Гость
Статьи
Достала бабка мужа!!

Достала бабка мужа!!

Девчонки, вот что делать?! Кратко: встречались с мужем 3 года, 2 из них в законном браке. Живем правда на съеме, но платим поровну, мой вклад в общий бюджет тоже немаленький. Дома чистота и порядок.
Что беспокоит - его бабушка, мягко скажем, невзлюбила меня с первого взгляда. Чем я ей так не понравилась - без понятия. Она ЕЖЕДНЕВНО ему звонит, реально каждый день, говорит что я конченная, т***рь, мр*зь, что я недостойна его, надо меня пинком под зад, что зарабатываю мало (одинаково получаю с мужем, кстати). Твердит ему, чтобы он меня бросил, и к бывшей своей вернулся. Бывшая его девушка была гулящей, они и расстались собственно из-за ее измен. Но для ее бабки она идеал невестки. Сегодня это вообще какой-то ужас - она позвонила ему, орала чтоб я сдохла, и хочет навести порчу.
Самое обидное, что муж не заступается за меня. Говорит что она уже старенькая, ей простительно типо! Ее позицию не принимает, но и не затыкает ее. Она так агрессирует на меня, что на отношении моему уже к мужу сказалось. Иногда думаю, может и правда разойтись, пусть ищет себе ту, которая понравится его бабушке) Посоветуйте пожалуйста, очень неприятно..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А как вы узнаете о её звонках? Дали свой номер, или этот муж все дословно передаёт? Что она о вас говорит.

Гость
#2

Муж у вас совсем тупой? Даже если предположим она ему звонит и гадости про вас рассказывает, а он не затыкает, потому что она старая и в маразме, вам то зачем об этом рассказывает?

Гость
#3

Эта бабка хочет пэнис своего внука!
Потому тебя и ненавидит

Автор
#4

Она при мне звонит обычно, в обед. Живем в однушке и ее ор в трубку хорошо слышно

Гость
#5

Сочувствую вам, только осталось одно ждать ее смерти, у меня у самой бабушка такая была, все детсво мне испортила, да будь ты проклята, что бы тебе частья не было душила, меня палкой, била, только мама защищала, папа нет, маму тоже донимала, только она ей отпор давала папа конечно был, на стороне бабушки, постоянно дочь свою донимала то чай слишком горячий то холодный на терпелись с ней, если вы любите парня, или мужа, то живите терпите, ее если муж хороший, только не пойму одно, почему за квартиру платите вместе, а не он.

Гость
#6

А он вам разговор с бабушкой каждый день передает? Пусть ваш муж голову подлечит тогда.

Гость
#7
Автор

Она при мне звонит обычно, в обед. Живем в однушке и ее ор в трубку хорошо слышно

На съеме живете с таким бабковнучиком? Он за ваш вклад может жить отдельно?))) А отключать бабкин ор громкость не научился?

Гость
#8

Крепитесь. Зато наследство получите

Гость
#9

Позвоните сами бабке обложите четырехэтажным матом и скажите что сами наведете на нее порчу такую что она скопытится

Мерцание
#10

Она с вами живёт? Виноват во всём ваш пополамщик и тряпка муж,который не может закрыть рот ей тем чтобы не говорила гадостей. Но что же вы такая плохая,что даже шала.вву луше вас выделяет? Может вы сами то не ангел?

Гость
#11

Не рожайте сыновей - из могут забрать. Грустно.

Гость
#12

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем