Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Что делать, подскажите.Моя ревность скоро разрушит брак, ревную его до того, что даже к примеру, сейчас он на вахте и звонит 1-2 раза в день , а когда узнаю что друзьям чаще звонит, начинается ревность , мол почему на друзей есть время , а на семью нету. Очень боюсь узнать, что он ещё созваниваться с бывшими знакомыми девушками, так от скуки может.На просьбы звонить чаще , что я скучаю , говорит как есть возможность так и звонит. А когда начинаю возмущаться , мне начинают говорит не *** мне мозги.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама 3000
#1

Ты сумасшедшая. Он бросит тебя

Гость
#2

когда мужик на работе - оставь его в покое, не мешай ему- не звони и не надо, чтоб тебе звонил - это аксиома

#3

Не е*и мозги.

#4

Найдите себе работу. Часов на 8 минимум...

Рина
#5
Кот Бегемот

Найдите себе работу. Часов на 8 минимум...

Лучше 12 и на ногах, чтобы падала после смены.)

Рина
#6

У меня муж переживает, когда я ему не звоню.)

#7

У вас, видимо, очень много свободного времени. Скажите, а какой смысл в вашей ревности и задалбливании мужа своими навязчмвыми мыслями? Ну, в чем профит этих подозрений? Вы добьетесь одного: он устанет от вашей паранойи и уйдёт , потому жить с постоянной мозгокапкой-это кошмар.

Гость
#8

Очень Вам советую-если не хотите надоесть мужу, измените свое поведение, хотя бы не показывайте эту ревность и вообще, зачем так опускаете саму себя до такого уровня.Надо если не быть самодостаточной, то хотя бы казаться таковой.

Гость
#9

А керли он с друзьями созванивается чаще чем с вами? *е6ан

Гость
#10

Он Вам хоть звонит , мне муж вообще не звонил и не писал. 1-2 раза в день это придостаточно.

Гость
#12

Поскольку вы дорожите своими отношениями с мужем, нужно стараться взращивать настоящую любовь к нему, а не жить одними только эмоциями. В одной мудрой книге дается определение настоящей любви: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не раздражается , не ведет счет обидам, не радуется неправедности...... Всё переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает" (1Коринфянам13:4-7). Поставьте себя на место мужа. Что он чувствует когда вы его ревнуете? А я хочу вам пожелать : "Уметь любить, уметь прощать, без подозрений доверять, не забывать об уваженьи. Желаю вам не затерять по жизни этого уменья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: