Гость
Статьи
Хочу 3 ребенка ,муж …

Хочу 3 ребенка ,муж против

Всегда мечтала о большой семье
Есть сын 13 лет ,дочь 7 и очень хочу еще маленького . У нас большой дом ,всем сельдь место хватит ,и по финансам потянем 3 ребенка .Муж не хочет сметать и все говорит зачем тебе это ,опять сопли ,зубы и тд.
Прям категорически против ,а мне уже 36
Если не рожу сейчас уже не пойду больше за дитём . Умирает моя мечта (((
Я ответственная мама ,у меня есть добрачная квартира которую я сдаю + работаю . Сама зарабатываю хорошо
Муж плеш ел ,раньше работал ,а сейчас бизнес имеет .
Может кто был в тайской ситуации договорились ли вы с мужем ?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

вечерело, маразм крепчал.

Розалинда
#2

Мне кажется, что если вы одна потянете (то есть и в декрете будете работать) и вы прямо этим "горите", то делайте. Но не знаю, как это на вашей семье (отношения с мужем) отразится. Кстати, если вы работаете и муж работает, кто уроки с детьми делает, по кружкам водит и так далее?

Гость
#3

Муж не хочет, что вам не ясно? Почему муж должен пахать на ваших спиногрызов, тратить свое здоровье? Потому что у вас чешется и вы бесконечно хотите стругать детей?

Гость
#4

Пусть муж перестанет работать и станет вашим 3 ребенком.

Гость
#5
Розалинда

Мне кажется, что если вы одна потянете (то есть и в декрете будете работать) и вы прямо этим "горите", то делайте. Но не знаю, как это на вашей семье (отношения с мужем) отразится. Кстати, если вы работаете и муж работает, кто уроки с детьми делает, по кружкам водит и так далее?

Никто их не воспитывает. Они как сорняки растут.

Эва
#6
Гость

Муж не хочет, что вам не ясно? Почему муж должен пахать на ваших спиногрызов, тратить свое здоровье? Потому что у вас чешется и вы бесконечно хотите стругать детей?

А тебе какое дело ?

Автор
#7
Гость

Никто их не воспитывает. Они как сорняки растут.

Это ты сорняк ,у своей мамаши ,вырос .

Гость
#8
Автор

Это ты сорняк ,у своей мамаши ,вырос .

Не тыкай, необразованное существо.

Автор
#9
Розалинда

Мне кажется, что если вы одна потянете (то есть и в декрете будете работать) и вы прямо этим "горите", то делайте. Но не знаю, как это на вашей семье (отношения с мужем) отразится. Кстати, если вы работаете и муж работает, кто уроки с детьми делает, по кружкам водит и так далее?

Старший уже взрослый ,у младшей няня и моя мама помогает .Я после работы проверяю уроки и занимаюсь с детьми .

Автор
#10
Гость

Не тыкай, необразованное существо.

Не образованный ты ,брысь от сюда ***

Автор
#11
Гость

Пусть муж перестанет работать и станет вашим 3 ребенком.

Пусть работает )

Гость
#12
Автор

Не образованный ты ,брысь от сюда ***

Глупое существо. Муж на шею сядет))))

Автор
#13
Эва

А тебе какое дело ?

Так завидуют наверно ,от чего тут орать так .Что могу себе позволить детей и работать при этом хорошо

Автор
#14
Гость

Глупое существо. Муж на шею сядет))))

С чего это он сядет мне на шею ?
Он работает 20 лет

Розалинда
#15
Автор

Старший уже взрослый ,у младшей няня и моя мама помогает .Я после работы проверяю уроки и занимаюсь с детьми .

Автор, мама, увы, тоже не вечная и тоже хочет отдыхать. Тем более с маленьким ребенком, работая, мама будет разрываться. Вы без маминой помощи с третьим ребенком сможете справиться?

Гость
#16
Автор

Так завидуют наверно ,от чего тут орать так .Что могу себе позволить детей и работать при этом хорошо

Безмозглым не завидуют.

Автор
#17
Розалинда

Автор, мама, увы, тоже не вечная и тоже хочет отдыхать. Тем более с маленьким ребенком, работая, мама будет разрываться. Вы без маминой помощи с третьим ребенком сможете справиться?

Причем тут мама ?

Автор
#18
Гость

Безмозглым не завидуют.

Ничтожество ,что ж тебя так плющит ?

#19
Автор

Не образованный ты ,брысь от сюда ***

Не рожайте)

#20

Помогу разобраться расклад Таро. Пишите в инст taro.kip, беру символически 200. Высылаю фото расклада и описание в сообщениях или голосовыми. Возможен уточняющий вопрос и совет карт.

Розалинда
#21
Автор

Причем тут мама ?

В смысле??? То есть вам ее помощь не понадобиться, когда вы будете работать? Или вы планируете все же не работать? И поэтому муж против?
Я так понимаю, муж не просто так против, спросите конкретно почему он против. если не хочет больше слушать крики и так далее, то занимайтесь с ребенком сами или на свои деньги нанимайте обслуживающий персонал. Муж прекрасно знает, что вам захочется побольше побыть с ребенком, вы не будете работать, обеспечения нужно будет больше, помощи - тоже.

Гость
#22
Автор

Причем тут мама ?

Ох уж эти "ответственные мамаши"))) Заработок мужа, постоянна помощь мамы - все ничто) Она одна на сдачу квартиры, с работой сможет и обеспечить и воспитать)))
Автор, муж не хочет. Может, он действительно устал? И детей ему больше не надо? И если появится, то это будет последней каплей?

Вика
#23

А если муж хочет спокойной жизни?
Он не имеет права?
Хотите рожайте, но не удивляйтесь, если муж уйдёт. Он тоже имеет право жить так, как он хочет.

Гость
#24

Конечно справтся! Раньше с десятью справлялись. Да и щас есть большие семьи. Старшие помогают с младшими, это дисциплинирует и учит ответственности. Пусть рожает еще троих, тогда государство им денег даст на постройку еще большего дома, если этот вдруг мал леажется.

Гость
#25

Я тоже не сильно третьего хотел.. Но, ППА не сильно надежный метод контрацепции 🙂
Теперь трое.. Тяжелее чем с двумя, конечно, но это же все равно наши дети.

Гость
#26

Мне жаль и Вашего мужа. И Ваших старших детей. Третьего Вы родите для себя. Муж будет вынужден пахать и кормить всю ораву. А старшие дети будут няньками...Вашему 13-летнему ребенку уже интересны друзья-подружки, молодёжные тусовки, дискотеки и интересы, свойственные возрасту. А ему придётся с коляской гулять, да ляльку нянчить, помогая маме....А потом Вам захочется четвертого, пятого...Кошмар.

Гость
#27
Автор

Старший уже взрослый ,у младшей няня и моя мама помогает .Я после работы проверяю уроки и занимаюсь с детьми .

Взрослый в 13 лет? Ну-ну! Смотрите, чтобы этот взрослый в дурную компанию не вляпался и в криминал не угодил....пока Вы там с очередным младенцем сюсюскаться будете....

Гость
#28

Чушь. Психически полноценный мужик не уйдет из семьи только потому, что жена рожает больше детей, чем он хотел. Третьего ребенка любишь не меньше чем первого.
Другое дело, что жена должна и с тремя и с четырьмя мужу внимание уделять, из-за неправильной расстановки приоритетов женой отношения могут сильно пострадать. Автор родив третьего будет гораздо сильнее зависеть от мужа, это надо не забывать.

Гость
#29
Гость

Чушь. Психически полноценный мужик не уйдет из семьи только потому, что жена рожает больше детей, чем он хотел. Третьего ребенка любишь не меньше чем первого.
Другое дело, что жена должна и с тремя и с четырьмя мужу внимание уделять, из-за неправильной расстановки приоритетов женой отношения могут сильно пострадать. Автор родив третьего будет гораздо сильнее зависеть от мужа, это надо не забывать.

Ребенка то он любить будет, а вот жену навряд ли. Стресс обоих супругов приведет к неминуемым ссорам и погубит отношения. Потом автор будет писать:- помогите муж нашел любовницу и бросил меня с тремя детьми.

Розалинда
#30
Гость

Чушь. Психически полноценный мужик не уйдет из семьи только потому, что жена рожает больше детей, чем он хотел. Третьего ребенка любишь не меньше чем первого.
Другое дело, что жена должна и с тремя и с четырьмя мужу внимание уделять, из-за неправильной расстановки приоритетов женой отношения могут сильно пострадать. Автор родив третьего будет гораздо сильнее зависеть от мужа, это надо не забывать.

А вы уверены, что муж автора психологически полноценный? И если в семье все прямо идеально, то почему муж не понимает жену и не поддерживает? Вполне возможно, что автор переоценивает свои и мужа возможности - и в материальном, и в моральном плане

Гость
#31

Это надо было обговаривать до брака, а так это его право. Детей сами воспитывайте, а не скидывайте на няньку и мать.

Гость
#32

Это надо было обговаривать до брака, а так это его право.

#33

В чем проблема ? разведитесь и рожайте, раз он не хочет.

Вика
#34
Гость

Я тоже не сильно третьего хотел.. Но, ППА не сильно надежный метод контрацепции 🙂
Теперь трое.. Тяжелее чем с двумя, конечно, но это же все равно наши дети.

Это вообще не метод контрацепции. Так что ещё и четвёртого и пятого можно заделать.

Гость
#35

Я считаю, что без согласия с мужем рожать третьего нельзя. Это нечестно.

Ева
#36
Гость

Конечно справтся! Раньше с десятью справлялись. Да и щас есть большие семьи. Старшие помогают с младшими, это дисциплинирует и учит ответственности. Пусть рожает еще троих, тогда государство им денег даст на постройку еще большего дома, если этот вдруг мал леажется.

Когда младших вешают на старших, это рождает не ответственность, а чайлдфри!

Гость
#37

Мой тоже был против и ничего, смирился. Если действительно очень хотите-рожайте, пока не поздно.

Гость
#38
Гость

Мой тоже был против и ничего, смирился. Если действительно очень хотите-рожайте, пока не поздно.

Толстозадая не туппи
*** всегда выпрашивает детей
а ты возьми с него плату как за сурмаму
читай вумен бестолковая

#39

Мужа спасет только вазэктомия!

Гость
#40
Розалинда

А вы уверены, что муж автора психологически полноценный? И если в семье все прямо идеально, то почему муж не понимает жену и не поддерживает? Вполне возможно, что автор переоценивает свои и мужа возможности - и в материальном, и в моральном плане

Меня тоже не понимают и не подерживают

Гость
#41
Гость

Меня тоже не понимают и не подерживают

Тоже хочу 3 ребёнка

#42

у меня тоже не хочет я проколола презерватив

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы