Гость
Статьи
Согласится ли пожить в …

Согласится ли пожить в доме у свекрови?

Пожалуй начну с того что мне уже много годиков, живу с мужем 5 лет. жилье в котором живем с ним сьемное.моя личная квартира в родном городе в аренде.У мужа своей кв нет, только родительская. времена сейчас очень не простые для нас в фин. плане,я без работы снимать жилье не имеет смысла, как и оставайся пока в столице. Но это мне.Он же столичный житель и предлагает пожить у него дома т. ё в родительской кв. Но мне там вряд-ли будут рады, это раз во вторых чето как то слабо представляю как жить со свекровью.Думаю уехать домой пока все как то само собой не утресется с работой. Сбережения есть не малые окладывали на квартиру, а просрать их сейчас за аренду не хочется тесть я буду постоянно вынимать деньги а не класть. Что делать ума не приложу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы согласилась, посмотрела бы на обстановку. Было бы плохо - уехала бы.

С моей свекровью было бы жить в кайф, а ваша - другой человек. Какие у нее там тараканы - неизвестно. Так что сложно что-то советовать

Гость
#2

Уедете - возвращаться будет не к кому. Думаете, муж будет вас трепетно ждать? Ха - ха!

Гость
#3

Знаете, уезжать одной не вариант. Ну не все свекрови плохие, может у вас получится пожить, вы же к ним не навсегда. А у мужа есть дедушки и бабушки? Вот с ними было бы проще конечно.

Гость
#4

Со своей свекровью жить бы не стала. хотя она ко мне очень хорошо относится. С первой свекровью жила и все устраивало. Смотря что за человек вы, муж, свекровь, какие отношения.

Киса
#5

А ваш муж привязан к месту жительства? Можно просто предложить сменить обстановку и пожить в вашем городе. Если привязан то попробовать съездить в гости , посмотреть что как, плохо будет так съехать, но как-то красиво и спокойно дать понять вашему мужу что вам обоим будет комфортнее не чего родителями, а отдельно. Одно дело в гости на пару дней, а другое на продолжительное время. Может просто экономия оказаться негативным влиянием на ваши отношения в будущем.

274712
#6

Да нормально пожить со свекровью, я бы согласилась) у меня были ситуации, когда приходилось жить со свекровью, но мне были всегда рады. А вообще правило, куда муж, туда и жена. Одна уедете, одна и останетесь, возврата обратного уже не будет, уж поверьте!

гость
#7

А что со сбережениями?? может если не хватает на квартиру в Москве купить в Подмосковье.

гость
#8
Киса

А ваш муж привязан к месту жительства? Можно просто предложить сменить обстановку и пожить в вашем городе. Если привязан то попробовать съездить в гости , посмотреть что как, плохо будет так съехать, но как-то красиво и спокойно дать понять вашему мужу что вам обоим будет комфортнее не чего родителями, а отдельно. Одно дело в гости на пару дней, а другое на продолжительное время. Может просто экономия оказаться негативным влиянием на ваши отношения в будущем.

Так наверное муж в Москве работает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: