Гость
Статьи
Маленький перчик и …

Маленький перчик и большой живот-причина развода

У мужа ооочень маленький перчик. Но раньше меня устраивал, можно было много чего попробовать. А сейчас муж разожрался на 40 кг больше стал, отношения испортились, почти нет общих тем. Самое главное, что секса с ним не хочу совсем, наоборот отвращение. Говорила что да почему. Что сильно поправился и секс никаких ощкщений не приносит, кроме брезгливости. Его устраивает его вес и все остальное. Секса нет уже несколько месяцев. Менять ничего не хочет. Не худеть, не вместе фильм посмотреть, не погулять не заставишь. Только компьютер и телефон интересует. Хочу развестись, он не хочет. Как разъяснить причину развода по мягче? Или прям говорить как есть? #брак #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл того, что вы ему объясните причину развода?

Вы ожидаете, что он займётся спортом и станет интересным собеседником?
Что станет хорошим любовником?

Гость
#2

Так и скажи что у него перец слишком острый, а ты хочешь помягче.

Гость
#3

Вот а не потащила бы мужчину в загс ,сейчас бы перчики выбирала как хотела и вопросы не кому не задавала Понасоздают говносемей а потом ноут Личинок хоть хватило мозгов не наделать?

Автор
#4
Гость

А смысл того, что вы ему объясните причину развода?

Вы ожидаете, что он займётся спортом и станет интересным собеседником?
Что станет хорошим любовником?

Я в целом прошу совета. На суде причину какую говорить (у нас дочь маленькая, развод через суд)? Родственники, друзья и все остальные замучают почему и зачем. Вот о чем я

Гость
#5
Автор

Я в целом прошу совета. На суде причину какую говорить (у нас дочь маленькая, развод через суд)? Родственники, друзья и все остальные замучают почему и зачем. Вот о чем я

Скажи -Уважаемый суд у мужа маленький член а я после родов похожа на ведро Пусть родина мне выдаст мужчину с большим членом и обязует его о обеспечивать меня и любить чужого для него ребенка

Ктопв
#6

зачем озвучивать одно и тоже 100 раз? ты уже называла причину..подавай на развод

#7

Блин что здесь объяснить, так и скажи, внимания от него никакого, секса мало, вес лишний не устраивает, бери и разводись, чего ты сидишь и терпишь там где тебе не комфортно.

#8
Автор

Я в целом прошу совета. На суде причину какую говорить (у нас дочь маленькая, развод через суд)? Родственники, друзья и все остальные замучают почему и зачем. Вот о чем я

Это твоя жизнь, при чем здесь родственники, хотят что-то услышать, говори не сошлись характерами и все.

Карлос Апельсинов
#9
Автор

Я в целом прошу совета. На суде причину какую говорить (у нас дочь маленькая, развод через суд)? Родственники, друзья и все остальные замучают почему и зачем. Вот о чем я

ну скажи что у тебя между ног бак из солдатской столовки
и мужнин перчик там болтается
тебя сразу и разведут

Гость
#10
Карлос Апельсинов

ну скажи что у тебя между ног бак из солдатской столовки
и мужнин перчик там болтается
тебя сразу и разведут

троль сельский
свалинахх

Воду лью
#11

Тааакс,а что там с заработками у мужа?И насколько маловат перчик?Это к тому чтобы знать что он действительно совсем плох или автор надумал проблему.
А так конечно,с жиробасом жить никому не пожелаю.
Один есть чувак,наверно пожирнее вашего будет,такой весь обрюзглый,висячий,ну вы понимаете.Но жена у него красавица,стройная,спортивная и тд.Живут.Но он нормально так деньги зарабатывает-так сказать свои недостатки перекрывает.

Гость
#12
Автор

Я в целом прошу совета. На суде причину какую говорить (у нас дочь маленькая, развод через суд)? Родственники, друзья и все остальные замучают почему и зачем. Вот о чем я

ЗАЧЕМ вам объяснять причину развода родственникам, друзьям и на суде???

В суде скажите : разлюбила.
Всё.

Гость
#13
Воду лью

Тааакс,а что там с заработками у мужа?И насколько маловат перчик?Это к тому чтобы знать что он действительно совсем плох или автор надумал проблему.
А так конечно,с жиробасом жить никому не пожелаю.
Один есть чувак,наверно пожирнее вашего будет,такой весь обрюзглый,висячий,ну вы понимаете.Но жена у него красавица,стройная,спортивная и тд.Живут.Но он нормально так деньги зарабатывает-так сказать свои недостатки перекрывает.

Перекрыть можно, если жене секс даром не нужен, полно таких фригидных, только рады будут, а другие так не могут, это очень тяжело все время себя уговаривать, бороться со своей природой и желаниями.

Гость
#14

У меня абсолютно аналогичная ситуация, я уже несколько лет без секса по этой же причине, только мне лет побольше, дети взрослые, разводиться уже глупо. Если вы молоды и привлекательны, не насилуйте себя, разводитесь, вся жизнь впереди, не зарывайте себя! То, что муж не хочет ради вас привести себя в порядок, само за себя говорит, кого он любит и ценит. Делайте выводы, а в суде всем по барабану.

Гость
#15

Говори как есть, правда всегда лучше! Будь искренна и не переходи на личности, скажи факты, он поймет и все будет хорошо, может даже компромисс найдете) УДАЧИ АВТОРУ!!!

Гость
#16

Судя по вышесказанному вами, он вас тоже не хочет☝ Да и член скорее всего у него не маленький, а просто напросто у вас - ВЕДРО! 🤷‍♂️

Виктория
#17

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#18
Гость

У меня абсолютно аналогичная ситуация, я уже несколько лет без секса по этой же причине, только мне лет побольше, дети взрослые, разводиться уже глупо. Если вы молоды и привлекательны, не насилуйте себя, разводитесь, вся жизнь впереди, не зарывайте себя! То, что муж не хочет ради вас привести себя в порядок, само за себя говорит, кого он любит и ценит. Делайте выводы, а в суде всем по барабану.

Сколько вам лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: