Гость
Статьи
Муж начал бесенеть и …

Муж начал бесенеть и ударил из-за беспорядка в доме

Рассказ смешной (кому-то), ситуация страшная. Я 4 дня не убиралась норм в доме, в основном сидела в телефоне, а сегодня вообще весь день провела в Клубхаус, как засосало. В итоге муж пришёл домой, разозлился что не убрано, позвал меня развешивать белье, я огрызнулась «сейчас приду», ибо сидела в Клубхаус комнате. В итоге я пришла, муж начал выгонять меня, типа Вали в свой Клубхаус. Я ударила его по руке пластиковой вешалкой ибо он начал бесенеть и злиться. В итоге схватил меня больно, ударилась плечом об стенку, короче тряс он меня, моими же руками меня пару раз по голове ударил. Я убежала наверх в спальню, он пришёл опять злой за мной, я взяла телефон и начала снимать его действия на камеру. В итоге забрал телефон, записи ударил, бросился ко мне опять, а я начала орать нечеловеческим голосом «перестань меня бить, ааааа!!!» в итоге он испугался что услышат соседи и оставил меня. Потом я плакала, он говорил «это все, развод, ты никакая как женщина, я в 7 утра каждый день встаю а ты дома 24 часа и даже не можешь вещи постирать и ничего не делаешь». К слову, я работаю удалённо в универе, я на магистратуре. Вся работа в ноуте.

В итоге я сказала ок, я уеду, все, он начал плакать сам, сейчас оба сидим в телефоне.

Я хреновая домохозяйка и ненавижу убирать в доме, но даёт ли ему это право бесенеть и бить меня? Я учусь, пишу диплом и форматирую статьи удалённо за деньги, оплачиваю часть аренды.

Что делать? Я его боюсь. Он кричит что я плохая хозяйка, это так и есть, я никудышная ленивая хозяйка. Бросайтесь тапками, меня сегодня все равно наоскорбляли

Аноним..
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина какой то идиот. После удара вешалкой надо было автора часа 4 непрерывно бить, а с утра на работу и никаких магистратур. Животное учить - только портить.

Гость
#2

Элементарно , можно постирать, убраться и приготовить ужин или лучше срач развести и сидеть в телефоне.

Гость
#3

У тебя есть где ещё жить?Если нет, лучше выделить 1час с утра на уборку и готовку,а потом залипай.

Гость
#4

Автор...вы просто неподходите друг другу...ему нужна домохозяйка, что б как электровеник по дому шуршала, но тогда он будет её упрекать, что она не зарабатывает...А вы я так поняла зарабатываете....просто уходите от него...зачем вам эта морока с уборками?...ну не нравится вам это дело, так зачем себя насиловать

Гость
#5
Гость

Автор...вы просто неподходите друг другу...ему нужна домохозяйка, что б как электровеник по дому шуршала, но тогда он будет её упрекать, что она не зарабатывает...А вы я так поняла зарабатываете....просто уходите от него...зачем вам эта морока с уборками?...ну не нравится вам это дело, так зачем себя насиловать

Думаю зарабатывает автор себе на булавки максимум, да и то не факт

Гость
#6

да что то не вериться что автор учится и что там может редактировать, не текст, а каша да еще и какие то новые слова "бесенеть"

Гость
#7

А ест то, в чем вы хороша?

Гость
#8

Автор, то, что вы плохая хозяйка, не дает мужу права бить вас. Так и скажите, если нужна хозяйственная и чистюля, чтоб наглажено-намыто-приготовлено, это не ко мне. И разве он не видел, какая вы, до женитьбы? Думаю, каждый имеет право жить так, как ему удобно и нравится. Он хочет уюта, домашних ужином и т. д., вы этого дать не можете и не хотите, как я понимаю. Ваше право. Но тогда зачем мучать друг друга

Аноним..
#9
Гость

да что то не вериться что автор учится и что там может редактировать, не текст, а каша да еще и какие то новые слова "бесенеть"

Да, текст каша, ибо писала на эмоциях. Не верится - не верьте, я ведь никак не смогу доказать того, что я училась в трёх университетах в разных странах...

Аноним..
#10
Гость

Думаю зарабатывает автор себе на булавки максимум, да и то не факт

На половину аренды зарабатываю и на еду. Я студентка. И с марта уже иду на стажировку на полный рабочий день

Аноним..
#11
Гость

Автор, то, что вы плохая хозяйка, не дает мужу права бить вас. Так и скажите, если нужна хозяйственная и чистюля, чтоб наглажено-намыто-приготовлено, это не ко мне. И разве он не видел, какая вы, до женитьбы? Думаю, каждый имеет право жить так, как ему удобно и нравится. Он хочет уюта, домашних ужином и т. д., вы этого дать не можете и не хотите, как я понимаю. Ваше право. Но тогда зачем мучать друг друга

Не знаю я, зачем мучить. Я последний год дома 100% онлайн, ибо учеба + работа удалённо, и он мне этим тыкает, что я сижу дома и ничего не делаю. Путцфрау у нас нет, а убирать я никогда не была любитель. Но я не понимаю, неужели за беспорядок в доме меня надо бить, как собаку. Больно, грустно, гнусно

Аноним..
#12
Гость

А ест то, в чем вы хороша?

Я плохая девушка и плохой человек. Ничего нет во мне хорошего. Я биомюлль.

Аноним..
#13
Гость

Мужчина какой то идиот. После удара вешалкой надо было автора часа 4 непрерывно бить, а с утра на работу и никаких магистратур. Животное учить - только портить.

Ребят, хотите писать плохое, пишите, это никак мне не поможет в моей ситуации жизненной, да и я сама виновата во всем. Видимо, шипеть на меня можно из-за беспорядка, а мне вешалкой его остудить нельзя.

Гвоздь
#14

Какое то ***

Гость
#15
Гость

Думаю зарабатывает автор себе на булавки максимум, да и то не факт

"оплачивает часть аренды"---её слова...Ну и нафига этот пополамщик..ещё убирать за ним?

Гость
#16
Аноним..

Ребят, хотите писать плохое, пишите, это никак мне не поможет в моей ситуации жизненной, да и я сама виновата во всем. Видимо, шипеть на меня можно из-за беспорядка, а мне вешалкой его остудить нельзя.

А заколотить тебе в анус эту вешалку после этого можно?

Гость
#17

Нда, "повезло" мужику. Разводится ему нужно с тобой, никчемная.

#18

Странный мужик , что орет из за беспорядка.
Странная автор , что не знает как успокоить мужа имея рот.

Гость
#19

Денег хороших ты не зарабатываешь, хату в чистоте и порядке содержать не можешь, готовить скорее всего тоже. Вопрос, зачем ты уважающему себя мужчине? Разве что лошок на такой женится, у которого заниженная самооценка.

Аноним..
#20
Гость

Денег хороших ты не зарабатываешь, хату в чистоте и порядке содержать не можешь, готовить скорее всего тоже. Вопрос, зачем ты уважающему себя мужчине? Разве что лошок на такой женится, у которого заниженная самооценка.

А жена нужна для уборки и готовки? Пусть сам убирать своё *** за собой, тварь!!!! Я ненавижу мужчин, ненавижу его за то, что со мной стало за эти три года!!!!!!

Гость
#21
Serg_iz_spb

Странный мужик , что орет из за беспорядка.
Странная автор , что не знает как успокоить мужа имея рот.

Иногда начинает бесить. Понятно, что она работает по удаленке, но сидит то дома больше мужа, сама же пишет. При этом дома срач, а она в инетике залипает.
Меня такое тоже пару раз выбесило. Для жены кончилось все отключением интернета и отсутствием нотника.

Гость
#22
Аноним..

А жена нужна для уборки и готовки? Пусть сам убирать своё *** за собой, тварь!!!! Я ненавижу мужчин, ненавижу его за то, что со мной стало за эти три года!!!!!!

Так ты еще и поехавшая фемка? Если ненавидишь мужчин - учись жить за свой счет. А то привыкли жить за счет мужчин, а на форумах тихонечко их ненавидеть. За что мужчина должен тебя содержать? За твою дырку? Так нужно было до брака это обговаривать. Нормальному мужчине хочется чтобы дома была чистота, порядок, хорошо наготовлено и жена была радостная и развратная. С таким подходом как у тебя тебе не мужчина нужен, а мамка либо кошки. Зачем ты портишь жизнь мужчине, раз ты полностью непригодная для серьезных отношений женщина и тем более для брака?

Гость
#23

Автор, запомни: ты вправе жить так, как тебе удобно и как умеешь. Но если ему некомфортно рядом с тобой, или меняйся, или расходитесь

Гость
#24
Аноним..

А жена нужна для уборки и готовки? Пусть сам убирать своё *** за собой, тварь!!!! Я ненавижу мужчин, ненавижу его за то, что со мной стало за эти три года!!!!!!

себя ненавидить, халявщица нищая

#25
Аноним..

А жена нужна для уборки и готовки? Пусть сам убирать своё *** за собой, тварь!!!! Я ненавижу мужчин, ненавижу его за то, что со мной стало за эти три года!!!!!!

Вот это бомбануло)

Аноним..
#26
Гость

Так ты еще и поехавшая фемка? Если ненавидишь мужчин - учись жить за свой счет. А то привыкли жить за счет мужчин, а на форумах тихонечко их ненавидеть. За что мужчина должен тебя содержать? За твою дырку? Так нужно было до брака это обговаривать. Нормальному мужчине хочется чтобы дома была чистота, порядок, хорошо наготовлено и жена была радостная и развратная. С таким подходом как у тебя тебе не мужчина нужен, а мамка либо кошки. Зачем ты портишь жизнь мужчине, раз ты полностью непригодная для серьезных отношений женщина и тем более для брака?

Иди нахyй, я себя всегда сама содержала и от мужика не завишу. И у нас все пополам, вкладываю свои деньги в аренду и на еду ! Так что закрой рот, если не знаешь ситуации

Гость
#27
Аноним..

Иди нахyй, я себя всегда сама содержала и от мужика не завишу. И у нас все пополам, вкладываю свои деньги в аренду и на еду ! Так что закрой рот, если не знаешь ситуации

Дикая ты. Вообще оба вы хороши. Ну и до кучи никогда не понимал пополамщиков. Вроде семья, а деньги врозь.

Разбегайтесь уж вы, пока детей нет.

Гость
#28
Аноним..

Иди нахyй, я себя всегда сама содержала и от мужика не завишу. И у нас все пополам, вкладываю свои деньги в аренду и на еду ! Так что закрой рот, если не знаешь ситуации

Пополамщица хуже всего. Настоящая женщина всегда вкладывается в семью больше, чем мужчина. Все с тобой ясно теперь.

Гость
#29
Гость

Пополамщица хуже всего. Настоящая женщина всегда вкладывается в семью больше, чем мужчина. Все с тобой ясно теперь.

пополамщица хуже пидораса

Гость
#30
Гость

пополамщица хуже пидораса

+10000000

Гость
#31
Аноним..

А жена нужна для уборки и готовки? Пусть сам убирать своё *** за собой, тварь!!!! Я ненавижу мужчин, ненавижу его за то, что со мной стало за эти три года!!!!!!

А для чего она еще нужна? Баба создана для обслуживания.

Аноним..
#32
Гость

Дикая ты. Вообще оба вы хороши. Ну и до кучи никогда не понимал пополамщиков. Вроде семья, а деньги врозь.

Разбегайтесь уж вы, пока детей нет.

Да разбежимся, я уже решила это)))

Отправитель
#33

Вы Биба и Боба, два долбо... А дальше сами додумаете.

Отправитель
#34
Аноним..

А жена нужна для уборки и готовки? Пусть сам убирать своё *** за собой, тварь!!!! Я ненавижу мужчин, ненавижу его за то, что со мной стало за эти три года!!!!!!

Проблема женщин в том что они выбирают себе всяких дебилов а потом говорят что все мужики козлы и т.д.

Гость
#35

Вы его ударили вешалкой за то что он вас пугал, так ему и скажите. Бить он вас не должен был так как виноват в ссоре сам, затеял он ее первым. Вы работаете еще и учитесь и не важно что это происходит дома, а не в каком то месте под названием "офис". Хорошей хозяйкой вы быть не обязаны, вернее у вас может быть из задач учится и работать, не горничной или поварихой. Вообще те которые рассуждают по поводу "хорошая/плохая" хозяйка, должны посылаться в агентство по подбору персонала. Вот там им подберут хорошую горничную, повариху и т.д если вы учитесь по другой специальности то будьте хороши в этой сфере, эта ваша цель. Сейчас очень много ахе"их мужиков которые прям хотят все получить от женщины и работай и полы намывай и готовь как в мишленовском ресторане.
Насчет побоев, у него была защитная реакция (агрессия вызванная вашим ударом) плохо, что не смог остановится за короткий промежуток времени, пришел грань. И вы знаете некоторые мужчины как волкодавы, почувствовав кровь не останавливаются.

Гость
#36
Аноним..

Ребят, хотите писать плохое, пишите, это никак мне не поможет в моей ситуации жизненной, да и я сама виновата во всем. Видимо, шипеть на меня можно из-за беспорядка, а мне вешалкой его остудить нельзя.

Нек слушайте, вы эту гадость. Одни учатся, другие тряпочкой махать рады круглыми сутками. Я сама училась 2-е высшее на вечернем и работала. И убираться меня бесило, так как вечная усталость. Мужику так нужно спокойно было донести, выбирай либо швабромойка либо работаю. Все два варианта на выбор, совмещать не будите. Вообще ударил, скандал начал из за херни, разводится и уходить надо бы. Вы я как понимаю молодая девушка, работаете можно с кем то на пару снимать жилье

Гость
#37
Аноним..

А жена нужна для уборки и готовки? Пусть сам убирать своё *** за собой, тварь!!!! Я ненавижу мужчин, ненавижу его за то, что со мной стало за эти три года!!!!!!

Автор, разводитесь. Вы с мужем совершенно друг-другу не подходите! Зачем портить жизнь? Ему нужна домохозяйка помешанная на чистоте, пусть и ищет такую! Я вообще не понимаю как вы оказались вместе!

Гость
#38

Какой универ? Эта ленивая вешалка настолько безграмотная, еще и засранка... Почему еще не выгнал??

Гость
#39
Гость

пополамщица хуже пидораса

А нахрена такой муж, в которого нужно вкладываться больше? С какого х**на? Потому что он штаны??

Гость
#40

Ни к чему таким выходить замуж. Жила бы одна в своем свинарнике.

Гость
#41
Гость

Какой универ? Эта ленивая вешалка настолько безграмотная, еще и засранка... Почему еще не выгнал??

А это уже не вам судить. И прекратите сквернословить. 😡😡😡😡😡Но я если честно тоже не люблю когда дома грязно. Но это не значит, что можно так обзываться

Гость
#42

Надо было тебя вообще ногами отхерачить за такое поведение, овца тупая.....

Гость
#43
Аноним..

Иди нахyй, я себя всегда сама содержала и от мужика не завишу. И у нас все пополам, вкладываю свои деньги в аренду и на еду ! Так что закрой рот, если не знаешь ситуации

Ради чего вы с ним? Это абьюзер, он уже сейчас такие вещи себе позволяет, а представьте, если вы забеременеете и попадете в полную финансовую зависимость? Вы такая молодая, уходите и ни о чем не жалейте! Ищите нормальные отношения, где будут учитываться ваши интересы, желания и не желания, нужна уборщица - найми! Зажрались совсем, и денежки давай напополам за все и меня и дом обслуживай, это ненормально, чем раньше поймете - тем лучше будет для вашей психики.

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы