Гость
Статьи
Расписались в тайне от …

Расписались в тайне от свекрови

В общем, такая ситуация. Свекровь я давно не люблю, очень высокомерная и душная женщина со скрипучим голосом. Она об этом знает, я не стеснялась ставить её на место там, где я была права.

Суть в чём: мы расписались тайно, мои родители знают, а его - нет. Он и сам не хочет говорить им - они начнут ругать, что не было торжества и тд, что не пригласили родственников и прочее.

А сейчас сижу и думаю - а что будет, если узнает? У вас была такая ситуация? Как реагировали родители мужа? #брак #свадьба

Птица
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Актуалочка про свекровь! Не проходите мимо!"
"Парень впервые ударил." ---

и это тоже твои разводки:))

Гость
#2

У меня родителей мужа на свадьбе не было. Потому что отношений не было у мужа с ними. Сами виноваты. Ну потом начали общаться. Внука своего в 9 лет впервые увидели. Всякое бывает.

Гость
#3

Было. Приняли, как факт. Деваться- то некуда.Отношения сродителями потом ок.
Развелись через 11 лет, по причине, не связанной с родителями (что логично).

Света
#4
Гость

"Актуалочка про свекровь! Не проходите мимо!"
"Парень впервые ударил." ---

и это тоже твои разводки:))

Ага, зассррала весь форум туппыми разводками, в гугле их полно.
И сама такая же туппая.
Слышь, курица, - втайне слитно.

Гость
#5

Ну и что? Если близко не общаетесь, то и пофигу на родственницу мужа, тем более, если он сам не хочет с ней налаживать отношения

Гость
#6

теперь осталось родить втихаря😄

Гость
#7

Мы тоже расписались в тайне от всех родителей,а потом им сообщили,они порадовались за нас.

Дана
#8

Ну и что, это ваша жизнь

Птица
#9
Гость

У меня родителей мужа на свадьбе не было. Потому что отношений не было у мужа с ними. Сами виноваты. Ну потом начали общаться. Внука своего в 9 лет впервые увидели. Всякое бывает.

Тоже так думаю. Мы уезжаем в другую страну, ребенка показывать не собираюсь.

Гость
#10

Я бы сказала сейчас что будем расписываться через неделю, а потом на дату не пасмотрет может.

Александрина
#11
Гость

теперь осталось родить втихаря😄

И склеить ласты кому-нибудь втихаря, зачем беспокоить родителей.😁

Гость
#12

автор, зачем спрашивать у других.
вы и не обязаны говорить, это решать вашему мужу, говорить или нет
вообще не вижу проблем, зачем думать о мнении чужих людей

#13

Рано или поздно узнают. Кто-нибудь обязательно скажет. Считаю, родители должны задуматься почему о таком событии им не сказали.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем