Гость
Статьи
Измена,предательство …

Измена,предательство или я дура

По детализации звонков у мужа спалила номер гостиницы,пошла дальше посмотрела такси да адрес совпадает.Как мне вывести его на чистую воду,может в госьтницу сходить за определённую плату уточнят с кем он был?В этот период мы расходились и ему возможно негде было ночевать но меня грызет

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему опрос не организовала?
Я бы 3-й пункт выбрал

Гость
#2

в гостинице вам не скажут. и вообще- не берите в голову. конечно ему негде было ночевать в то время.

Трольче деКабана
#3

Ну ещё походи, ещё подетализируй. А то он ещё не понял что-то в этой жизни раз к тебе вернулся.

Гость
#4

Поэтому когда расходитесь нужно самой валить, а не мужчину выставлять.

Пидозра
#5

Стараясь вывести его на чистую воду путем опроса персонала гостиницы,Вы невольно обольете его грязью ,а заодно и себя,потому-что Вам придется отвечать на так называемые наводящие вопросы и мне кажется Вы способны наговорить лишнего.

Карамелькин
#6

Что тебя грызет?
Кого трахал мужчина это его дело. тебя это не должно волновать.
иди лучше вари щи, поставь стирку и помой посуду. тваарь ленивая))

#7

Так если вы расходились он мог с кем-то и время провести, тут взятки гладки с него, хотя влюблённый человек так не поступит, конечно. Но раз приполз обратно, то скорее всего он никого не нашёл и просто ночевать было негде - пришлось в гостиницу идти, не стоит переживать.

Ира
#8

У вас есть дети ? Если нет - ищи нового мужа . Чтобы ты его бросила . А так если он тебе изменяет , то он тебя не уважает и не любит . Зачем такой он нужен . Про детей ... Если у Вас мальчик после 6 лет ему нужен больше отец . Пусть нянчит ребенка . А вы найдете себе достойного мужчину

#9

Почему бы вам просто не попробовать с ним поговорить о том, что вас волнует? Неужели у вас настолько всё плохо - что вы даже пообщаться не можете о том, о чем так сильно переживаете?

Гость
#10

А по детализации, еще какие звонки были? Кому?

Гость
#11
Гость

А по детализации, еще какие звонки были? Кому?

Не нужна никакая детализация- выгнала как собаку мужа- тварь- нет слов- и хочет уточнить не трахал ли он другую- да лучше Кулакову Дуню чем тебя тварь

#12

Если вы точно знаете что ему негде было ночевать, то почему тогда вас удивляет гостиница? Подумайте сами. Если бы ему было с кем спать, то он бы наверное туда и пошел и вы бы об этом не узнали. В конце концов не всегда в гостиницу ходят для того, чтобы женщин обхаживать, тем более те кому ночевать негде.

Гость
#13
Гость

Поэтому когда расходитесь нужно самой валить, а не мужчину выставлять.

Из собственной квартиры тоже валить,?)

Трольче деКабана
#14

{ фэйк }

Посейдон
#15

У нас всё просто одна баба из дому две в дом а если выперла то на ночлег по разным можно. Всегда найдётся та кторая по мужику соскучилась)

Моногамус
#16

ДУРА, ***, Дура!!!

Гость
#17
Гость

Не нужна никакая детализация- выгнала как собаку мужа- тварь- нет слов- и хочет уточнить не трахал ли он другую- да лучше Кулакову Дуню чем тебя тварь

Тебе муж изменил? Что ты так на людей бросаешься?

Гость
#19

Или ты дура, да

Гость
#20

Смотрите звонки в течении дня, номера сохраните в тел себе ,по ватсапу смотрите аватарки .... тогда все поймёте

Гость
#21

Я так выходила на фею

#22

Прежде чем капаться,решите что вы будете делать ,если ваши догадки оправдаются и как вы будете жить?Если запасной аэродром,как минимум психологический готов, то можно и в Шерлока поиграть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: