Гость
Статьи
Почему многие женщины

Почему многие женщины

Навязывают мужчинам женитьбу?

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно навязать здравомыслящему адекватному человеку что то против его воли?Он же не в коматозе.😁

Рина
#2

А те мужчино точно дееспособны?)

Гость
#3
Гость

Как можно навязать здравомыслящему адекватному человеку что то против его воли?Он же не в коматозе.😁

Да ладно многие женщины манипулированием занимаются всë это знают

Гость
#4
Гость

Да ладно многие женщины манипулированием занимаются всë это знают

Пузом?😂

Рина
#5
Гость

Да ладно многие женщины манипулированием занимаются всë это знают

Вот, это говорит о том, что вы в курсе этого. Кто про манипуляции не слышал, тот неадекват, а их не жалко. 😁

Урсула
#6

Не хорошо это...не по христиански😁

Гость
#7

Навязать женитьбу, это как? Предложение мужчине сделать?

Гость
#8
Гость

Пузом?😂

По факту да многие ведутся на это потому что общества считаетает что раз обрюхатил значит должен женит

Рина
#9
Гость

По факту да многие ведутся на это потому что общества считаетает что раз обрюхатил значит должен женит

Заявление в полицию писали, что вашу сперму похитили?)))

Гость
#10
Гость

По факту да многие ведутся на это потому что общества считаетает что раз обрюхатил значит должен женит

Ну так сам виноват,сэкономил на презервативах,раскошелишься на алиментах.😂

Гость
#11
Гость

Пузом?😂

Жениться

Гость
#12
Гость

По факту да многие ведутся на это потому что общества считаетает что раз обрюхатил значит должен женит

Где? Когда? А Вы из прошлого к нам... ну, тогда вот Вам реалии дня сегодняшнего: если она залетела - это она дура, а не он жениться должен. Никого в загс уже не тащут, не телки чай

Гость
#13

Они хотят уважения мужчины. Быть самой важной для мужчины женщиной.

Гость
#14
Рина

Заявление в полицию писали, что вашу сперму похитили?)))

Причем здесь я?

Гость
#15

Ну а самое главное , не надо чпокать тех кто не нравится, что бы потом не бегать в ужасе от ее беременности

Рина
#16
Гость

Причем здесь я?

Приём, при нём...)))
Как можно залететь от мужчины, который не хочет стать отцом?
Ну если только насильственными действиями, вам так не кажется?

Гость
#17
Рина

Приём, при нём...)))
Как можно залететь от мужчины, который не хочет стать отцом?
Ну если только насильственными действиями, вам так не кажется?

Можно сказать ему, что у ты на таблетках, что у тебя безопасные дни и он поверит.)

Гость
#18
Рина

Приём, при нём...)))
Как можно залететь от мужчины, который не хочет стать отцом?
Ну если только насильственными действиями, вам так не кажется?

Обыкновено залетают, у меня есть несколько таких знакомых которые специально говорили что они пьют таблетки, хотя они знали что детей скем они спали от них нехотят

Гость
#19
Гость

Обыкновено залетают, у меня есть несколько таких знакомых которые специально говорили что они пьют таблетки, хотя они знали что детей скем они спали от них нехотят

На войне как на войне. Чего ты хотел. Все средства хороши.)

Верка облихация.
#20
Гость

Жениться

Да ну нах... ты что бычок,который за соской бежит?

Рина
#21
Гость

Можно сказать ему, что у ты на таблетках, что у тебя безопасные дни и он поверит.)

Умный мужчина не поверит и это факт, а дуре и от дура родить за радость.)

Гость
#22

для баб это выгодно, могут получить бесплатную услугу ЭКО и еще квартиру на халяву.Сами ведь бабы ни на что не способны

Рина
#23
Гость

Обыкновено залетают, у меня есть несколько таких знакомых которые специально говорили что они пьют таблетки, хотя они знали что детей скем они спали от них нехотят

Сочувствую умственной отсталости, ваших знакомых.

Гость
#24
Гость

Пузом?😂

И не только

Гость
#25
Рина

Умный мужчина не поверит и это факт, а дуре и от дура родить за радость.)

Умный и не тpaxaется с чужими женщинами. Ему нет нужды полагаться на честность дaвалок.)

#26

Большинство женщин, чисто экономически не потянут собственное жилье. С мужем легче. Если же упереться в карьеру, то не будет времени на детей, а это материнской инстинкт - основной.

Гость
#27
Serg_iz_spb

Большинство женщин, чисто экономически не потянут собственное жилье. С мужем легче. Если же упереться в карьеру, то не будет времени на детей, а это материнской инстинкт - основной.

по этой причине они предпочитают грабить мужчин

#28

Все очень просто, многие девушки не хотят работать, добиваться результатов, хотят чтобы это делал муж, потом встречают нормального парня и всеми способами начинают манипулировать в том числе и беременностью, чтобы он женился и все для них делал, а они дома сидели с ребенком, смотрели сериалы и общались с подругами.

Гость
#29
Гость

по этой причине они предпочитают грабить мужчин

Ну мужчины же их тоже грабят, воруют у них секс, а это их женская энергия. Они соответственно воруют у мужчин мужскую энергию - деньги.)

Гость
#30

Бабца хочет на шею присесть на законных основаниях

Гость
#31
Гость

Ну мужчины же их тоже грабят, воруют у них секс, а это их женская энергия. Они соответственно воруют у мужчин мужскую энергию - деньги.)

Ты охибаешься, причем тотально, но ты баба, поэтому данный факт не удивляет

Рина
#32
Гость

Умный и не тpaxaется с чужими женщинами. Ему нет нужды полагаться на честность дaвалок.)

Уный и не связанный узами брака мужчина, имеет право на сексуальную жизнь. Вы мимо.)))))

Анна331
#33

Бедняги-коняги мужчины. Все то им навязывают....

Гость
#34
Гость

Ты охибаешься, причем тотально, но ты баба, поэтому данный факт не удивляет

ошибаешься*

Гость
#35
Гость

Ты охибаешься, причем тотально, но ты баба, поэтому данный факт не удивляет

Бабы меня не любят. Увы.)

Гость
#37
Гость

Бабца хочет на шею присесть на законных основаниях

Присядешь тут,у меня знакомая вышла замуж,родила двоих,а муженёк попался такой,что на нём далеко не уедешь,где сядешь там и слезешь.Сейчас сидит полгода без работы с ипотекой,а она бедняга вынуждена пахать на 2 работах и кормить этого пузана,который в игры с сыном компьютерные играет целыми днями.

Гость
#38
Гость

Ну так сам виноват,сэкономил на презервативах,раскошелишься на алиментах.😂

А ну то есть если обманула мужчину значит по женской логики мужчины обязаны всё-равно платить или жениться 👍👍👍 логика у вас

Гость
#39
Гость

Присядешь тут,у меня знакомая вышла замуж,родила двоих,а муженёк попался такой,что на нём далеко не уедешь,где сядешь там и слезешь.Сейчас сидит полгода без работы с ипотекой,а она бедняга вынуждена пахать на 2 работах и кормить этого пузана,который в игры с сыном компьютерные играет целыми днями.

Это правильно, баба должна обеспечивать любимого мужчину и детей

Гость
#40
Гость

А ну то есть если обманула мужчину значит по женской логики мужчины обязаны всё-равно платить или жениться 👍👍👍 логика у вас

Мужик хочет секса,а баба ему презерватив должна купить?В чём обман?Некоторые сами надевать не хотят,ощущения не те,вот пусть потом и расхлёбывают.Ребёнок ведь не виноват,что его зачали.

Гость
#41
Гость

Присядешь тут,у меня знакомая вышла замуж,родила двоих,а муженёк попался такой,что на нём далеко не уедешь,где сядешь там и слезешь.Сейчас сидит полгода без работы с ипотекой,а она бедняга вынуждена пахать на 2 работах и кормить этого пузана,который в игры с сыном компьютерные играет целыми днями.

А можно узнать, зачем было рожать двоих детей? Думала, что будет в декретах торчать, а муж вкалывать на все эти рты? Но мужик молодец, умный оказался

Гость
#42
Гость

Мужик хочет секса,а баба ему презерватив должна купить?В чём обман?Некоторые сами надевать не хотят,ощущения не те,вот пусть потом и расхлёбывают.Ребёнок ведь не виноват,что его зачали.

Я выши писал что есть кто такие женщины который говорят что пьют таблетки, и сами же предлагают без резинки заниматься сексом это не обман? А потом говорят что он обязан жениться или платить элементы, вот теперь думайте обман или нет

Рина
#43
Гость

Ответственному мужчине не наплевать где будут расти его дети и кто будет их мать. Вы_шлюхи_тpaxaетесь с безответственными.))))

Это мимо, это к маме.)

Гость
#44
Гость

А ну то есть если обманула мужчину значит по женской логики мужчины обязаны всё-равно платить или жениться 👍👍👍 логика у вас

А ты не знал что ли, что если ты кончишь ей во влагалище, то она забеременеет? Святая простота.)

Гость
#45
Гость

А можно узнать, зачем было рожать двоих детей? Думала, что будет в декретах торчать, а муж вкалывать на все эти рты? Но мужик молодец, умный оказался

Сперва всё хорошо было,работал как мог и детей он хотел больше,ещё и погодки получились,а потом уже влезли в ипотеку и всё стало ухудшаться.Ипотека и держит,идти то обоим некуда.

Рина
#47
Гость

Присядешь тут,у меня знакомая вышла замуж,родила двоих,а муженёк попался такой,что на нём далеко не уедешь,где сядешь там и слезешь.Сейчас сидит полгода без работы с ипотекой,а она бедняга вынуждена пахать на 2 работах и кормить этого пузана,который в игры с сыном компьютерные играет целыми днями.

Ну если женщине плевать, кто будет отцом ее детей и мужей ей...
То есть истории и более страшные.

Гость
#48
Гость

А можно узнать, зачем было рожать двоих детей? Думала, что будет в декретах торчать, а муж вкалывать на все эти рты? Но мужик молодец, умный оказался

Да просто он такой же безответственный как она. Подобное к подобному.))) Она таcкалась до брака, он филонит в браке. Идиллия.)))

Гость
#49
Гость

Я выши писал что есть кто такие женщины который говорят что пьют таблетки, и сами же предлагают без резинки заниматься сексом это не обман? А потом говорят что он обязан жениться или платить элементы, вот теперь думайте обман или нет

Вам можно сказать что угодно и вы поверите что ли?Она может сказать,что здорова и наградить вас сифилисом.Неужели мужик настолько туп,что самому плевать на своё здоровье?

Гость
#50
Гость

Я выши писал что есть кто такие женщины который говорят что пьют таблетки, и сами же предлагают без резинки заниматься сексом это не обман? А потом говорят что он обязан жениться или платить элементы, вот теперь думайте обман или нет

Ну а как ей иначе тебя раскрутить на женитьбу или алики?)