Гость
Статьи
Как вы сказали мужу о …

Как вы сказали мужу о беременности ?

Как вы сказали мужу о беременности ? И как он отреагировал ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При помощи языка. Русского. Обрадовался. Оба раза.

Гость
#2

Равнодушно, роказала тест, ноль эмоций

Гость
#3

Вышла из тубзика с полосатым тестом и выпученными глазами, муж молча меня обнял и мы так постояли пару минут:)) Так что, можно сказать, никак не говорила:))

Автор
#5
Цветочек

Как вы сказали мужу о беременности ? И как он отреагировал ?

Постоянно перед месячными паникую и в страхе говорю: а вдруг я беременная и что тогда??? А он успокаивает меня что я никакая не беременная, и сама сразу нервничать перестаю, хоть и предохраняемся резиной. Ну а если бы не дай бог на тесте была бы вторая полоска он бы сказал рожай, а я бы с ума сошла, так как рожать не хочу

Витаминка
#6
Гость

Вышла из тубзика с полосатым тестом и выпученными глазами, муж молча меня обнял и мы так постояли пару минут:)) Так что, можно сказать, никак не говорила:))

Аналогично))

Витаминка
#7

Аналогично с Гость 3

Гость
#8
Цветочек

Как вы сказали мужу о беременности ? И как он отреагировал ?

Обыкновенно,на его день рождения аккурат.Никак не отреагировал,промолчал.

Анютка
#9

Незапланированная беременность. Я училась на последнем курсе, только что взяли большой кредит, строили планы на грандиозное путешествие... С утра сделала тест, целый день ходила переваривала. Вечером встретила мужа, сразу с порога заявив:"Я решила рожать!" Он не изменившись в лице, спокойно продолжая раздеваться, уточнил:"Прям сейчас?" "Нет, через 8,5 месяцев!" - обрадовала я его. "Ну и ладненько так в органайзер и запишем: 2 декабря забрать жену с ребенком из роддома." Ошибся на один день, кстати. Потом обсуждали этот разговор. Он признался, что от шока даже не помнит что говорил...
Подруга скинула скриншот мужу в вайбер с открыткой. Фото теста с ярко видимыми двумя полосками и подписью:"Мама всегда говорила, что 2 полоски - это *опа!" Так сказать, дала время морально подготовиться мужику перед встречей...
Понравилось как в фильме "Бум!" актриса нарисовала шарж мужа с большим животом и подписью:"Поздравляю!"...

Яна
#10

Сделала тест, крикнула из ванной : муж, иди сюда! Он пришел, показала тест, он обнял, не мог сдержать улыбку. Ребенок спланированный и очень любимый. Если незапланированный ,то не знаю, как бы сказала, ведь это *опа

Гость
#11

Обычно. Сделала тест, говорю ну все, две полоски. Он был рад, я нет. Хотя планировали. Но я думала что не забеременею, все таки столько людей, у которых не получается сразу, ну я думала тоже не сразу получится. А тут раз и сразу получилось. Я смирилась только неделе к 12 . Вообще не представляла себя матерью и не хотела.

гость
#13

позвонила в истерике и сказала что беременна и завтра записываюсь на аборт. Плакал, умолял не делать, но я стояла на своем. на след день на аборт поехала и передумала когда делала узи. дочке 2,5 года, какую же глуплсть я могла совершить....

Гость
#14

Прочитала, что тест надо делать утром, ночью не могла уснуть от волнения, встала в 4 часа утра и сделала тест. Не смогла дождаться, пока наступит день, разбудила мужа объявила, что беременна) з.ы. Ребёнок желанный и долгожданный.

маша
#15

ротом!

Таня@
#16

Сказала только после похода к врачу, убедившись, что все в порядке. До этого сделала тесты, сдала кровь, просто не верилось в происходящее. Потому что было бесплодие, непроходимость труб у меня, у него тоже не все гладко. За два месяца до этого неудачное эко и казалось жизнь кончилась. Думали об усыновлении. И тут гром среди ясного неба- задержка, 2 полоски. Одна мысль в голове - такого не может быть, потому что такого не может быть никогда. Купила киндер, детские носочки, сложила в коробку полосатые тесты, киндер, розовые носки (была уверена, что будет девочка. Не ошиблась) и фото с узи. И подарила ему. Он открывает. Сказать ничего не может, в глазах слезы, потом обнимал долго.

Гость
#17
Гость

Обычно. Сделала тест, говорю ну все, две полоски. Он был рад, я нет. Хотя планировали. Но я думала что не забеременею, все таки столько людей, у которых не получается сразу, ну я думала тоже не сразу получится. А тут раз и сразу получилось. Я смирилась только неделе к 12 . Вообще не представляла себя матерью и не хотела.

а сейчас смирились с этой ролью?

Гость
#18
Гость

а сейчас смирились с этой ролью?

Да, еще во время беременности. Видимо гормоны сделали свое дело. Когда на УЗИ увидела первый раз мне прям стыдно стало как я могла быть не рада беременности, потом стал шевелиться, и я поняла что уже люблю его, и жду.
Так что бывает и такое.
Просто наверное не ко всем это приходит сразу, ну или я такая черствая, но никогда меня не умиляли дети и сама не хотела.

мама Ваньчика
#19

узнала о Б за 2 дня до дня рождения мужа, в день ***** была торжественна вручена блестящая коробка с бантом, в которой лежало заключение с УЗИ и полосатый тест. Беременность была очень желанной (2 года не получалось) Муж сказал это самый лучший подарок! Но лучший подарок все таки был на новый год, когда мой "подарочек" родился, а точнее родилась в конце декабря

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мама Ваньчика
#20

В первую беременность было проще, ночью проснулась от того что дико холодно, зуб на зуб не попадает, муж даёт мне тёплое одеяло (в августе) и мне тут же становится не выносимо жарко, вся потная, муж говорит: поздравляю ты станешь мамой! на утро сделала тест и в правду //. Не поверила, купила ещё тестов штук 20)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: