Гость
Статьи
Жена - оппозиционерка

Жена - оппозиционерка

Здравствуйте, ситуация такова, что мы с женой разошлись в политических взглядах. Она стала всё время проводить за просмотром роликов на пропагандистских ютуб-каналах и постоянно мне высказывает, как все плохо в стране. Меня политика вообще не интересует, и мы из-за этого начали частенько ругаться. Она убеждает, что если я ее муж, то должен принять её точку зрения, но я сомневаюсь в подобной обязанности. Перебороть себя и поддакивать ей, или придерживаться своих взглядов? #брак

Михаил
28 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас могут быть разные взгляды. Я бы стоял на своем, хотя я бы обсудил бы с ней это, но стоял на том, что мне пофигу на политику.

Ната
#2

Сейчас у многих крыша едет из постоянной информационной вoйны. Но вы точно не должны менять свои жизненные взгляды из-за прихоти другого человека. Договоритесь не поднимать эту тему дома и всё.

Гость
#3

жена умнее тебя

Михаил
#4
Гость

жена умнее тебя

О, еще одна жертва пропаганды😁

#5

Ну вообще это как жить в разных странах, только с врагом под боком.

Может не опускать руки, а попробовать переубедить?

Гость
#7
Гость

жена умнее тебя

Да

#8

Так не живите, кто ж против?!

Гость
#9
Михаил

О, еще одна жертва пропаганды😁

У меня мозг есть, тебе не понять

Гость
#10

Жена - это долгосрочный проект. А нового гуру она себе через какое-то время сама найдет. Пять или десять лет быть оппозиционеркой согласно конкретно сегодняшнего тренда она не выдержит, так как сам тренд постоянно меняется, и о старом забывают.

Воду лью
#12

Ваша жена домохозяйка как я понял.Иначе бы ей некогда было слушать бред из ютюба.Вывод-надо ее на работу устроить.

Гость
#13

дядька. тебе 45 лет. живи ты своей жизнью

Гость
#14

А вашу жену случайно не Марина зовут, автор? )
А то знаю я такую парочку Муж Миша, а жена Марина. Она оппозиционерка а он адекватный.

Михаил
#16

Никому ура не кричу, но уважаю других людей. И презираю тех, кто во всех своих неудачах винит других.

Гость
#18

Главное в бабе, чтобы свежие продукты таскала, готовила как в ресторане и после обслуживала, приучи ее это делать молча, а после идешь спать, а она пох чем занимается, пусть хоть черту молится или на митинги идет, тебе не пох ли, спи спокойно.

#19

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну если она у вас с депутатской коркой, то можно как-то и прислушаться😂😂😂ей-то больше известно.
Хорошо, что у нее подгорает за державу, плохо-что переносит это в семью.
Не касайтесь этой темы.
Табуируйте.

Пусть ищет себе единомышленников и в кругу себе подобных реализуется.

И работой подзагрузите. Или дитем. Ибо сходит с ума от нечего придумать, чем себя занять🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#20
Славянка.

Ну вообще это как жить в разных странах, только с врагом под боком.

Может не опускать руки, а попробовать переубедить?

Да!!! Руками и ногами саморазвитую в строгости держать. И подачу супу перекрыть. Липидо быстро в норму придет.

Гость
#21
Гость

Жена - это долгосрочный проект. А нового гуру она себе через какое-то время сама найдет. Пять или десять лет быть оппозиционеркой согласно конкретно сегодняшнего тренда она не выдержит, так как сам тренд постоянно меняется, и о старом забывают.

Ейный гуру должен буть мух. Мух зигует - жона подбздехивает, мух намазы читает - жона свыню не жрет и гульку анисом не мажет.

Гость
#24

Надеюсь, что публикация — вброс, что все отписавшиеся люди — это театр одного актёра.

#25
Гость

С целлюлитной коркой, ТП.

По себе судите?)

Ната
#26
Гость

Надеюсь, что публикация — вброс, что все отписавшиеся люди — это театр одного актёра.

В чем вопрос-то? Во многих семьях разные мнения по разным вопросам

Гость
#27

Я того же мнения, что и ваша жена, но никому его не навязываю, не считаю что все должны быть со мной согласны и менять своё мнение, особенно если люди аполитичны. Но вы автор, своими фразочками тут выдаёте, что вы далеко не безразличны к политике раз либерально настроенных граждан называете "жертвами пропаганды", ещё не понятно кто тут жертва, ваша жена или вы "жертва зомбоящика и проп*****в с тв"

Гость
#28
Воду лью

Ваша жена домохозяйка как я понял.Иначе бы ей некогда было слушать бред из ютюба.Вывод-надо ее на работу устроить.

ютуб смотрят в основном те кто работает, а вот зомбоящик смотрят домохозяйки, "счастливые мамы кукусиков" и ограниченные мужичонки с банкой пивасика

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема