Гость
Статьи
друг мужа

друг мужа

муж постоянно помогает и вовлекается в дела друга-неудачник. ему 33 года, есть жена-клуша, ребенок больной, дружат со школы, без образования, не работает толком, ни кола ни двора, что называется, живут с мамой жены в однушке, постоянно берет в долг у мужа, выпивает. абсолютно не из нашего круга. но муж как под гипнозом, складывается ощущение что он уже содержит чужую по сути семью, стал им спонсором, причем не только в финансах, вовлечен постоянно во все их проблемы. мужу его жалко, пытается ему промывать мозг, верит что может повлиять, но у друга ничего не меняется годами, а муж каждый раз ведется как в первый, как будто не видит, не слышит, хотя говорит что все понимает про него. и каждый раз обсуждаем одно и тоже, уже надоело. за последний год их общение только участилось. много ссор стало на этой почве. я прямым текстом уже говорю, что не хочу общения с ними, не хочу ничего слышать и видеть его друга у нас и так далее. мужу снова соглашается, но продолжает общение, как будто плевать на мое мнение. во всем остальном у нас все хорошо, но от этого друга уже не знаю куда деться. а главное как мужа вывести из этой секты под названием "дружба". уже не понимаю как в такой ситуации находиться. у меня уже раздражение и злоба на мужа появляется из-за этого поганого "друга".

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

А от нас то вы что хотите,чтобы мы стали спонсорами их семьи,или что?

Павел
#2

Друг это святое. Терпить только.

Гость
#3

Переспи с его другом,так чтобы муж знал .
Друга ветром сдует после разборок между ними.

Гость
#4
Гость

Переспи с его другом,так чтобы муж знал .
Друга ветром сдует после разборок между ними.

и мужа сдует. Автор останется с чужим больным ребёнком и женой-бездельницей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: