Гость
Статьи
Провинилась

Провинилась

Значит я замужем уже 10 лет имеем с мужем 4 ребенка, хочет 5 а я не хочу потому что надо всем приготовить еды и уборку сделать, в магазин сходить, ещё мужа надо как то удовлетворять, а гости приходят, времени нет. И сказала я ето мужу ( что 5 ребенка не хочу) знаю что не женское ето дело мужу перечить и грех я учинила, а он меня за ето конечно ударил хорошо и отлупил по заслугам. Я не знаю что делать как исправить ето. #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой на*уй муж, какой пятый ребёнок? Тебя завтра к первому уроку, время без пятнадцати полночь, вырубай компьютер и ложись спать.

Гость
#2

Роди пятого. Да и вообще чем на форумах сидеть, шла бы мужа ублажать и детей обстирывать

Гость
#3

Я не верю . Это правда ? Чтобы жена захотела рожать ее надо отлупить ?В каком лесу вы живете ? Дети рожаются из за обоюдного согласия мужа и жены .

Лентяй
#4
Milana

Какой на*уй муж, какой пятый ребёнок? Тебя завтра к первому уроку, время без пятнадцати полночь, вырубай компьютер и ложись спать.

Ой типо ты отличаешься хорошим поведением?

Али-баба
#5

паяльник мне в глаза. что это было?

Гость
#6

Семь детей должно быть. Муж будто не знает. Дети - это счастье! И никакой ответственности.

Трольче деКабана
#7
Milana

Какой на*уй муж, какой пятый ребёнок? Тебя завтра к первому уроку, время без пятнадцати полночь, вырубай компьютер и ложись спать.

Не кипеши, он давно на пенсии. Бессонница.

Гость
#8
Али-баба

паяльник мне в глаза. что это было?

Было это- "Ето".

Гость
#9

Мужчине перечить нельзя. Поделом вам. Подумайте над своим поведением на досуге. И впредь не совершайте подобных ошибок. Для вас все хорошо закончилось.

Гость
#10

Ах, грех учинила?
Ну, больше не учиняй, голубушка, а то уже не исправишь Ето, в геенну попадешь...

Гость
#11

Автор, вырубайте Симс и ложитесь спать. Завтра в школу.

#12
Milana

Какой на*уй муж, какой пятый ребёнок? Тебя завтра к первому уроку, время без пятнадцати полночь, вырубай компьютер и ложись спать.

Здорово Вы ответили!!!Как Вы догадались,кто это напсал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема