Гость
Статьи
Муж бьёт, что же …

Муж бьёт, что же делать

Девушки, удалось ли вам перевоспитать мужа, практикующего рукоприкладство? Если да, то как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит просто. Когда ты любишь и уважаешь человека, ну не можешь ты оскорблять или делать больно. Вы не заставите человека вас любить. Мою подругу муж клепает каждый месяц, все начиналось с пинка, теперь синяки везде ставит и головой может бить об стену. Ей бесполезно что-то говорить, она терпит это каждый раз. Вы тоже будете терпеть, иначе бы ушли давно

Гость
#2

дай сдачи. да так, чтобы мало не показалось, да еще позорно пожаловаться было.

СОЛИСТ
#3

Бьёт ,значит любит!терпи😁

Гость
#4

С ноги по яйцам и рожу всю расцарапай,чтоб видно было,что его баба побила

Гость
#5

Прекрати перевоспитовать взрослого человека. Должно помочь!

Гость
#6

я своё время мужа посадила за побои и где этот драчун и сдох

Гость
#8
Гость

я своё время мужа посадила за побои и где этот драчун и сдох

умница, респект и уважуха

Инсайдер
#9

Есть один способ, муж приходит с работы молчи. Пока сам чего нибудь не спросит.

Гость
#10

Да знакомая такого мужа в тюрьму посадила, счастливо живет с дочкой

Гость
#11
Инсайдер

Есть один способ, муж приходит с работы молчи. Пока сам чего нибудь не спросит.

еще можно горло ромашкой полоскать. тоже, говорят, рецепт хороший...))))

Гость
#12

Мою знакомую бил муж, а она сама шкаф 180, взяла, да и сразмаху заехала ему по яйцам - больше он руки не поднимал.

Гость
#13

Автор, только страх может его удержать от рукоприкладства. А чего он будет бояться - это сами подумайте. Заявления в полицию, или того, что если тронет вас, то будет приходить ваш брат, сват и т.д. и лупить его. Ну или вас бояться должен. А вообще, с таким нужно разводиться. Это не лечится. Вон Башаров всех своих жен лупил, ни одна не смогла его от этого удержать.

Виктория Т.
#14
Инсайдер

Есть один способ, муж приходит с работы молчи. Пока сам чего нибудь не спросит.

Точно! Муж приходит с работы, а ты ему молча ХУК С ПРАВОЙ и зашибись. Я так бы и сделала, я боксом занималась. А рыпнулся бы, тогда и по почкам, по почкам и следов не остаётся. Да и кому же он пожалуется, над ним же менты ржать будут, что баба отпи*дила.🤣🤣🤣

Виктория Т.
#15
Гость

я своё время мужа посадила за побои и где этот драчун и сдох

Неее, сажать не надо, жалко, лучше самой разок отпи*дить! И будет как шёлковый.🤣🤣

Гость
#16
Виктория Т.

Точно! Муж приходит с работы, а ты ему молча ХУК С ПРАВОЙ и зашибись. Я так бы и сделала, я боксом занималась. А рыпнулся бы, тогда и по почкам, по почкам и следов не остаётся. Да и кому же он пожалуется, над ним же менты ржать будут, что баба отпи*дила.🤣🤣🤣

А потом бабу, под смешки ментов, посадят.
Заслужила.

Гость
#17

Удалось, да.

Он устроил семье трэш. Сначала - измены, потом - оскорбления и раздражительность. Личные границы были пробиты. И дело не в моей жертвенности, а в том, что под его соплями и слезами ты стараешься понять некогда любимого человека. Сценарий один: запугивание, угрозы на мое нежелание мириться с неуважением и попиранием семейных ценностей. Потом стал физически нападать. Не прямыми ударами, конечно, а попытками толкнуть, повалить на пол. Дальше - извинения и слезы. Потом все тоже самое, но на шаг жёстче. Что делала я? Вызывала полицию, писала заявления. Это не помогало. Физические нападки становились ощутимее (единичные удары по руке, ногам ) и дошло до завершения - конкретных ударов по голове, далее - заявление о нанесении побоев и их экспертиза. После этого человек держит себя в руках через силу, стал почти как шелковый, но через месяц - развод. Почему терпела? Опять же скажу: на то были свои причины.

Гость
#18
Гость

Удалось, да.

Он устроил семье трэш. Сначала - измены, потом - оскорбления и раздражительность. Личные границы были пробиты. И дело не в моей жертвенности, а в том, что под его соплями и слезами ты стараешься понять некогда любимого человека. Сценарий один: запугивание, угрозы на мое нежелание мириться с неуважением и попиранием семейных ценностей. Потом стал физически нападать. Не прямыми ударами, конечно, а попытками толкнуть, повалить на пол. Дальше - извинения и слезы. Потом все тоже самое, но на шаг жёстче. Что делала я? Вызывала полицию, писала заявления. Это не помогало. Физические нападки становились ощутимее (единичные удары по руке, ногам ) и дошло до завершения - конкретных ударов по голове, далее - заявление о нанесении побоев и их экспертиза. После этого человек держит себя в руках через силу, стал почти как шелковый, но через месяц - развод. Почему терпела? Опять же скажу: на то были свои причины.

Ну и отлично, что разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: