Гость
Статьи
Муж и свекровь считают …

Муж и свекровь считают меня слишком яркой

Мне 25 лет, в браке с мужем 3 года (вместе 7 лет). У меня яркая внешность, люблю делать красивый макияж, иногда ношу дреды, неформальную одежду и обувь, есть аккуратный пирсинг. Мужу это всё вроде как нравится, однако как только он отправится в гости к свекрови и поговорит с ней в моё отсутствие, у нас дома сразу начинаются разговоры, мол «что ты с собой делаешь», «начни одеваться как нормальная девушка», «лучше бы ты деньги, потраченные на себя, отложила», «мои родители считают тебя ненормальной, а по твоему виду это так и есть». При этом я тоже работаю, приношу деньги в семью и не прошу у него ни гроша на свои хотелки. Он также себе ни в чем не отказывает. Стоит ли сохранять отношения с таким мужем? Становиться серой мышью в угоду свекрови не хочу и не буду.

Halileya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не муж так считает, а свекровь. Вы сами это подметили. Вы же и раньше такой были, и понравились своему мужу именно такой. Но если он принимает сторону матери...маменькин сынок, в других вопросах тоже будет больше к ее мнению прислушиваться чем к вашему.

Гость
#2

Пирсинг уже устарел. Не пробовала раскрасить ёпу флюоресцентными красками? При хорошей грунтовке одеваться вообще не надо.

Гость
#3

Да конечно же нет.
Если он слушает свою маму, то так будет всегда,даже если Вы измените свою внешность, такая свекровь найдёт до чего докопаться, а муж будет занимать статут передатчика .
Вам нужно найти мужчину который никогда не был так сильно привязан к маминой юбке, который не будет слушать чужого мнения, а будет любить вас такой какая есть, со всеми вытекающими.

Гость
#4
Гость

Да конечно же нет.
Если он слушает свою маму, то так будет всегда,даже если Вы измените свою внешность, такая свекровь найдёт до чего докопаться, а муж будет занимать статут передатчика .
Вам нужно найти мужчину который никогда не был так сильно привязан к маминой юбке, который не будет слушать чужого мнения, а будет любить вас такой какая есть, со всеми вытекающими.

Мнение типичной вуменской леди- бросай, он тебя недостоин. Лет Вам мадам сколько? Может и правда хватит попугайничать?

Гость
#5
Гость

Мнение типичной вуменской леди- бросай, он тебя недостоин. Лет Вам мадам сколько? Может и правда хватит попугайничать?

А по Вашему, как ей поступить?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: