Гость
Статьи
Помогите развестись …

Помогите развестись без жертв

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь за длинный рассказ)
Хочу развестись с мужем, но он не хочет. Сначала сам гонит, потом бегает забирает. Живем на его территории, есть ребенок. Отношения давно испортились, но его устраивают и такие видимо. А меня нет! Сильно располнел, плстоянно за компом играет или смотрит чушню всякую, с ребенком не проводит ни секунды за день, ругает за любую мелочь, матерится, постоянно ремнем размахивает перед сыном(4 года всего ребёнку) Мне так обидно за сына, что он растет в такой обстановке и я это не могу остановить. Последние пол года скандалы в основном поэтому, то есть он ругает, я заступаюсь, взаимные упреки и оскорбления, угрозы с его стороны, я замолкаю, т к боюсь ходить с битым лицом(уже ходила пару раз) несколько раз я уезжала к маме, но потом муж приезжал, плакал или угрожал забрать сына у меня никудышной бомжихи и тд. В последний раз уехала, сказала выгнал, значит, больше не вернёмся к тебе. Пару дней попил и начал звонить, писать. Сначала просто просил, потом написал сообщение прощальное, типа харакири себе сделать решил, потом позвонил и сказал отменяется, сама иди вешайся, а я за сына буду бороться. В общем из крайности в крайность. Приехаал, забрал снова. Честно, уже самой от себя противно. Мы живем как соседи, спим отдельно, ночью "в гости друг к другу не ходим" Его устраивает, что я готовлю и прибираю в его доме, пока он в танке или еще в какой то игре.
Если можно рассудите и подскажите как правильно сделать, пожалуйста. Хочу уйти, но немного все таки подождать надо, чтоб скопились бабкулики. Оформила детские от 3 до 7 на свой счет, а мужу сказала, что на сына открыла счет и снять сможет только сын в 18 лет. Теперь жду, пока соберется немного денег. Решила точно, что уйду когда будет хватать на покупку комнаты в другом регионе. Выбрала городок небольшой, примерно, 150 тыс население. Комнатку купить можно за 200 тысяч запросто. Продолжение>>>> #отношения #дети #брак

Алия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как длинно.. не буду читать

Карлос Апельсинов
#2

какая мерзкая крыса

Гость
#3

Читать тоже не буду. Длинно. Обращайтесь к юристу.

Лилу
#4

Автор,я 2 месяца назад ушла от мужа любящего как он говорит не то что с бабосиками,а без копейки и в долгах больших(поэтому и развожусь) с ребенком маленьким к маме!
На работу мне нескоро еще,декрет
А вы терпила просто
И пособия мне давно не платят,я реально без копейки но ушла ,хватит терпеть собираетесь идете в суд ,развод и на алименты,никто у вас ребенка не отнимет!

Карлос Апельсинов
#5
Лилу

Автор,я 2 месяца назад ушла от мужа любящего как он говорит не то что с бабосиками,а без копейки и в долгах больших(поэтому и развожусь) с ребенком маленьким к маме!
На работу мне нескоро еще,декрет
А вы терпила просто
И пособия мне давно не платят,я реально без копейки но ушла ,хватит терпеть собираетесь идете в суд ,развод и на алименты,никто у вас ребенка не отнимет!

она терпила
а ты РСПэха
теперь ты вечно будешь одинока
из ребенка выростите с мамашкой психа

#6

Бегите скорее! Ищите поддержку у родных и друзей и бегите! Бесповоротно! Пока не случилось никакой беды - хватит уже женщин, которые выходят в окно(((

Алия
#7
Лилу

Автор,я 2 месяца назад ушла от мужа любящего как он говорит не то что с бабосиками,а без копейки и в долгах больших(поэтому и развожусь) с ребенком маленьким к маме!
На работу мне нескоро еще,декрет
А вы терпила просто
И пособия мне давно не платят,я реально без копейки но ушла ,хватит терпеть собираетесь идете в суд ,развод и на алименты,никто у вас ребенка не отнимет!

Родных нет, осталась только мама, которая постоянно болеет. Поэтому и прошу совета здесь, как выжить без помощи и поддержки с ребенком

Автор
#8

За насилие со стороны мужа можно его засудить, но точно об этом не знаю, почитайте в интернете

Гость Татьяна
#10

А работать пойти не судьба? Представь, что мужик этот сам от тебя уйдет, и что тогда делать будешь? Кто алкашу ребенка отдаст? Или сама такая же? Что значит " приехал, забрал"? Лежишь что-ли без сознания? Бедный ребёнок, с такими мамашками жить, которые даже за ребёнка заступиться не могут! Стыд тебе и позор! Ты за ребёнка в ответе, но мозг, видимо, отсутствует. Харакири он сделает! Ну надо же, как испугал, это было бы лучшее, что он сделал за свою никчемную жизнь. Туповатая ты, тут уж ничего не поделаешь.

Гость
#11

Всем привет. Стартовала новая акция Олега " Учитесь за подарки". Суть в чем: новый клиент Тинькофф инвестиций может пройти бесплатный курс по инвестициям в мобильном приложении. Там 10 уроков, в конце каждого - несложный тест, при прохождении каждого теста на 50% и выше вы будете получать подарочную акцию. В общем и целом можно получить до 25 тысяч подарочными акциями. Акция проходит по 31 марта.
Реф ссылка, по которой вы сможете открыть брокерский счет и получить месяц торговли без комиссии (целевое действие - оборот 15к+ по брокерскому счету в первый месяц после открытия) - https://www.tinkoff.ru/sl/6oDlTJyD1E7
Рефбек - половина стоимости акции, которую я получу за вашу регистрацию.
Просьба всем, кто регается по моей реф, сразу отписаться мне в тг @Dorian_grey321 для проверки, что Тинек засчитал все верно!

Обычная ссылка на открытие брокерского счета (будет комиссия при сделках для оборота, но гарантировано даст 2к) - https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/

Правила новой акции прикреплены ниже.
Ссылка: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-start-investing-2021.pdf

Гость
#12

И чё там делать в том городке?

Гость
#13

Трэшак

Виктория
#14

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 372 259 тем
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 013 тем