Гость
Статьи
Брак, семья.

Брак, семья.

Я МЧ, есть ли смысл заводить семью в наше время?
Я нехочу заводить семью из-за многих факторов. Я отлично понимаю плюсы, этого мероприятия. Но вижу много минусов. Слишком много.
Сейчас время, когда монетезируется буквально все. Генетически имеется предрасположенности к алкоголю, и веществам. Так же вызывает озадаченность, такой момент как верность. В наше время, она

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, не надо.

Гость
#2

Не хочешь - не заводи. Или ждёшь, что тебя все тут будут уговаривать? Вряд ли Человечество много потеряет от того что вы не размножитесь. Да и вообще Земля перенаселена, таким образом внесёте вклад в очищение природы. Короче, флаг в руки.

Автор
#3

Не хочется не женись. От нас чего надо?

#4

Не хочешь - не заводи семью. В чем проблема, вопрос?

Гость
#5

Конечно не надо, только не забывайте предпринять все необходимые меры для недопущения размножения

Карлос Апельсинов
#6

нет нет одумайся
женись поскорей

Гость
#7

С таким тараканами в голове лучше будь один. А то потом будешь ещё семью изводить своим дебилизмом.

Гость
#8

Брак выгоден только нищим женщинам. Мужикам это зачем?

#9
Гость

Брак выгоден только нищим женщинам. Мужикам это зачем?

Начинается...

Рик
#10

Дело в том, что женщины тоже не идеальны. Вот ты говоришь что есть предрасположенность к алкоголю, у нее тоже могут быть какие-то проблемы.

Отдельно вопрос что такое генетика. Это когда человек в течении жизни чем-то занимался. Например был всю жизнь алкоголиком, у его ребенка есть выбор - стать алкоголиком или нет, если станет гены крепчают и следующему ребенку в роде сложнее делать выбор против алкоголя, но можно. Выбери спорт и генетика изменится к лучшему, если тебя это беспокоит (спорт как пример, может ты писать стихи любишь или рисовать или еще что-то).

А жениться или нет твое личное дело. Мне не нравится вмешательство государства в дела семьи, по этой причине не женюсь. Но жить вмести можно и без всего этого. И рожать, если есть на то желание.

Гость
#11

серийная моногамия вот то к чему пришло человечество

ктопв
#12

какая семья? в твоей голове крематорий. с тобой соседом-то быть страшно, а делить кров тем паче

#13

В наше время"семья" не актуальна!Секс доступен,пылесос,стиралка и мультиварка тоже!да и статистика разводов давно кричит,что нет никакой "Семьи"вобщем шпехай ОЖПэх и наслаждайся Жизнью!

Ошарашенная
#14

Да не заводи, можно подумать сдался ты кому-то

Гость
#15

Да все это пурга про «наше время» и т д, время всегда одно. Брак это вопрос везения и умения разбираться в людях, плюс быть объективно достойным этих людей. Все. Когда ты ноль - конечно от семьи один гемор, т к нормальная девушка на тебя не посмотрит, прилепится проблемная, будет бабло качать, рога наставлять и ещё попинывать. А нормального человека (не инфантил, работает, зарабатывает, нормальное отношение, помощь в быту) быстро к рукам приберут и будут ценить.

Гость
#16

Не у всех людей должна быть семья, тем более если есть предрасполложенность к алкоголизму и вы сомневаетесь в собственной верности. Оставьте эту затею, только жизнь девушке испортите.

Посветите себя другим целям : работе, творчеству, уходу за животными или стариками, что по вкусу )

Гость
#17

Смысла ноль. Только по большой взаимной любви к хорошей девушке можно, в остальных случаях отказать.

Бонифаций
#18

Реализуйся в профессии или бизнесе. Женишься когда и если поймешь, что тебе это надо.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы
Следующая тема