Гость
Статьи
Бесит бывшая мужа

Бесит бывшая мужа

Девчоночки, привет.Вот и не знаю как сказать,вот не трогает она нас,более того замужем она,дети.Но бесит,меня прям трусит,переворачивает если увижу ее или услышу что то о ней.Причем муж о ней особо не рассказывал,по большей степени его сестра мне рассказала о их отношениях в прошлом.Я понимаю что глупо это с моей стороны все,ревновать к прошлому и нет смысла,но почему же она меня так бесит?Может кто то что то посоветует?Как с этим справиться?Сразу опережу,по внешнему виду что она что я миниатюрные , худенькие,разве что она может чуть выше и чуть крупнее.Обе брюнетки,просто она более натуральная,я немного с тюнингом,но без фанатизма,все уместно.Девушка она миловидная,разве что вкус у нее отвратительный .Это так,на всякий случай

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой вопрос?..сами же понимаете, что это ревность..а ревность вам ни один психотерапевт не вылечит))..это я вас сразу предупреждаю, наука против этого чувства бессильна))...Я тоже ревнивица, поэтому, зная себя, выбирала мужика без прошлого...а вы куда смотрели..непонятно

Гость
#2

это не ревность, а зависть

Гость
#3
Гость

это не ревность, а зависть

Да. Либо автор объективно проигрывает в своём же сравнении, либо кто-то (та же сестра) разболтала, как он сильно любил бывшую. Расстались поди тоже по инициативе той девушки

Гость
#4

И ещё, отвратительный вкус без конкретного описания, это не аргумент вообще

#5

У нее новый мужик ,а у тебя подержанный.
Наверняка с ним плохо обращались, и он теперь плохо настроен.
Лоск уже не тот , поршень возможно с задиром.

А у нее новый затюненгованный - вот и завидуешь.))

Гость
#6
Гость

Да. Либо автор объективно проигрывает в своём же сравнении, либо кто-то (та же сестра) разболтала, как он сильно любил бывшую. Расстались поди тоже по инициативе той девушки

Вы правы,зависти нет,сестра много разболтала,вот мне это душу и воротит(

#7
Гость

Вы правы,зависти нет,сестра много разболтала,вот мне это душу и воротит(

Ну так не общайтесь с сестрой. Займитесь делом, вам что, 16 лет? Смотрите прозаичнее на жизнь. Тем более раз развелся с первой женой, не факт, что с вами не разойдется). Сильно не прикипайте к нему, живите своей жизнью.

Гость
#8
Гость

Вы правы,зависти нет,сестра много разболтала,вот мне это душу и воротит(

А причина их расставания в чем?

Гость
#9
Please let me know if you have any questions

Ну так не общайтесь с сестрой. Займитесь делом, вам что, 16 лет? Смотрите прозаичнее на жизнь. Тем более раз развелся с первой женой, не факт, что с вами не разойдется). Сильно не прикипайте к нему, живите своей жизнью.

Она не жена ему была,а просто девушка.Они даже не жили вместе

Гость
#10
Гость

А причина их расставания в чем?

Как я поняла он не звал ее замуж,она с психу нашла кавалера,ну вот на этой почве и разошлись.Мне сказал что и не женился бы на ней, слишком разные они

Гость
#11

А что вы подразумеваете под плохим вкусом?)

Гость
#12
Гость

А что вы подразумеваете под плохим вкусом?)

Одевается она не совсем современно,сочетает несочетаемое,ну как то так.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем