Гость
Статьи
Как отговорить мужа от …

Как отговорить мужа от командировки?

Здравствуйте,создавала тут тему на счет командировки мужа на 6 месяцев в другую страну,прочитала все ответы на мою тему и теперь я категорически не хочу его отпускать,что делать ,чтобы он не уехал?если он уже все решил и догоровился ..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гепардий Герпес
#1

А есть у тебя какие-либо аргументы против, кроме как твоего нежелания, чтобы он туда ехал?

Гость
#2
Гепардий Герпес

А есть у тебя какие-либо аргументы против, кроме как твоего нежелания, чтобы он туда ехал?

6 месяцев довольно долгий период времени,боюсь начнет изменять.У нас маленький сын которому нужен папа . + у нас сложные отношения и за такое время я просто отвыкну..

Гепардий Герпес
#3
Гость

6 месяцев довольно долгий период времени,боюсь начнет изменять.У нас маленький сын которому нужен папа . + у нас сложные отношения и за такое время я просто отвыкну..

А деньги на сына не нужны, не?
Аргумент так себе

.ЯСама
#4

Производство ,где работает муж на время длительной командировки обязано взять на себя финансовые расходы командировать вашего мужа вместе с его семьей . . если для вас это приемлемо - соглашайтесь ,иначе останетесь без семьи

Гость
#5

Автор,он и без командировки может бабу завести,для вас не секрет,что женщины сами на мужиков вешаются и не обязательно ради денег.Потом начнет звонить,строить планы.Нет разницы,рт мужа зависит.

Гость
#6
.ЯСама

Производство ,где работает муж на время длительной командировки обязано взять на себя финансовые расходы командировать вашего мужа вместе с его семьей . . если для вас это приемлемо - соглашайтесь ,иначе останетесь без семьи

Он говорит ,что ему выдают одну комнату с товарищем,за меня и сына никто не будет платить. Я бы с удовольствием поехала с ним

Гость
#7
Гепардий Герпес

А деньги на сына не нужны, не?
Аргумент так себе

Никакие деньги не заменят папу ,и тут тоже есть возможность рабоать

Гость
#8
Гость

6 месяцев довольно долгий период времени,боюсь начнет изменять.У нас маленький сын которому нужен папа . + у нас сложные отношения и за такое время я просто отвыкну..

От чего ты отвыкнешь?! От его супу?

Гость
#9
.ЯСама

Производство ,где работает муж на время длительной командировки обязано взять на себя финансовые расходы командировать вашего мужа вместе с его семьей . . если для вас это приемлемо - соглашайтесь ,иначе останетесь без семьи

Ссылку на норму права, ТП!

Гость
#10
Гость

Он говорит ,что ему выдают одну комнату с товарищем,за меня и сына никто не будет платить. Я бы с удовольствием поехала с ним

*** ты там нужна?)))

Гепардий Герпес
#11
Гость

Никакие деньги не заменят папу ,и тут тоже есть возможность рабоать

Ему это и скажите. Хотя, если хочет, он имеет полное право ехать, не спрашивая вашего желания

.ЯСама
#12
Гость

Он говорит ,что ему выдают одну комнату с товарищем,за меня и сына никто не будет платить. Я бы с удовольствием поехала с ним

Врет ,сходите вместе с ним к его начальству ,мотивируйте тем ,что вы болеете у вас маленький ребенок или пусть отправляют вас вместе с ним . Только чур ,мозги мужу не выносить . Главное не бойтесь и не стесняйтесь все узнать у его начальства . Если ,что не отпускайте ,это не на неделю .

Гость
#13
.ЯСама

Врет ,сходите вместе с ним к его начальству ,мотивируйте тем ,что вы болеете у вас маленький ребенок или пусть отправляют вас вместе с ним . Только чур ,мозги мужу не выносить . Главное не бойтесь и не стесняйтесь все узнать у его начальства . Если ,что не отпускайте ,это не на неделю .

Начальство скажет ей - ты хто?! А муха оградит за периметр. В народное хозяйство.

.ЯСама
#14
Гость

Начальство скажет ей - ты хто?! А муха оградит за периметр. В народное хозяйство.

Значит надо к юристу . Там на каждый закон есть еще по 2 закона и ссылки найдут

#15

Не верит мужу, не верит в себя - Виноват муж. И сидеть без денег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема