Гость
Статьи
Как поступит?

Как поступит?

Здравствуйте дорогие дамы. У меня такой вопрос к вам, как вы поступили. Вчера поругались с мужем очень сильно, что даже в меня плюнол и бил и он уехал к родителям. (я но стояла) завтра день рожденья поздравить по смс или нет? Развода пока не хочу думаю измениться. #брак

Совет
10 ответов
Последний — Перейти
Керогаз
#1

мало ли что ты там хочешь
он стопудово бросит тебя истеричку

#2

Что Вы на форум припёрлись, бегите за подарком. Только не приползайте сюда еще раз, когда он Вам все рёбра переломает и в бочину нож воткнёт.
Развода она не хочет, набитая дура.

Гость
#3
WWW

Что Вы на форум припёрлись, бегите за подарком. Только не приползайте сюда еще раз, когда он Вам все рёбра переломает и в бочину нож воткнёт.
Развода она не хочет, набитая дура.

Вот мне интересно,я хоть и женщина,но все равно не понимаю,почему во всем винят мужчин? Может она его настолько довела словами/поступками до грани,что он не сдержался ? Мы не знаем,что там в реале было

милая девушка
#4

Не изменится. Перешел черту и снова будет поколачивать.

#5

А может расскажете из-за чего вы поссорились, насколько вы истеричка или у вас муж тиран?
Но конечно не поздравляйте, пусть живет у родителей, а вы подавайте на развод.

Гость
#6

Как поступить? Оставить человека в покое.

Совет
#7
Керогаз

мало ли что ты там хочешь
он стопудово бросит тебя истеричку

Да откуда вы знаете что я истиричка?

Совет
#8
Гость

Вот мне интересно,я хоть и женщина,но все равно не понимаю,почему во всем винят мужчин? Может она его настолько довела словами/поступками до грани,что он не сдержался ? Мы не знаем,что там в реале было

Я его не доводила он первый начал ребёнка оскорблять!! Я начала заступаться. Даже если довела вы думаете надо кидаться и плевать в лицо!!

Совет
#9
Sasha Kadrov

А может расскажете из-за чего вы поссорились, насколько вы истеричка или у вас муж тиран?
Но конечно не поздравляйте, пусть живет у родителей, а вы подавайте на развод.

Ребёнка он начал выгонять из комнаты и оскорблять.

Гость
#10
Гость

Вот мне интересно,я хоть и женщина,но все равно не понимаю,почему во всем винят мужчин? Может она его настолько довела словами/поступками до грани,что он не сдержался ? Мы не знаем,что там в реале было

Если кого-то довели, то они в этом сами виноваты, могли бы уже давно от истерички уйти и не терпеть. А раз терпят и бьют значит психопаты.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем