Гость
Статьи
Бывших мужей не …

Бывших мужей не бывает?

Как считаете ...правда, что бывших мужей не бывает? Вот со своим развелись больше 20 лет назад, но всегда, всегда были на связи. Каждый из нас так и не обрёл семьи...Он стал моим другом, очень родным человеком, ангелом- хранителем....и так далее....

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня так-же с 2-мя бывшими. Считаю, что всё отлично, когда любовь проходит, но взаимопонимание и дружеская поддержка остаются навсегда.

Гость
#2

Ну и вышли бы замуж снова за него. По теме- это ваш частный случай.

Гость
#3

У меня общение с первым мужем только при необходимости касаемо дел ребёнка , лично его виду максимум раз в год на подтасовали собрании. Со вторым мужем как развелись 7 лет назад так и не слышала и не видела

Гость
#4

С первым мужем мы общались. Расстались мирно. Дружили. Без секса и всего такого. Просто близкие люди. Он рано умер. Сердце. А второму со мной очень не рекомендую встретиться, особенно в темном переулке и без свидетелей. О чем ему и сказала. Он не знает ничего о моей жизни, я ничего о его. Этого человека для меня нет. С третьим если вдруг что—то не так пойдёт — да буду делать все, чтобы сохранить общение. Как человек он уникальный. Честный, добрый и очень порядочный.

Гость
#5

Конечно бывают. Я ни с одним из бывших мужиков, с бывшим мужем в том числе, не рассталась друзьями. Мне это зачем? Я уже для себя решила, что мы друг-другу не подходим, ни как друзья, ни как любовники.

Линда
#6

Если у вас обоих никого нет и вы друзья может быть всё возможно? Из-за чего развелись?

Гость
#8

Бывает я своего знать не знаю. Пропади он пропадом вообще, слишком много чести общаться с таким г)))

Линда
#9
Гость

С первым мужем мы общались. Расстались мирно. Дружили. Без секса и всего такого. Просто близкие люди. Он рано умер. Сердце. А второму со мной очень не рекомендую встретиться, особенно в темном переулке и без свидетелей. О чем ему и сказала. Он не знает ничего о моей жизни, я ничего о его. Этого человека для меня нет. С третьим если вдруг что—то не так пойдёт — да буду делать все, чтобы сохранить общение. Как человек он уникальный. Честный, добрый и очень порядочный.

Вам повезло. Я своего тоже б предпочла не встречать

Гость
#10

Если все так хорошо, то чего развелись-то?

Гость
#11

Бывший мух прокормит и двух!!!

Гость
#12
Гость

И у меня так-же с 2-мя бывшими. Считаю, что всё отлично, когда любовь проходит, но взаимопонимание и дружеская поддержка остаются навсегда.

Два бывших супу нормально плеснут)))

Гость
#13
Ащот-камшот и Возген

Это опущенцы... Если баба подала на развод, то она должна исчезнуть ***! Никакого общения, никакой помощи макаке, никаких общих друзей!

Опущенцы, это те, кто бросил детей, и не спешит им помогать много лет. И с мамой своих детей не может нормально общаться. Таким не место на белом свете

Гость
#14
Линда

Вам повезло. Я своего тоже б предпочла не встречать

У—угроза. Я предупредила о всех неопрятностях с ним и с его драгоценной маман, если он попытается выйти на связь. И изъяснялась я пятиэтажным матом, чтобы лучше донести мысль. С врагами я корректной быть не собираюсь. И лицо сохранять без надобности, репутация в их глазах непредсказуемой стервы—истерички - прекрасный выход.

Гость
#15

Если есть общие дети, то придётся общаться всю жизнь
Если нет — по желанию. Но чаще он выпадет из списка интересов

Гость
#16
Гость

Опущенцы, это те, кто бросил детей, и не спешит им помогать много лет. И с мамой своих детей не может нормально общаться. Таким не место на белом свете

У тебя все рыло в супе опущенцев. А ведь однажды его не станет))) и ты испортишься.

Гость
#17
Гость

У—угроза. Я предупредила о всех неопрятностях с ним и с его драгоценной маман, если он попытается выйти на связь. И изъяснялась я пятиэтажным матом, чтобы лучше донести мысль. С врагами я корректной быть не собираюсь. И лицо сохранять без надобности, репутация в их глазах непредсказуемой стервы—истерички - прекрасный выход.

Проснись ты серишь!

Гость
#18

Бывает очень даже. Ваш случай- исключение.

Гость
#20
Гость

Проснись ты серишь!

Отвяжись от меня ущербное нечто.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем