гость
Статьи
Рассказал родителям

Рассказал родителям

у меня последние несколько дней странные выделения красноватого цвета (не месячные), испугалась, рассказала мужу про это и записалась к гинекологу. а чуть позже он говоря по телефону со своей мамой, рассказал ей об этом.
поругались из за этого, так как я это считаю чисто нашим делом, и говорить о таких вещах другим людям (даже родителям) - это лишнее. а он так не считает, говорит, что от родителей ничего скрывать не нужно...
Обиделась... вот кто прав?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Правило создай со своим мужем, что перед тем как что-то похожее говорить, нужно подтверждение, чтобы другой был не против.

Анна
#2

Я считаю что ваш муж не прав.
Это ваше личное и тут же брать и разболтать об этом своей маме как минимум неуважение к вам.
Это что означает что теперь секретиков между супругов не будет всегда мамочка между вами. Как мило и ужасно

Гость
#3

Тоже считаю,что родителям такое говорить лишнее

Гость
#4

Муж не прав. Свекровь теперь будет думать, что у вас выкидыш или беременность

Гость
#5

Ваш муж просто феерический дурачек.
Ох, не легко же с теми, кого мама от сиси так и не отлучила..

Как это вообще "от родителей нет секретов?", он что и ваши позы в сексе обсуждает и порнушкой с отцом делится?

Гость
#6

А вы будьте мудрее
Тоже он пусть что-то вам росскажет и потом вы скажите ему я это своей маме сказала он полюбому начнет возмущаться и вы тогда с ним договоритесь а не орите вот видешь каково это....

#7

Автор, вы правы! Это слишком. Я бы тоже обиделась, если бы муж так поступил. Вы отдельная семья, и не должно быть третьих лиц

Гость
#8

В следующий раз в присутствии мужа жалуйтесь своей маме. как он плох в постели, достаточно Вас не ублажает, нифига не умеет...От родителей же ничего не надо скрывать!!!

Гость
#9

А зачем вы мужу то рассказали?

#10

Неприятно, конечно. Объясните мужу, что так нельзя, что вас это обижает. Если будет упорствовать, скажите, что в таком случае вам придётся скрывать от него всё, что Вы бы не хотели, чтобы он обсуждал со своими родителями.

Гость
#11

У меня была ситуация...Я была на 5-ом месяце беременности..когда мы поехали с мужем к его тётке в москву погостить...Так вот у меня там вдруг началась мазня с кровью...я испугалась, я не дома..мамы под боком нет и никого нет..я очень благодарна что муж тогда расказал всё своей тётке, она и не видела что я беременная...Так она так подсуетилась, повела меня тут же к своей знакомой гинекологше и меня приняли...всё обошлось тогда хорошо

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем