Гость
Статьи
Ставлю мужу …

Ставлю мужу ультиматумы, тирания

Сколько мы вместе, я всегда мужем манипулировала даже в начале отношений, с 18 вместе, не сделаешь - уйду, потом другие манипуляции появились со временем, он мне уступает всегда, хотя в 90% мы схожи во мнениях, одинаково смотрим на жизнь, одинаково видим наше будущее, интересы и хобби. Но вот 10% всегда уступает он, с годами потом говорит, что я была права. Типо он тугодум. Я прочитала, что так делают Тираны, вот скажите я правда тиран или я не то прочитала? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти. Только тиран тут не он :)

#2

Он Алень-бабораб-каблук!скоро будешь ненавидеть его и сожрёшь с потрохами😁как та паучиха😄

Гость
#3

Нормальная женщина не манипулирует, а управляет. С такими женщинами нужно либо соглашаться, превращаясь в раздавленное существо мужского пола, либо сваливать от неё. Если не раздавлен и не свалил, то он не тиран, а изворотливый. Таких женщин и не мало, думающих, что у них всё под контролем, а на самом деле...

гость911
#4

*Антон был из люксов, и служили мы с ним в другой дыре «без жизни за окнами домов». Антон тоже привёз себе жену из Питера, причём любовь у них была чуть ли не со школьной скамьи. Медик она была у него по образованию. Антон очень хотел детей, а она – не очень. Но в итоге он уговорил её, и она родила ему дочку. Видели бы вы этого сурового морского волка (ну не такого сурового, как механики, но тем не менее), когда он нянчился со своей малышкой! И вот как-то отправил он жену с дочкой в отпуск на лето: погреться и поправить здоровье. Деньги им все свои отдал, в прямом смысле этого слова, питался сухарями, крабами и красной рыбой, от которой его тоже тошнило, как и всех нас, но – всё лучшее же любимым девочкам надо отдавать! А старшая из его любимых девочек, то есть жена, нашла там какого-то ёбаря себе на курорте и уехала с ним жить в его Москву. Оттуда, в лучших традициях женской натуры, прислала письмо, в котором описала, почему банкир из Москвы лучше, чем подводник с Крайнего Севера, а также почему дочке лучше сразу начинать считать банкира папой, пока она ещё маленькая, а Антон себе ещё родит. И Антон, не выдержав такой подлости, отравился таблетками.*

Гость
#5

А зубы у вас ещё свои или уже вставные?

Гость
#6
СОЛИСТ

Он Алень-бабораб-каблук!скоро будешь ненавидеть его и сожрёшь с потрохами😁как та паучиха😄

За 12 лет не разлюбила

Гость
#7
Гость

А зубы у вас ещё свои или уже вставные?

Свои конечно. Так я тиран, в не он

Гость
#8
Гость

Нормальная женщина не манипулирует, а управляет. С такими женщинами нужно либо соглашаться, превращаясь в раздавленное существо мужского пола, либо сваливать от неё. Если не раздавлен и не свалил, то он не тиран, а изворотливый. Таких женщин и не мало, думающих, что у них всё под контролем, а на самом деле...

А на самом деле что?

Гость
#9
Гость

Свои конечно. Так я тиран, в не он

Вот это досадное упущение с его стороны.

Гость
#10

Нет. Ему просто пох...

гость911
#11

Лёша только получил старлея, когда его бросила жена. Жена его бросила прямо с двухлетним сыном, сказала, что семейная жизнь и дети – это не для неё, она ещё молодая, и уехала жить к маме, чтоб в полной мере воспользоваться этой самой своей нереализованной молодостью. И ладно бы, как два предыдущих двужопых зверька, уехала в Питер или Москву, тогда её поступок ещё можно было объяснить с какой-то прагматичной точки зрения, так нет же! Оба они были из какого-то убогого городишки на границе Карелии и Мурманской области. В нашем тогда было 10 тыс. жителей, а в их – то ли сорок, то ли пятьдесят.

Лёша пришёл за советом к командиру.

– Да и *** с ней, с *** этой твоей! – пожалел его командир. – Ребёнка тебе оставила, и то радуйся! Дети же самое главное!

– Да я служить хочу, Сан Сеич, не хочу в ларьке водкой торговать или в шахте уголь добывать… А как я с ребёнком-то?

– Не ссы, всё решим! Мы же семья, ***, или где?!

На офицерском собрании мы освободили Лёшу от всех вахт, разделив их между собой. Пока его сыночка не устроили в садик, или когда уходили в море, Лёшу подстраховывали жёны других офицеров экипажа: забирали его из садика или вовсе брали к себе жить на время. Лёша недолго ходил грустным и быстро оправился. В общем-то, командир, как опять оказалось, был прав – ребёнок в этом случае оказался важнее, а любовь пожила, конечно, в Лёшиной душе какое-то время, отравляя его жизнь ненужными душевными муками, но потом затухла и благородно дополнила собой любовь к сыну. Это не совсем конец истории: через несколько лет Лёше пришла бумага от судебных исполнителей о его долге по алиментам в несколько сот тысяч рублей.

– Ну, ***, ***, теперь! – сказал командир и поехал с Лёшей к военным юристам на консультацию. Лёшу, конечно, отмазали*

Гость
#12
Гость

За 12 лет не разлюбила

Потому что вы не мужа любите, а свои манипуляции и себя - "королеву" рядом с ним((((

Гость
#13
Гость

За 12 лет не разлюбила

Не разлюбила его бабки. Ну либо он твой котик для бития. Но не мужчина, которого ты любишь, это точно

Гость
#14
Гость

Не разлюбила его бабки. Ну либо он твой котик для бития. Но не мужчина, которого ты любишь, это точно

Так да - она небось и страпонит его и куколдит иногда - в общем не мужик это уже вовсе, так - название