Гость
Статьи
Старше на 20.

Старше на 20.

День добрый! Живем два года я старше на 20 лет! Мне 50 мужу 30 скоро свадьба и он и я первый раз! Такие браки есть???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Да, умрёте в один день, как в сказке

Гость
#2

Есть,но ненадолго,вокруг полно молодых и красивых

#3

Есть - не есть... Какая разница то..?

Гость
#4

Он идиот или продуман!

Эльза
#5

Нормальная разница, автор. Если бы вам было 40, а ему 20, то, да, он мальчик, а вы взрослая женщина. А в 30 человек уже взрослый и зрелый ментально

#6
Эльза

Нормальная разница, автор. Если бы вам было 40, а ему 20, то, да, он мальчик, а вы взрослая женщина. А в 30 человек уже взрослый и зрелый ментально

А героиня рассказа- уже бабушка.
Я вообще не понимаю, кто может жениться на 50-летней женщине...
Ну разве только если у неё сердце слабое и квартира в Москве.

Эльза
#7
PaцuoHaILbcT24

А героиня рассказа- уже бабушка.
Я вообще не понимаю, кто может жениться на 50-летней женщине...
Ну разве только если у неё сердце слабое и квартира в Москве.

Бред. В 50 лет человек ещё молодой.
Мне 24, если что

Старый
#8

Ну у нас тоже разница с моей 20 лет.. Правда ей 17 а мне 37. Встречаемся пол года, в будущем собираемся пожениться. Не вижу в таких браках ничего плохого.

Настя
#9

Главное, чтоб люди были счастливы.

Гостья
#10
Старый

Ну у нас тоже разница с моей 20 лет.. Правда ей 17 а мне 37. Встречаемся пол года, в будущем собираемся пожениться. Не вижу в таких браках ничего плохого.

И что она вам может предложить кроме молодости и секса? У вас общие интересы? Вы уже взрослый состоятельный мужчина, а девчонка только уроки учить закончила, ветер в голове, бабочки в животе.

Старый
#11
Гостья

И что она вам может предложить кроме молодости и секса? У вас общие интересы? Вы уже взрослый состоятельный мужчина, а девчонка только уроки учить закончила, ветер в голове, бабочки в животе.

Конечно есть. Большая часть интересов общая. На коньках катаемся, аниме вместе смотрим, на квесты ходим, еду вместе готовим. Да и с её друзьями в том же возрастном диапазоне прекрасно у нас дома тусим и общаемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема