Гость
Статьи
Брак через неделю …

Брак через неделю после знакомства, что скажите?

Девочки, тут в первые, хочу спросить совет
Встречалась с 16 лет с парнем, три года жили вместе, расстались, очень токсичные отношения были, не капли не жалею , расстались месяц назад
На сегодняшний день встретила парня, знакомы неделю, отношения как у родных, все интересы совпадают, чуствую с ним максимально комфортно, но только пока нет чуство дикой любви, только спокойствие и максимальный комфорт
Зашли шутки про ЗАГС и за мужество, как то все перешло в серьезное русло, он настроен серьезно, говорит впервые у него такие чуства к девушки и он чусвует, что я та самая, до шутились, подаем заявление, говорит, что считает это лучшим решением чем жить гражданским браком)
Нам по 20 лет, парень серьезный, через год заканчивает вышку и работает, не сравнимо с другими, не курит не пьет
Рисковать или не стоит?

Софья
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ну у меня оба брака были через месяц после знакомства. Первый продержался почти 5 лет. Вот второй уже 8 год.

Гость
#2

Конечно рискни. И сразу забеременей, чтобы когда придёт время разбегаться, память о нём осталась.

Мята
#3

Такой вариант лучше, чем по 5 лет "дружить"

Гость
#4

Кто не рискует,тот не пьёт шампанское.Можно годами встречаться,но так и не дойти до загса,а можно выскочить через неделю или месяц замуж и прожить до старости.

#5

Все зависит от тебя и от твоего парня и как вы будете работать в браке, у меня тетя встретилась с дядей, на следующий день подали заявление, уже 20 лет в браке, 3 детей и 1 из детдома взяли

Гость
#6

"пока нет чуство дикой любви"
Почитай соседние темы на этот счет.
И если не уверена так, что аж пришла сюда, то рано еще.

Гость
#7

когда надо спрашивать мнение каких-то людей на форуме, то не надо.

Гость
#8

Брак через неделю в 20 лет - парень абьюзер, в лучшем случае, в худшем - псих или маньяк, а девушка, простите, УО. Чтобы брачеваться с совершенно незнакомым человеком, нужно быть без царя в голове.

Училка биологии
#9

У вас нще есть время проветить свои чувства. Например обьявите помолвку, а чере год свадьба. За год все выяснится. Дело в том, что если он с вами не честен, а притворяется , то все его нпстоящие намерения вылезут максимум через год.
Как у них говориться " В 20 лет жениться на 20летней чтобы познать секс, в 30 жениться на 20летней стобы познать любовь, в 40 жениться на 20летней чтобы познать рога".

P.S. Мужчинам выгодно жениться изза их высокой потребности в сексе.

б-ка
#10

Чувства - это просто чувства. Сегодня одни, завтра другие. Как направление ветра в бурю. "Чувствую, что та самая" - это сказано очень красиво и эмоционально, но совершенно ни о чём по сути. А жить придётся далеко не только с чувствами. Риск ведь не в том, чтобы отметить торжественно официальную сдачу половых органов в эксплуатацию (свадебка) и поставить синяки в паспорта. Риск только в рождении детей, которые запросто могут остаться без папы. Пожить хотя бы годик, расписавшись быстро и скромно - это реально. Если уверенность окрепнет, заведёте детей. А торжественно и богато отметите минимум 10 лет семейной жизни, с проверенными родными и друзьями. Если ещё более основательно подумать, то, увы, никогда ни в чём полной уверенности быть в этой жизни не может. "Хочешь повеселить Бога - расскажи ему о своих планах".

Полиана
#11

Если спрашиваете на форуме, то вы не готовы, с другой стороны, может и проживёте достаточно долго вместе, разведетесь относительно молодой и всё понявшей)))

666
#12

Замуж и нужно выходить за молодого, только детей не торопись рожать в ближайшие лет5.

Гость
#13

вот и встретились дол-бой-об и дол-бо-йоб-ка, не плодитесь только сразу. Детйе жалко, они вечно крайние остаются.

Гость
#14

А потом через 2 недели развод?типа не сошлись характерами.если серьезно,пообщайтесь полгода и без интима,познакомьтесь с его семьёй,понабоюдайте кто как к кому относится,если не передумаете,то выходите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: