Гость
Статьи
Измнна мужу

Измнна мужу

Дд. Решила рассказать мужу о том что сделала с другим мужчиной, но незнаю как... вроде и неспала с ним но мастурбировала ему... может он поймет и простит? Лучше бы переспала, а так даже незнаю нужно ли ему это рассказывать стыдно, но врать еще хуже.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи правду.Уйдёт,значит заслужила это.

#2

Я понский стыд...

Гость
#3

*** конечно) А зачем это вообще было делать?

Гость
#4

Всмысле просто помастурбировала? А он тебе хоть что то сделал? Мляяя стыдоба, проще переварить полноценный интим, чем дрочку в одни ворота

Гость
#5
Гость

Всмысле просто помастурбировала? А он тебе хоть что то сделал? Мляяя стыдоба, проще переварить полноценный интим, чем дрочку в одни ворота

Да, блин, не дала и както само так получилась, стыдоба то какая

Гость
#6
Гость

*** конечно) А зачем это вообще было делать?

Да кто ж знал что так получится, хотела переспать и не смогла

Гость
#7

Теперь так стыдно, а что сказать даже незнаю

Гость
#8

гребанный экибастуз

Гость
#9

Молчи блин ,молчи .Хотя бы ради того ,чтобы не позориться перед мужем .Бросит и еще всем расскажет почему бросил . Молчи .

Гость
#10

Молчи, дуреха, и забудь

Гость
#11
Гость

Молчи блин ,молчи .Хотя бы ради того ,чтобы не позориться перед мужем .Бросит и еще всем расскажет почему бросил . Молчи .

Да наверное это лучший вариант, а то всем расскажет о таком позоре

Гость
#12
Гость

гребанный экибастуз

Да не то слово ералаш отдыхает

Гость
#13

А мастурбировала чем? Ртом, звиздой или анусом?

Гость
#14

На Алтае Евдокия живёт которая помогает людям восстановить отношения вернуть мужа жену. Я одна из тех которые обратилась к ним. Это действительно люди те которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках течение семи дней мои отношения с мужем восстановились которые были уже на грани развода я Коротко расскажу обращайтесь к Тамаре и Евдокии, это очень хорошие люди которые помогут вам в любой вашей жизненной ситуации, вот номер ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема