Гость
Статьи
Больше не хочу мужа

Больше не хочу мужа

Приветствую всех на ветке. Прошу совета, не могу сама разобраться, что происходит со мной. Мне 32 года мужу 36. У меня от первого брака сын 12 лет. В браке 3 года (встречались до этого ещё 1,5 года). За эти 4,5 года произошло много событий, которые показывали мне очень не приятные вещи:
1. Взял ипотеку в тихушку от меня специально до брака. Мы тогда уже вместе жили, но ещё не были расписаны (снимали жильё и обсуждали совместную ипотеку). Сказал об этом спустя 3 месяца после оформления брака: Дорогая! Я купил нам квартиру (А договор купли продажи ещё за 3 месяца до брака). Пыталась говорить с ним на этот счёт - бесполезно. Съезжает с разговора, и переводит тему по всякому.
2. Все расходы старался спихивать на меня. Это было всегда очень аккуратно, к примеру: любимая, ты же мимо магазина? Возьми мне 3 пачки стиков. Или: иду в магазин, если он не может, говорю: ты мне денег дашь на продукты? Он: да, возьми карту мою. В итоге прихожу в магазин, оказывается на карте нет денег и снова я всё покупаю на свои., а он: ой, а я не знал.
3. Обсуждали совместные цели, но следовал он всегда только своим личным.
И каждый раз, когда я стараюсь завести с ним диалог и решить проблемы, он начинает истерить, что я выношу ему мозг и как его это задолбало. Причём о разводе и слышать не хочет, говорит люблю. Соответственно спустя всё это время у меня пропадает к нему влечение. От слова совсем... Не хочу его, уже 2 месяца даже мысль не могу допустить переспать хотя бы ради приличия... Что интересно, он мне не противен... просто никак... как будто сосед какой то ходит по квартире. общаемся с ним, передачи по телеку обсуждаем, но к телу не могу подпустить... Неужели это конец?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

попаламщик? ну так это ожидаемо. в семьях с попаламщиком обычно секс пропадает уже через пару месяцев, ибо такое хотеть противоестественно. он же как баба. так что ты еще долго протянула с этим существом.

Гость
#3

а разводиться не хочет, потому что ты попилишь все выплаты за хатку в браке попалам, если не ддура.

Гость
#4

Все претензии к первому мужу, который сделал вам ребенка и забрал молодость.

Гость
#5

А зачем Вам такие отношения. Пусть называют женщин меркантильными, но почему Вы должны это терпеть. Получается Вы его кормите, а он в ответ
- ничего. Даёт Вам возможность заботиться о нем. Какая честь. Или дальше будете слушать бред про любовь? Между прочим, он живёт на Вашей территории? Взял ипотеку, чтобы при разводе, Вам не на что было рассчитывать. С Вами проведет время и дальше пойдет. Женщины, не тратьте силы и время ради брака, который нужен только Вам.

Гостья
#6

Грустно... Ну и зачем Вам эти отношения?

#7

разводись

Гость
#8

Это он только говорит "люблю", а поступает совсем иначе. Мужчина говорит ДЕЛАМИ. Похоже, что не нужны Вы ему, уже извините.

#10

Вы написали довольно большой пост про отношения, в которых не упомянули ни одного сколько-нибудь положительного факта. Муж - какой-то мутно-скользкий тип, к Вам относится чисто потребительски, нет ни доверия, ни даже удовлетворительного секса, ни, что ещё хуже, даже желания. Ребёнок не общий.
Хоть одна причина, чтобы сохранять такие отношения? Я не вижу.

Гость
#11
Гость

а разводиться не хочет, потому что ты попилишь все выплаты за хатку в браке попалам, если не ддура.

Поэтому он умный и купил хату до брака, н@еьал бабу, молодец))

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем