Гость
Статьи
Проблемы с алкоголем …

Проблемы с алкоголем из за мужа

Я стала пить. Каждый день уже практически, муж не знает что со мной творится и что с этим делать. Я начиталась, что муж меня бросит без детей и уйдёт к молодой, меня настолько задело это, что я стала выпивать, пью мартини, чтобы забыться и не думать о будущем. Я его боюсь. Постоянно в пьяном состоянии вечером, как успокоится и взять себя в руки? До этого вообще не пила, пью 2 недели. #брак #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ва просто алкоголичка...причинц для "выпить" можно найти любую.

Гость
#2
Гость

Ва просто алкоголичка...причинц для "выпить" можно найти любую.

Я не пила никогда вообще, даже шампанского на нг

#3

А то у тебя за проблемы в жизни, что ты начала пить? Обратись к психологу и реши ее.

Гость
#4
Sasha Kadrov

А то у тебя за проблемы в жизни, что ты начала пить? Обратись к психологу и реши ее.

Я же написала из за чего стала пить.

Гость
#5
Гость

Я не пила никогда вообще, даже шампанского на нг

Теперь - пьёте... Когда-то начинать надо) не все алкоголики с рождения бухают... Каждый начал в разный период жизни.

#6
Гость

Я же написала из за чего стала пить.

Ну тогда у вас есть некий страх, который нужно с психологом проработать

Гость
#7

На работу иди. Все твои «проблемы» - от безделья..

б-ка
#8
Гость

Я же написала из за чего стала пить.

Вы написали лишь про удобное для себя объяснение. Это безмерно далеко от истинных причин, которые сложно осознать обыденным незатейливым рассудком. Конечно, такой взгляд может вызывать поначалу отторжение и возмущение. Это закономерно. Сможете через это переступить - дело сдвинется.

Гость
#9

Не понятно, где вы начитались, что муж вас бросит без детей и уйдет к молодой? Где такие предсказания были написаны, именно о вас?

Гость
#10

Врзьмите себя в руки а то затянет.

#11

Надо идти к своей цели и не унывать, алкоголь вас убивает и разрушает вашу семьи. Взяли себя в руки, просто обычно после алкоголя облегчение не приходит, а ещё хуже будет., а то точно уйдёт от вас, ничего хуже нет пьющей женщины

Гость
#12
Тоня

Надо идти к своей цели и не унывать, алкоголь вас убивает и разрушает вашу семьи. Взяли себя в руки, просто обычно после алкоголя облегчение не приходит, а ещё хуже будет., а то точно уйдёт от вас, ничего хуже нет пьющей женщины

И пьющего мужчины, вообще алкоголь беда для семьи надо знать грань.

Гость
#13
Гость

Я же написала из за чего стала пить.

Если честно, то все что вы написали из серии "сама придумала, сама обиделась".
Вам на форуме точно не помогут, вам надо срочно искать психолога или уже скорее даже психотерапевта, что бы решать проблемы в вашей голове.

Гость
#14

Здравствуйте. Сочувствую Вам. У меня была подобная проблема (муж пил безбожно). Кодирование не помогало. Подруга сестры посоветовала обратиться к одной ведьме, которая помогла ее брату по фотографии, удаленно. Обратилась, хотя была скептически настроена. Муж не пьет уже 8 месяцев, даже пиво. Если нужны ее контакты, то я с ней связывалась по WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом и только WhatsApp)

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем