Гость
Статьи
Мужчина-нытик

Мужчина-нытик

Всем привет .Столкнулась с такой проблемой,мужчина - нытик!
У нас сейчас есть ребёнок 1,6 и я снова беременна(16 недель),в связи с карантином у мужа плохо с работой (работает сам на себя ) в сфере услуг(продажи моб.акссесуаров и т.п.)
Но в целом всё впорядке,я стараюсь выслушивать, не критиковать,но у он мало того что ноет,что всё плохо,что он плохой,так ещё и каждый день пьёт.
Домой приходит либо выпивший либо в "зюзю".Перестал следить за собой(элементарно :постирать носки, которые воняют,намазать ноги кремом,побриться,помыться...)В связи с эти мы спим в разных комнатах, мне от зараха перегара просто плохо,токсикоз только-толтко утих. Ну и конечно с сексом всё плохо .Его просто нет,или есть,но он никакой!На мои просьбы,мольбы ему плевать. Чувствую себя мамкой,или попугаем ,который постоянно говорит одно и то-же, а в ответ никакой реакции.
Я просто устала,что делать не знаю.Человек стал для меня как чужой,и мне тяжело,потому что у меня скоро будет ещё ребёнок, и если он так и будет себя вести ,то их уже не 2 а 3е получается.

Razmarinka
16 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть муж нытик, пьет, забивает на вас болт, но вы родили второго?
Круто! Я не перестаю удивляться вуману. Так держать. 😑

Гость
#2

Был у меня один нытик. Для меня всё равно что энергетический вампир. Не могу выносить долго, пришлось расстаться. Сейчас он женат уже лет 10. И жена его как-то терпит. Наверное, приноровилась. Или просто они друг другу подходят.

Гость
#3

Рожайте еще и третьего,он у вас совсем в свинью превратится.Звезда-автомат просто

Пидозра
#4

Занимается продажей мобильных асексуаров,а носки воняют ,как у грузчика-- для детектива история подходящая,осталось выяснить кто будет кормить детей,если с работой станет туго.

Гость
#5

мужчины нытики проблема 21 века. Они росли без отца и прывыкли плакаться в мамину жилетку. Таких сразу посылать надо куда подальше, а то всю жизнь испортят

Гость
#6

автор, а зачем решили второго рожать когда карантин и с делами плохо?

Сладкий гай
#7
Ɐльма 🖤

То есть муж нытик, пьет, забивает на вас болт, но вы родили второго?
Круто! Я не перестаю удивляться вуману. Так держать. 😑

а что не так. ну родила и что? женщины созданы что бы рожать ))

Сладкий гай
#8
Сладкий гай

а что не так. ну родила и что? женщины созданы что бы рожать ))

а росженщины созданы что бы рожать от дегенератов. такова судьба ))

Гость
#9
Сладкий гай

а росженщины созданы что бы рожать от дегенератов. такова судьба ))

да такое впечатление что у них полностью мозг перестает работать - одного не могут прокормить как тут же второго заводят

Сладкий гай
#10
Гость

да такое впечатление что у них полностью мозг перестает работать - одного не могут прокормить как тут же второго заводят

знаешь, есть такая известная реальная история из жизни.
жили брат и сестра. ему 14 ей 15. спали на одно кровати. брат трааахал сестру, сестра заберебенела. папка зарубил мамку топором и его посадили. теперь брат с сестрой живут вместе а их дети (мальчик и девочка спят в одной кровати). )))

Гость
#11

уходить

Гость
#12

Нужно срочно родить еще один плод

Фунтик
#13
Сладкий гай

знаешь, есть такая известная реальная история из жизни.
жили брат и сестра. ему 14 ей 15. спали на одно кровати. брат трааахал сестру, сестра заберебенела. папка зарубил мамку топором и его посадили. теперь брат с сестрой живут вместе а их дети (мальчик и девочка спят в одной кровати). )))

Да ладно...😨

Фунтик
#14

Возможно его мать воспитывала. Замечаю что мужчины привыкшие жить с женщинами такие тряпки - они без бабы реально грязью обрастут, а ещё они думают как бабы, а это уже клиника(с моей точки зрения). Как их исправлять - хз, таких жизнь бьёт а они ничему не учатся. Думаю что здесь нужен психолог вроде Алексея Капранова. Автор, погуглите Капранова, поищите ролики на Ютубе - может найдёте что-то подходящее вашей ситуации.

Гость
#15

Постирать носки? У тебя рабомуж стирает носки руками? Ахаха. Вот ты негодная тетка канеш...
Стиралку не пробовали купить?

Гость
#16

Автор, если развод для вас неприемлем (вопрос почему?), то живите своей жизнью, с мужа только деньги берите. Воспринимайте его как соседа, думайте о себе и детях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: