Гость
Статьи
Эмиграция + не золотая …

Эмиграция + не золотая клетка

Муж часто жалуются на женскую меркантильность, или говорит, что без меня он бы жил лучше, из-за меня падает уровень жизни. До меня он жил с мамой,расходов было намного меньше. А вдвоем его мама не разрешила жить у него, пришлось оплачивать съёмную хату.зарабатывает мало. Вдвоем еле сводим концы с концами. Я до этого времени работать официально не могла, так как не была легализована в чужой стране. Но эта ситуация напрягала очень и очень. Чтобы хоть как-то облегчить такую ситуацию,находила разные подработки вроде мытья посуды, но все ненадолго. Недавно получила документы, прохожу собеседования с переменным успехом.
Уйти некуда , так как нет сейчас работы. К родителям не хочу, там все ещё хуже. Может когда я найду работу то жить станет легче и уходить уже не захочется. Но это с другой стороны такая ситуация, что муж не захочет и не сможет содержать жену и тем более детей на нормальном уровне. В декрет уйти не смогу.

Опрос
Как быть
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устроиться на работу, пройти испытательный срок. И после этого уходить от мужа. От него уходить надо, легче не станет никогда. Но не в никуда и не к родителям. А в своё съёмное жильё.

Гость
#2

Автор..даже когда вы начнёте зарабатывать..ваш муж не изменится...будет так само вам негативить и расказывать что все бабы меркантильные...Лично я бы ушла.....он вами манипулирует, когда говорит о меркантильности, просто не хочет в вас и в ваши отношения вкладываться...вы с ним счастливой всё равно не станете

Гость
#3

Непонятно что за страна и завязана ли эмиграция и получение документов на браке. Потому что у "почтовух" особые условия.

Гость
#4
Гость

Автор..даже когда вы начнёте зарабатывать..ваш муж не изменится...будет так само вам негативить и расказывать что все бабы меркантильные...Лично я бы ушла.....он вами манипулирует, когда говорит о меркантильности, просто не хочет в вас и в ваши отношения вкладываться...вы с ним счастливой всё равно не станете

добавлю...нневздумайте беременеть от него...это вообще опа будет..Да и с секс бы я тоже прекратила, защиты от контрацептивов стопроцентной нет...так зачем рисковать

Гость
#5
Гость

добавлю...нневздумайте беременеть от него...это вообще опа будет..Да и с секс бы я тоже прекратила, защиты от контрацептивов стопроцентной нет...так зачем рисковать

И что тогда заставит мужа жить с ней и кормить её, пока она там будет искать работу?

Маша васильева
#6

А в какой стране вы живёте?

Гость
#7

Если бы мне такое сказали- до тебя мне жилось лучше, я бы ушла в ту же минуту! Он вас унижает и принижает ниже плинтуса, это будущий абьюзер! Да ещё маменькин сынок инфантильный! Ни в коем случае не рожать от него, иначе некому будет содержать вас в декрете и ребенка. Искать работу, в эмиграции, если у вас нет профессии или вы не подтвердили свою квалификацию типа врача, работать можно только на русских либо в обслуге, официантом одна знакомая трудилась до 57 лет в Италии. Другой там же работал учителем детским русского, журналистом и вел экскурсии для русских, третья мыла коттеджи.

Гость
#8

Гоните в шею му.дака. Лучше полы мыть или в Макдональдсе работать, чем жить с таким.

Гость
#9
Гость

И что тогда заставит мужа жить с ней и кормить её, пока она там будет искать работу?

ну она же психотерапию может ему пока оказывать...пока не ушла

Гость
#10
Гость

ну она же психотерапию может ему пока оказывать...пока не ушла

заграницей психотерпия дорого стоит...что бы с тобой кто то поговорил...Вот может за кусок хлеба пока мужа выслушивать...Потом заработает и уйдёт...он пусть себе другую ищет....Но с его манипуляциями дур уже мало найдётся...Если мужик пиликает о меркантильности--умные бабы от такого бегут роняя тапки))

#11
Гость

Устроиться на работу, пройти испытательный срок. И после этого уходить от мужа. От него уходить надо, легче не станет никогда. Но не в никуда и не к родителям. А в своё съёмное жильё.

Может сразу уйти ? зачем пользовать мужика?

Гость
#12
Serg_iz_spb

Может сразу уйти ? зачем пользовать мужика?

пусть отрабатывает..за то что ей пользовался

#13
Гость

пусть отрабатывает..за то что ей пользовался

так уже

Форум: Отношения
Всего: 376 978 тем
Новые темы за месяц: 6 379 тем
Популярные темы за месяц: 222 354 темы