Гость
Статьи
Муж ударил

Муж ударил

Мы с мужем имеем 2 детей, он хочет 3 и говорит что я обязана рожать. Но я не хочу мне итак очень трудно встаю я в 5 утра потому что есть совсем маленький ребёнок, надо накормить а ложусь чуть ли не в 3 часа. И дошло моё нехотение до ссоры! И тут случилось страшное он меня ударил, я понимаю что провинилась, кто такое видал жена на мужа голос поднимает. Но не бить же...
Что делать? #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
=777=
#1

радоваться надо, дуреха! Пи3дить тя надо!
Вот я жену сейчас пи3дию редко - раз в две недели. Ну еще две дочки у меня - пару раз леща выхватывают за e6yчий артистизьм. Потому что тут как в армейке - как себя вначале поставишь - так и пойдет по жизни.
Так-то e6a!

Гость
#2

Вы никому ничего не обязаны. Запомните. А раз так поступает, то задумайтесь нужен ли вам он.

Инна Вагина
#3

Куда два ребенка подевались за час? На ужин котлетки с пюрешкой? Вот возьми эту горячую сковороду и уеб.и его хорошенько по е.балу. А потом еще по яйцам. На утро омлетик покушает. И на работу: на помойку.

=777=
#4
Инна Вагина

Куда два ребенка подевались за час? На ужин котлетки с пюрешкой? Вот возьми эту горячую сковороду и уеб.и его хорошенько по е.балу. А потом еще по яйцам. На утро омлетик покушает. И на работу: на помойку.

все на этом форуме так базлают. А в реальности отхватить от мужа леща и подсрачника за честь почитают.

Инна Вагина
#5
=777=

все на этом форуме так базлают. А в реальности отхватить от мужа леща и подсрачника за честь почитают.

На вашей помойке? Охотно верю. Так и вы там кукарекаете, а не лещей раздаете.

#6
=777=

все на этом форуме так базлают. А в реальности отхватить от мужа леща и подсрачника за честь почитают.

Ваше счастье, что вы не "мой"! Впрочем, я бы на такого даже не глянула )))

Di
#7

Девушка, вам нужен такой мужчина, который засиавочет вас делать то, чего вам не хочется, который не считается с вагим мнением и что самое ужасное....вас бьет...понимаю, что двое детей и может, вы боитесь остаться одна. Но это нездоровые отногения, где муж поднимает руку на жену. Дело ваше, но у вас уже нездоровая обстановка в семье. А дети будут расти, все видеть это и чувствовать напряжение в семье. И запомните, если мужчина 1 раз ударил, то сделает это еще раз.

Трольче деКабана
#8

Ты уже по 2 раза в день эту тему вбрасываешь?
...Что тебе делать?.. Напрягись и придумай новую. От смены числа твоих детей интересней эта байда не становится.

Гость
#9
=777=

все на этом форуме так базлают. А в реальности отхватить от мужа леща и подсрачника за честь почитают.

Такие как ты так базарят, а на деле сапог лижите. А здесь фантазиями делитесь

Гость
#10

Не вздумайте третьего рожать!!...он уже видит что вы двумя повязанны по рукам и ногам, боитесь остаться без него, вот и борзеет...а с третьим только хуже будет...Сейчас вещи собирайте---и к м аме уходите...прощать такое нельзя

=777=
#11
Гость

Такие как ты так базарят, а на деле сапог лижите. А здесь фантазиями делитесь

ну валяйте, занимайте позу страуса)))

=777=
#12
yankasamo

Ваше счастье, что вы не "мой"! Впрочем, я бы на такого даже не глянула )))

правильно. Такие как ты боятся на меня даже глаза поднять. Потому что чувствуют бабским чутьем силу пролетарскую, а не томные вздыхания всяких барберов и хипстеров

=777=
#13
Инна Вагина

На вашей помойке? Охотно верю. Так и вы там кукарекаете, а не лещей раздаете.

Почему это на моей. С какого перепугу? вуман это баба по-аглицки. Бабский же сайт. Так что и помойка тоже ваша) Ну я малехо покукарекаю, а потом курочек вроде тебя топчу))))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем
Предыдущая тема