Гость
Статьи
Как расшевелить мужа?

Как расшевелить мужа?

Здравствуйте! Вместе с мужем 3 г, есть ребенок 6 лет (не от него). Сейчас на 8 месяце беременности. Муж спокойный, никогда лишнего не скажет, заботливый. Живем в моей квартире. Последнее время неразговорчивый. Говорю, пойдем гулять выйдем. Говорит, что болит голова. И так каждый день. Я злюсь, повышаю голос - молчит. И знаете бесит больше всего то, что молчит. Я хожу рядом, пытаюсь его расшевелить, пока не он не рявкнет. Ну хоть что-то. Потому что жить рядом так невозможно.
А как я потом буду, когда ребенок родится? Он вообще меня игнорить будет?
Как заставить мужа уделять мне внимание? Плачу каждый день. А к матери больной он ходит, у него голова никогда не болит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свяжи его и отстрапонь!

Бонифаций
#2

Автор, вы хоть представляете, как тяжело жить с человеком, который постоянно ждет, что его должны и будут развлекать? Вот женщины не любят тиранов, алкоголиков. А мужчине просто невыносимо находиться рядом вот с такой миссис "дорогой, мне скучно". Это просто ужасно. Найдите себе хобби, развлечения. С подругами больше общайтесь, если такой воинственный экстраверт. Но прекратите тиранить мужа.

Гость
#3

Участь респехи.

Гость
#4

Займитесь собой. Не надо клянчить любовь, он из вас тянет и относит свекрухе, отрубите канал, тратьте свою энергию на себя.

Гость
#5
Гость

Участь респехи.

Вы телегу впереди лошади ставите. Она рпсха, потому что характер паршивый. Возможно так скоро станет 2рс2п.

Гость
#6

М, живущий у бабо - это не муж, это примак. Бросишь его после родов и станешь дважды ***.
И зачем вы трахателей себе в дом тащите....

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем