Гость
Статьи
Он недоволен мной

Он недоволен мной

Здравствуйте!!! Мой муж стал замечать недостатки, придираться к моей внешности. Я не без лишней скромности скажу что у меня 90 63 92. Он говорит что нужно похудеть. Мне 33,у меня длинные чёрные волосы. Я иногда красилась просто чтоб обновить цвет. Седины не замечала, не видела просто. И тут он сказал, что заметил седой волос. С ужасным отвращением. Я работаю, все делаю по дому, стараюсь брать красивой. Мнегое мужчины на работе делают комплименты, один 28ми летний парень очень даже активно проявляет знаки внимания. Мужу вчера не понравился мой мизинец. Вот серьёзно! Стал говорить, чтоб я одевала короткие шорты. Знаете, такие бывают, ели попу прикрывают. Я мама 2х деток, мне, если честно такие шорты носить неприятно, я за детками бегаю, то нагнусь, то присесть нужно. В такой одежде не удобно! Купила вместо очень коротких обычные шорты, с высокой посадкой, на см 3-4ниже ягодиц) обиделся. Сказал что те лучше. Сказала ему, эти я купила сама, те купи мне ты. - игнор. Чтоб я не сделала, все не так. Как быть? Дама одеваю короткое, в сексе все ок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попаламщик потому что.

Гость
#2

Скажи ему, что у него член мелкий.

Гость
#3

Если вы маленького роста, то при ваших параметрах вы и правда толстоватая.

Гость
#4

Он идиот.

Гость
#5

Видимо есть с кем вас сравнить, вот и придирается! По ходу рыльце у вашего мужа в пушку! Хочет из вас сделать фиг пойми кого, потом скажет имя смени на другое (чтобы не спалиться), потом волосы отстриги или покрась, *** нарасти с сиськами... Вы не понимаете, что он нагло вертит вами и крутит! А вы ему скажите, чтобы он мозг пошел и нарастил,а то маловат для его головы. Что это за жизнь такая: где вам командуют, учат вас... Это ущемление вашей свободы и личного мнения. Ваш муж должен понимать, что вы не 20 летняя деваха, а уже мама двоих детей, и что одеваться как вульгарная дура- это перебор, как он это себе представляет: вы идете в топике, коротких шортах еле закрывающих попу с детьми на прогулке, что люди подумают? Как вы себя сами будете чувствовать? Думаю неприятно! Стоит к мужу присмотреться сейчас по-лучше, возможно не зря так придирается. И давно он к вам претензии такие предъявляет?

Гость
#6
Гость

Скажи ему, что у него член мелкий.

И правое яйцо отвисло как у борова

#7

Первые годы замужества, ты была не довольна им. Переделывала под себя, он это терпел и шёл на встречу тебе. Теперь твоя очередь измениться для него.

Гость
#8

Отстрапонь его как следует лошадиным размерлв в непомерное очко раздутое важностт

Гость
#9

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

#10

Если он хотел видеть тебя в коротких шортах,значит не всё потеряно)

Гость
#11

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#12

Отвратительное поведение, не старайтесь ему угождать, лучше унижайте его в ответ, желательно в пассивно-агрессивной манере. Скорее всего у него кто-то есть, вот и сравнивает, либо пока что просто понравилась другая, но эти все закидоны не просто так. В идеале нужно уходить от такого, ничем хорошим не пахнет, даже если нет другой, то чувства к вам уходят/ушли.

Гость
#13

Зачем терпеть такое ? Что-то не устраивает его, пусть валит. Зачем терпеть рядом с собой человека, который уничтожает вашу самооценку, тем более вы нравитесь мужчинам, одна не останетесь.

Гость
#14

Он вас разлюбил. Возможно он женщин любит только за внешность, а вы состарились. Скорее всего вас ждёт развод в будущем.

Гость
#15
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Как вы людей не любите...

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем