Гость
Статьи
Сказать мужу о второй …

Сказать мужу о второй беременности

Всем привет! Есть тут креативные люди??))) мы с мужем 3 года пытались забеременеть, и вот чудо, малыш услышал нас)) Помогите советом, как можно сообщить мужу оригинально??? У нас есть Доченька, старшая сестренка в будущем, можно и ее муж задействовать))

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала родите, потом удивляйте. Занесете лялю, глаза они выкатят

Аннэт
#3

Я тоже хотела про 2 б как то оригинально сообщить но как не придумала. Хотя оригинальный наверно не говорить, сказать когда живот будет появляться, а можно и подождать пока сам заметит если внимательный. Но ведь некоторые такие прям "внимательные" что и в рожать будите а он и не заметил что беременны были))

Гость
#5

Можете испечь пирог, а внутри коробочка небольшая. С тестом на беременность.

Аннэт
#6
Автор

Сходи на аборт забери абортуса и подкинь на кровать своему трахателю.

Ебо-бо

Гелла
#7
Гость

Можете испечь пирог, а внутри коробочка небольшая. С тестом на беременность.

Чего только не придумают)

Гость
#8
Аннэт

Ебо-бо

Твоя мамка?

Гость
#9

Ходите дома в молокоотсосе, типа тренируетесь

Гость
#10

Что с людьми стало...

Гость
#11
Гость

Тупенькая овуляшка.
Подойди к нему, повернись спиной, наклонись, сними трусы. Смачно пердани с подливой. На его удивление спой интернационал и в конце скажи про беременность
А умственно недалекая доченька голенькой будет мастурбировать зубной щеткой. Он сразу всё поймет и обрадуется

Ну я думаю ты так и сделала, или твоя жена тебе так преподнесла... и доченька моя, гораздо умнее тебя. Видимо жизнь тебя не щадит, раз столько много желчи в тебе по отношению к счастью других. Мне жаль тебя, очень жаль...здоровья тебе и счастья наверное;)

Гость
#13
Аннэт

Я тоже хотела про 2 б как то оригинально сообщить но как не придумала. Хотя оригинальный наверно не говорить, сказать когда живот будет появляться, а можно и подождать пока сам заметит если внимательный. Но ведь некоторые такие прям "внимательные" что и в рожать будите а он и не заметил что беременны были))

Внимателен через чур))) уже подозревает что то))) я не вытерплю до появления животика, мне хочется уже его обрадовать, так как он ждал этого очень)))

Волшебная Волшебница
#14

Муж тоже пытался забеременеть или он у вас рожать будет? 😄

Елочка
#15

Сколько душевнобольных в одной теме ((

Гость
#16
Гость

Можете испечь пирог, а внутри коробочка небольшая. С тестом на беременность.

Спасибо))

Гость
#17

Скажи ему: "Я залетела! Угадай - от кого?!."

Донна Ослабелла
#18

Автор, родители сообщают старшему ребёнку, что у него будет сестричка или братик. А не мама со старшей дочкой говорят папе.)))

#19

Какие же отсталые люди пишут ахинею..

Гость
#20
Артур Мох

Какие же отсталые люди пишут ахинею..

Правильно. Меня тоже оскорбляет тупизна автора и подобных.

Гость
#21

читаешь комментарии и думаешь "А ведь это *** ходит где-то рядом"
ппц у вас гнилые душонки, ребятки

Граф Драчула
#22
Гость

Можете испечь пирог, а внутри коробочка небольшая. С тестом на беременность.

Фу. На который она ***?

Гость
#23

них не понял. что это? "У нас есть Доченька, старшая сестренка в будущем, можно и ее муж задействовать))" может кто переведет?

Граф Драчула
#24
Волшебная Волшебница

Муж тоже пытался забеременеть или он у вас рожать будет? 😄

Он доченьку рожал. Они по очерди. У меня так по соседству было: ребенок от одного брата, потом от другого, потом снова вернулась к мужу. Хорошие люди были. Дружные.

Граф Драчула
#25
Артур Мох

Какие же отсталые люди пишут ахинею..

Сказал мужик, вывешивающий фотки чужих мудей на фоне холодильника. Прям *** сапиенс сапиенс 2.0.

Золотая книга
#26
Гость

Можете испечь пирог, а внутри коробочка небольшая. С тестом на беременность.

Чуть не блевонула 🤢🤢🤢

Гость
#27

О беременности не раньше чем месяца через три после корпоратива, и закончить с ним отношения.

Гость
#28
Гость

них не понял. что это? "У нас есть Доченька, старшая сестренка в будущем, можно и ее муж задействовать))" может кто переведет?

Сообщить с ее помощью, например надеть футболку «старшая сестра»🤦🏼‍♀️

Гость
#29
Волшебная Волшебница

Муж тоже пытался забеременеть или он у вас рожать будет? 😄

Волшебная во всю голову. Когда планируют ребёнка стараются оба, например проходя обследования, соблюдая зож и т д

Гость
#30

Боже, что же вы такие все говнистые? Лично мне от вашего негатива, ни горяче, ни холодно, от того что из вас такое лезет, хуже только вам! Будьте добрее, и будет вам счастье. Сидеть и анонимно людям строчить свои мерзкие писюльки, не от далекого ума, явно... обиженные жизнью люди, любви вам...и мозгов конечно же

Гость
#31

Предупредите, шо внимание вам уделять нельзя пока. Побои мамо тугосерям на пользу не идут, а он у вас, судя по тексту, и так особенный будет.

Граф Драчула
#32
Гость

Боже, что же вы такие все говнистые? Лично мне от вашего негатива, ни горяче, ни холодно, от того что из вас такое лезет, хуже только вам! Будьте добрее, и будет вам счастье. Сидеть и анонимно людям строчить свои мерзкие писюльки, не от далекого ума, явно... обиженные жизнью люди, любви вам...и мозгов конечно же

Ну-ну, одна ты здесь под своим ФИО и местом прописки. Счастливая и умная.

Гость
#33
Граф Драчула

Ну-ну, одна ты здесь под своим ФИО и местом прописки. Счастливая и умная.

Я и не оскорбляю ни кого, заметь... и сама не пишу людям такие комментарии. Могу дать совет, но поносить и оскорблять не стану, я выше этого. Анонимность придумали явно ни для того чтоб ты сидела под фейком и гадости писал, в жизни поди божий одуванчик, а тут прям «герой»👏🏽 Красавчик

Граф Драчула
#34
Гость

Я и не оскорбляю ни кого, заметь... и сама не пишу людям такие комментарии. Могу дать совет, но поносить и оскорблять не стану, я выше этого. Анонимность придумали явно ни для того чтоб ты сидела под фейком и гадости писал, в жизни поди божий одуванчик, а тут прям «герой»👏🏽 Красавчик

Что ты несешь? Где я гадости писал? Что от ссанного теста беременности в торте от радости прыгать?

Гость
#35
Гость

Можете испечь пирог, а внутри коробочка небольшая. С тестом на беременность.

Это даже прелставлять себе не хочется, не то что есть

Гость
#36
Гость

Сообщить с ее помощью, например надеть футболку «старшая сестра»🤦🏼‍♀️

вот и идея, скоро 14 февраля можно сделать шарики или футболки или кружки с надписями такими

Гость
#37
Гость

Волшебная во всю голову. Когда планируют ребёнка стараются оба, например проходя обследования, соблюдая зож и т д

У нее муж не старается - не хочет от нее детей.

Гость
#38
Гость

Сообщить с ее помощью, например надеть футболку «старшая сестра»🤦🏼‍♀️

Вот, кстати, прикольная идея)

Гость
#39

Капкейки с детками, надписями на 14 февраля

Гость
#40
Гость

Сообщить с ее помощью, например надеть футболку «старшая сестра»🤦🏼‍♀️

чья сестра? у мужа футболка? зачем сообщать на футболке и кому?
или это футболка старшей сестры а вы ее хотите надеть и сообщить об этом мужу?
пока очень туманно. непонятно ничего.

Dmitry Aksenov
#41

Смотря от кого 2й))

Аннэт
#42
Гость

Я и не оскорбляю ни кого, заметь... и сама не пишу людям такие комментарии. Могу дать совет, но поносить и оскорблять не стану, я выше этого. Анонимность придумали явно ни для того чтоб ты сидела под фейком и гадости писал, в жизни поди божий одуванчик, а тут прям «герой»👏🏽 Красавчик

Правильно подметили что пишут годости и брызгают ядом тут те кто в жизни ничего не могут, ни за себя постоять, ни обидчику ответить, тут они сбрасывают свою накопленную злость ведь тут они аноны их не найдут и в морду не дадут как в реале было бы. А еще неудовлетворенные жизнью бабы, у кого либо не желательные залеты и их мужики этим залетам либо не рады либо бросают их, либо те кто вообще не может залететь. А тут вы такая счастливая и муж ваш будет рад, ох как многим пуканы рвет))

Гость
#43
Гость

Волшебная во всю голову. Когда планируют ребёнка стараются оба, например проходя обследования, соблюдая зож и т д

и так 3 года? обследований?

Граф Драчула
#44
Аннэт

Правильно подметили что пишут годости и брызгают ядом тут те кто в жизни ничего не могут, ни за себя постоять, ни обидчику ответить, тут они сбрасывают свою накопленную злость ведь тут они аноны их не найдут и в морду не дадут как в реале было бы. А еще неудовлетворенные жизнью бабы, у кого либо не желательные залеты и их мужики этим залетам либо не рады либо бросают их, либо те кто вообще не может залететь. А тут вы такая счастливая и муж ваш будет рад, ох как многим пуканы рвет))

😂😂😂 Да, обычно оно в жизни так: кто счастлив и влюблен не знает, как сказать мужу о ребенке, а бегает по анонимным форумам, которые вовсе не анонимны. Все пишут гОдости 😂 и только вы обе стоите в белом пальто с букетом ландышей на запорошенным снегом кургане. Идиотки.

Гость
#45
Аннэт

Я тоже хотела про 2 б как то оригинально сообщить но как не придумала. Хотя оригинальный наверно не говорить, сказать когда живот будет появляться, а можно и подождать пока сам заметит если внимательный. Но ведь некоторые такие прям "внимательные" что и в рожать будите а он и не заметил что беременны были))

Странная вы...Мы допустим, по выходным всегда пьем пиво, и допустим я забеременела, и тупо отказываюсь? Да сразу станет ясно всем и мужу и друзьям.......

Гость
#46
Гость

Странная вы...Мы допустим, по выходным всегда пьем пиво, и допустим я забеременела, и тупо отказываюсь? Да сразу станет ясно всем и мужу и друзьям.......

Странная вы...не все по выходным пьют пиво🤔

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы
Следующая тема