Гость
Статьи
Ссорились с мужем …

Ссорились с мужем из-за его партнёра по работе

Добрый вечер. Интересно узнать ваше мнение. Мой муж начал бизнес с партнёром, не с другом! До этого не дружили, не общались. Он женат 5 лет, ему 30, а нам всего 23 и 24 года, только пару недель назад поженились. Очень любим друг друга, у нас гармония и понимание. Когда этот Лёша увидел меня впервые, сказал ему «у тебе очень красивая девушка». Мы начали вместе общаться всё чаще, он много раз бывал у нас дома, ужинал с нами без жены, она работает постоянно. И чем больше мы общались, тем больше он шутил, но это не шутки нормального человека, это стёб. Постоянно и очень-очень жёстко. Муж раз сказал, что должен ехать со мной, но плохо себя чувствует, а он ему «Так давай я вместо тебя с ней поеду». Муж был в шоке, говорит и спать с ней будешь? И постоянные неприятные шутки про меня, моих родителей, постоянное обесценивание, стёб, который очень больно слышать. Я сказала мужу, что это уже не в какие рамки, мы решили поставить его на место, но человек не понимает, он даже вчера без предупреждения приехал к нам вечером домой и без причины! Еще постоянно звонит ночью и говорит моему мужу «поехали на кофе, поехали в зал» в 1:00 ночи, но тот ему отказывает, у нас же молодая семья. Что посоветуете? Если бы не работали вместе, не зависили друг от друга муж с ним, то можно было бы послать, а так не знаю, что делать. Я вижу в его поведении желание нас поссорить, ещё и с улыбкой такий ехидной(

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы ты отнеслась, если бы партнером твоего мужа по работе была якутка (я)?

Анна
#2
Гость

Как бы ты отнеслась, если бы партнером твоего мужа по работе была якутка (я)?

Якутка? У вашего мужа партнер якутка?🤣

Гость
#3
Анна

Якутка? У вашего мужа партнер якутка?🤣

Я якутка. И я была бы партнером твоего мужа по работе

Анна
#4
Гость

Как бы ты отнеслась, если бы партнером твоего мужа по работе была якутка (я)?

Фу, узкоглазых за людей не считаем

Гость
#5
Анна

Фу, узкоглазых за людей не считаем

За то и получаешь

Анна
#6
Гость

За то и получаешь

Я прошу нормальный совет. Якутка, не якутка, но с женщиной мой муж бы партнером по бизнесу не был, я против, очень ревнивая

Меме
#7

Твой муж бесхарактерный что ли? Сам допускает такое поведение.

Анна
#8
Меме

Твой муж бесхарактерный что ли? Сам допускает такое поведение.

Тоже так думаю!

Гость
#9
Гость

Как бы ты отнеслась, если бы партнером твоего мужа по работе была якутка (я)?

О, доброй ночи! Что не во всех темах отписываетесь? Я скучала без якутов!!!

Гость
#10

Ну пусть бизнес ваш муж бросить не может. Но домой же можно его не звать! И на ночные звонки отвечать ни к чему. Короче, общение сократить максимально. Это же по силам мужу?

Анна
#11
Гость

Ну пусть бизнес ваш муж бросить не может. Но домой же можно его не звать! И на ночные звонки отвечать ни к чему. Короче, общение сократить максимально. Это же по силам мужу?

Так и сделаем! Спасибочки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема