Гость
Статьи
Старше

Старше

Не нравятся ровесники...
Я всегда влюбляюсь в мужчин старше меня: на 10, на 20, на 30 лет. В основном это солидные люди. Понимаю, что это не вариант, но ничего не могу поделать. Как быть?

Дурочка
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А они-то в вас влюбляются?
Или все мимо?

Ляля
#2

Солидные это типо старые пердуны? Возраст не равно солидность.
Ну нравятся и что дальше? Развлекайте старперов) правда их долго нужно раздра..чвать
Не люблю старое мясо

Гость
#3

Это болезнь

Элайза
#4

Меня муж на 15 лет старше, и ничего) Живём великолепно. Одногруппница вышла замуж за мужчину, старше её на 28 лет,живут тоже душа в душу (хотя я считаю, что это явно перебор). Так что главное взаимность

БиПлюс
#5

все мои постоянные любовники были старше) а вот молоденьких мальчиков я люблю сам вводить в мир однополой любви ;) но без продолжения - я уважаю своих постоянных партнеров.

Настя
#6

Меня в детстве папа не долюбил, поэтому на 12-16 лет старше мужчины. Да, старое мясо, но подсознательно ничего не могу поделать. так было когда мне было 20, так есть когда мне 30. Все не могу стать взрослой чтобы встречаться с ровесником.

Гость
#7

Почему не вариант?Мне всегда нравятся младше или старше,не когда ровесники или старше на пару лет.С ними не интересно,одно поколение,не могут научить чему то.Вот несколько раз замечала,что действительно нравились мужчины,старше на 25 лет которые проявляли ко мне внимание.Поймала себя на мысль,что могла бы иметь с ними отношения.Но это были умные и интеллигентные люди,преподаватели в сфере искуств,спокойные и благородные.Один давал понять что купит кольцо.Другой хотел помочь с обучением.Это было так мужественно.Но на тот момент родители узнали и перевели в другой универ,увы

Какой-то мужик
#8

10-15 лет вполне нормальная разница. Понятно, что современные прЫнцессы хотят себе или ровесников, или мужчин младше. А если мужик, не дай бог, больше чем на 1 год старше - он уже автоматически "вонючий старик с седыми яйцами". В голове у многих женщин сегодня винегрет

Марина
#9

Ага, в одной теме читаешь комментарии: "Ну и пусть себе живет со стариком 37-ми лет", а в соседней: "Молодая женщина 40 лет".

Богиня минета
#10

Говорят эдипов комплекс. Я тоже влюбляюсь в свои 19 в 40-45 летних. Мама в шоке.

Гость
#11

Знаете я такая же была до 30 лет примерно. Моему последнему "взрослому" мужчине было 47. И я увидела как он резко сдал - старческое облысение, кожа с пигментными пятнами, рот "в ниточку", как у бабуль стареньких. Понимаю, что это тип внешности в него такой - резкое старение, но у меня как отрезало!!! После него встречалась с парнем моим ровнсиникос, а замуж вышла за парня младше меня на 3 года! И, да, меня тоже отец не долюбил в детстве

Гость
#12
Какой-то мужик

10-15 лет вполне нормальная разница. Понятно, что современные прЫнцессы хотят себе или ровесников, или мужчин младше. А если мужик, не дай бог, больше чем на 1 год старше - он уже автоматически "вонючий старик с седыми яйцами". В голове у многих женщин сегодня винегрет

Не винегрет.. Женщины прозрели наконец-то. Потому что так много примеров когда женщины ещё молодые остались одни из-за того, что вышли вот за таких мужчин постарше. И как итог женщием ещё молодая но осталась ни туда и ни сюда. Мужчины как всем известно меньше живут намного.

Гость
#13

Раньше просто было время мужчин. А им выгодно было внушать бедным женщинам что они никому на нужны после 25 и поэтому выходить надо за стариков всяких лишь бы взамуж. А сейчас женщины начали ценить себя и старческое мужланское тело с поникшим корнишоном уже не хотят

Ляля
#14
Гость

Раньше просто было время мужчин. А им выгодно было внушать бедным женщинам что они никому на нужны после 25 и поэтому выходить надо за стариков всяких лишь бы взамуж. А сейчас женщины начали ценить себя и старческое мужланское тело с поникшим корнишоном уже не хотят

Именно!! Раньше после влйны брали все что живое осталось и мужики расслабались патриархат зашкалил и начали внушать что после 25 девки все *** - а счас девки научились зарабатыаать себе сами и ухажывают за собой и ссать в уши про надежных (читай нах никому не нужных) и зрелых(пердунов) - никому не интересно
Поэтому счас девушки так же имеют и хотят молодеых красивых и здоровых
Кого в детстве не долюбили папы - это уже психологическое когда идут сосссть старые мошонки потому что не долюбили это псих здвиг
У меня такого нет - я люблю помоложе и все мои парни как минимум на 2 года младше
Да были и постарше - но никогда в таких не влюблялась и быстро отшивала потому что пресно и противно сам вид старого тела - чувствую себя как с педофилом каким то фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: