Гость
Статьи
А как вы себя ведете …

А как вы себя ведете когда муж спит?

У нас часто бывают разногласия. А причина этому ,что когда мой муж спит ночью или вечером я могу вылесосить или ходить на балкон туда сюда... или иногда обнииаю его,целую и тд. Он сразу становится агрессивным,ругается,мол ему вставать в 5 утра хочет выспаться. Я конечно все понимаю,но зачем быть такии злым. Это очень обидер,в такие моменты хочется развестись. Есть ли у вас такие проблемы?мне нужно себя по другому вести или все таки показать ему что ничего страшного когда я так себя веду? #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараюсь не шуметь, конечно. Вот сейчас как раз спит ) А я за несколькими закрытыми дверями музыку слушаю. Точно знаю, что у него в комнате не слышно (установили опытным путем).

Гость
#2

Смотрю что-то или занимаюсь своими делами, пылесосить это конечно додуматься надо когда человек спит.

Гость
#3

Я бы на месте мужа вашего просто посверлила бы пару раз пока вы спите на протяжении недели с перерывами)) может мозгов прибавилось бы 😆

Мисс
#4

Я капризная в этом плане, мне нужен полный блэкаут в спальне и тишина, я не усну пока муж рядом не ляжет. Пылесос работает днём, пока мы работе, т.к. меня даже шум робота напрягает.

Катя
#5

Мой с суток приходит утром и спит до следующего утра.И тоже хожу как мышка,наготавливаю до его прихода,чтобы потом не шуметь
Если случайно разбудишь-такая агрессия просыпается,потом боюсь с ним заговорить

Гость
#6

Он тоже в эти моменты хочет с вами развестись
Неужели не понятно что человек хочет отоспаться
Конечно не нужно мешать человеку спать !!!!
Добивают такие как автор

хохо
#7

А что так трудно взять и посадить свою пятую точку, если ему в 5 утра вставать, а тебе лелать нечего это не значит, что ему спать не надо

Рина
#8

Даю поспать, если самой хочется стоять на ушах, то делаю это в другой комнате.

Гость
#9

Вот дура безмозглая. Разводись конечно. Будешь сама на работу в 5 утра вставать, очень надеюсь, что тебе спать не дадут.

Гость
#10

Ну, автор, тут вам уже всё верно наговорили. Я могу только согласиться. Когда человек спит, нужно обеспечить тишину и покой. А то кто угодно злой будет!

Гость
#11

Ну я могу хоть на ушах стоять, благо площади позволяют и в его спальне не слышно, да и спит он так, что даже прогуливающиеся по нему 6кг кошки не ощущает. Но вот лезть с обнимашками и сознательно мешать?! Нафига, если человек отдыхает? У меня муж встаёт в 5 и отрубается в 10, в выходные спит днём пару часов, я ложусь в час-два и сплю до девяти и не сплю днём, оба стараемся не мешать друг другу. Сон - дело святое

#12

Ну он эгоист, конечно. Подумаешь, в пять утра вставать. Тебе же тоже хочется что-то поделать, типа попылесосить, постирать в машинке, выбить ковер, приготовить отбивную. Ведь у тебя наверняка есть веская причина делать это ночью, пока он спит, а не днём.

Гость
#13

Тётя, ну представь себе, что тебя будут будить и не давать спать, а тебе утром рано вставать на работу. Предполагаю, что тебе это тоже будет очень неприятно.

Гость
#14
Гость

Он тоже в эти моменты хочет с вами развестись
Неужели не понятно что человек хочет отоспаться
Конечно не нужно мешать человеку спать !!!!
Добивают такие как автор

Она риал тупая

Гость
#15

*** ты что ли

Гость
#16

Реально eb’nулась. Человеку на работу вставать в 5, а она к нему лезет.

Гость
#17

Надеюсь Вы просто неумный тролль, а не реальная кретинка, которая настолько плюет на собственноручно выбранного мужа.
Ну и пылесосить по ночам, удивительно, что соседи Вам ещё дырочку в головке не организовали.

Гость
#18

Какие чувства, а вы не пробовали ему на голову фотоэпилятором посветить?

#19

Если б меня будили - я б тоже злилась. Так что отвалите и не шумите

Гость
#20

Если бы меня так будили,зная,что мне вставать в 5 утра, я бы убила. Ваш муж святой. Если он не убил вас,не разбил голову,то он вас очень любит. А вы простите дура, эгоистка и бездельница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: