Гость
Статьи
Смена коллектива мужа

Смена коллектива мужа

Всем привет
Подскажите как мне соблюдать адекватность и не накручивать себя.

Дело все в том, что мой муж меняет рабочий коллектив, я начинаю себя накручивать, волноваться.
Страх того, что ему кто-нибудь понравится.

Хотя, он такой общительный. Но вроде границы не переступает.

Как мне сейчас себя вести? Как мне быть? Как себя вести чтобы было все хорошо

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ходи с ним на работу XD.

Гость
#2

Знаю таких перекинь всех уборщиц и бухгалтеров и уволит, а жена как под гипнозом верит ему за его бабки .

Гость
#3

Не думать о данной ситуации ? Захочет изменить изменит, даже если вы его к батарее привяжите.

Гость
#4

Меньше еб((а((ть ему мозг.

Гость
#5

Да никак.Хоть в узде держите,если человек хочет изменить,то он изменит.Если не хочет,то ничего не будет.

#6
Гость

Знаю таких перекинь всех уборщиц и бухгалтеров и уволит, а жена как под гипнозом верит ему за его бабки .

Не поняла

Гость
#7

Откуда у вас такой страх? Муж дает вам повод? Вы неуверены в себе? Изменить можно и не меняя коллектив при желании. Даже в старый коллектив берут новых сотрудников/сотрудниц и с ними тоже можно изменить. Изменить можно с буфетчицей, с соседкой и еще с кучей народу. Не будете же вы за мужем устраивать слежку или запирать его в квартире. Отпустите ситуацию, от вас здесь мало что зависит, перенесте фокус внимания на свою жизнь, найдите интересное дело, новое общение. Так вы не будете себя накручивать и автоматически более интересной для мужа (мужчинам больше интересны полноценные личности, которые от них не зависят на 100%)

#8
Гость

Откуда у вас такой страх? Муж дает вам повод? Вы неуверены в себе? Изменить можно и не меняя коллектив при желании. Даже в старый коллектив берут новых сотрудников/сотрудниц и с ними тоже можно изменить. Изменить можно с буфетчицей, с соседкой и еще с кучей народу. Не будете же вы за мужем устраивать слежку или запирать его в квартире. Отпустите ситуацию, от вас здесь мало что зависит, перенесте фокус внимания на свою жизнь, найдите интересное дело, новое общение. Так вы не будете себя накручивать и автоматически более интересной для мужа (мужчинам больше интересны полноценные личности, которые от них не зависят на 100%)

Здравствуйте благодарю за ответ
Действительно я не уверенна в себе

Гость
#9

Пока боитесь его потерять, он это чувствует и понимает что никуда не денетесь, может и гульнуть. Чего боишься, то и происходит. Но как тут пишут в соседних темах к любовницам мужики редко уходят, только потра%ивают

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем