Гость
Статьи
Проблема с мужем

Проблема с мужем

Длинная история... 9 лет почти женаты, двое детей, вроде любовь, вроде как взаимная.
Дети спортсмены, муж водитель, я работаю в колл-центре на дому и занимаюсь детьми. Муж ревнив, искал много всегда причин, сейчас меньше, наверное сказывается что больше зарабатываю(но это догадки, вроде как комплексов на эту тему нет). Есть конфликты подобны, что я его не хочу, что вся инициатива в сексе от него и прочее...
Я давно не получала ни комплиментов, ни подарков, не сюрпризов, сплошь бытовуха. Сама такая же... Работа с 6 утра, к вечеру уже никакая, на какой-то интим ни сил ни настроения... Поругались очень сильно, пытаюсь понять кто прав кто не прав. Отношения с переменным успехом последний год, дочка старшая часто говорит ругаетесь. А мы уже и не замечаем наверное... Что делать то? Я бревно и правда или же все же и мужчина хоть что-то делать должен? 8 лет бед не знали, пока вкалывать не стали так сильно... #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в том, что вы ждете комплименты и подарки, а сами не отдаете в замен ничего
Детей на выхи к бабушкам, ужин интересный, красивое белье или снимите сауну на пару часов, сделайте первый шаг, устройте романтик мужу

#2

Раз ревность есть, значит и чувства какие то есть. Устали просто, нужно и отдыхать иногда, и от друг друга тоже.

Ульяна
#3

мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#5
Гость

Проблема в том, что вы ждете комплименты и подарки, а сами не отдаете в замен ничего
Детей на выхи к бабушкам, ужин интересный, красивое белье или снимите сауну на пару часов, сделайте первый шаг, устройте романтик мужу

Если честно, ситуация такова, что нет ни бабушек, ни дедушек, все за тысячи км от нас. Когда они раз в 5 лет приезжают, мы безусловно это делаем. А так все блин ограничивается стенами дома(

Гость
#6
Serg_iz_spb

Раз ревность есть, значит и чувства какие то есть. Устали просто, нужно и отдыхать иногда, и от друг друга тоже.

Вот сейчас он чаще стал уезжать, и больше отдыхать, только ревность усилилась...

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы