Гость
Статьи
Горячая тема. Кто …

Горячая тема. Кто пробовал свингерство?

На выходных с мужем оказались у друзей-семейной пары. Бокал вина, раскрепостились, слово за слово, говорили на горячие темы. Оказалось, что они - свингеры со стажем, но мы с мужем такое не пробовали. И видно что муж хотел и я тоже не против (пара красивая), но ограничились мы только поцелуями с ними. И даже после поцелуев я себя чувствую грязновато. У кого такое было? Поделитесь опытом? Самое странное, что мужа я вообще не заревновала, а вот за себя как-то стыдно, вдруг расскажут нашим общим знакомым...

Инга
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдите в тему"Куколд",там вас ищут

Инна Вагина
#2
Гость

Пройдите в тему"Куколд",там вас ищут

Не завидуйте! Пусть радуют ***, пока молоды.

Гость
#3

Ничего себе вас от бокала вина разносит.

Инга
#4
Гость

Ничего себе вас от бокала вина разносит.

😂😂 ну там было бокала три))

Гость
#5
Инга

😂😂 ну там было бокала три))

А если по теме, я бы попробовала бы только с мало знакомыми людьми, что бы если что-то для вас пойдёт не так не терять друзей и что бы потом они вам глаза не мозолили постоянно, не напоминали.

Гость
#6

Конечно муж хотел,вы ему уже поднадоели.

Zielbewußt
#7

Свингеры не имеют никакого отношения к семье и к отношениям.

Zielbewußt
#8
Инга

😂😂 ну там было бокала три))

Вы с мужем живёте как соседи? Между вами нет больше отношений? Или у вас болезнь мозга?

Linn
#9

Автор, посмотрите на Ютюбе психолога Веронику Степанову, она там про свингерство тему делала. Познавательно вышло.
А вообще, свингерство - это целая философия, на брак она может влиять разрушительно. Тем более вам даже после поцелуя стыдно. Предоставьте, как вам стыдно будет, если вы всё-таки переспите? Решать вам, но вы более детально изучите это тему.

Инга
#10
Гость

Конечно муж хотел,вы ему уже поднадоели.

Согласна, он мне в какой-то степени тоже, если брать сексуальную сторону жизни

Инга
#11
Zielbewußt

Вы с мужем живёте как соседи? Между вами нет больше отношений? Или у вас болезнь мозга?

Да не живём мы как соседи, что за стереотип?

Гость
#12

Пробовали с одной семейной парой периодически. Ну раз в полгода-год (отношения дружеские, длительные). Ничего выдающегося, для разнообразия сойдет. Вместе отдыхали за рубежом, в баню ходили.
В браке на момент первой встречи были 12 лет.

Инна Вагина
#13
Zielbewußt

Вы с мужем живёте как соседи? Между вами нет больше отношений? Или у вас болезнь мозга?

https://www.duden.de/rechtschreibung/zielbewusst

Инга
#14
Гость

Пробовали с одной семейной парой периодически. Ну раз в полгода-год (отношения дружеские, длительные). Ничего выдающегося, для разнообразия сойдет. Вместе отдыхали за рубежом, в баню ходили.
В браке на момент первой встречи были 12 лет.

Не поменялись потом отношения в худшую сторону с этой дружеской парой?

Гость
#15

Вы не договариваете,Инга.Поцелуями ведь не ограничились?

Гость
#16
Инга

Не поменялись потом отношения в худшую сторону с этой дружеской парой?

Нет. Ни с ними, ни в семье.

Инга
#17
Гость

Вы не договариваете,Инга.Поцелуями ведь не ограничились?

Ограничилось, но в следующий раз может не ограничиться 🤷 но я себя чувствую странно

Гость
#18

Абы на здоровье,главное зпп не подцепить)

Linn
#19
Инга

Ограничилось, но в следующий раз может не ограничиться 🤷 но я себя чувствую странно

А странно себя чувствуете из-за чего именно? Потому что к вам прикасались или потому что к мужу?

Инга
#20
Linn

А странно себя чувствуете из-за чего именно? Потому что к вам прикасались или потому что к мужу?

К мужу вообще нет ревности) это так странно) наверное, он мне тоже поднадоел уже.
Мне было неловко конкретно из-за того, что ко мне прикасался друг семьи! Чувствую себя немного ш....хой

Инна Вагина
#21
Инга

К мужу вообще нет ревности) это так странно) наверное, он мне тоже поднадоел уже.
Мне было неловко конкретно из-за того, что ко мне прикасался друг семьи! Чувствую себя немного ш....хой

Да, брось. Расслабься. Сосед в тебе. Муж в соседе. Жена соседа с баклажаном в твоем муже. Наслаждайтесь, пока молоды.

Гость
#22
Инга

Согласна, он мне в какой-то степени тоже, если брать сексуальную сторону жизни

Ну так и жахайтесь на здоровье. Проблему нашли.а то муж без вас попробует.уверена.он слишком этим загорелся

ЛУТО
#23

Извращуги

Гость
#24
Инга

😂😂 ну там было бокала три))

Почему дальше поцелуев не пошло? Завелась? Что решили когда продолжите?

Гость
#25
Инга

Согласна, он мне в какой-то степени тоже, если брать сексуальную сторону жизни

Ну дак, самое то разнообразить. Может для начала вам попробовать по их рекомендации, с их постоянными партнёрами попробовать. Потом уже и с друзьями и вообще все МЖМЖМЖ подружитесь.

Гость
#26

Автор, сколько лет вам/мужу и сколько лет в браке?

Инга
#27
Гость

Автор, сколько лет вам/мужу и сколько лет в браке?

Мне 30, мужу 35, вместе 6 лет, в браке 3 года

Инга
#28
Гость

Почему дальше поцелуев не пошло? Завелась? Что решили когда продолжите?

Потому что подумала, что это перебор

Гость
#29
Инга

Мне 30, мужу 35, вместе 6 лет, в браке 3 года

Самое то для свингеров, пока тело ещё рабочее и нет комплексов.

ЛУТО
#30
Инга

Потому что подумала, что это перебор

Что то поздно ты подумала...шла бы до конца

Гость
#31
Инга

Потому что подумала, что это перебор

Ещё бокал вина?😉

Гость
#32

А она дойдет и не раз)

Гость
#33
Инга

Потому что подумала, что это перебор

С мужем поговори. Смотри, что бы потом не развелись. А хуже, если твой или ее муж в процессе, сцену ревности с мордобоем устроят.

Гость
#34

Мой муж тоже к свингерству толкает. Но я не хочу. Боюсь болезней.

Вы правильно делаете что не хотите этим заниматься. Это опаснее скайдайвинга. СПИД сифилиссигонерюсгерпесом подхватите от этих муддддааакоооов «со стажем”и потом муж от вас уйдёт к той телке красивой или другой.

Гость
#35
Гость

Мой муж тоже к свингерству толкает. Но я не хочу. Боюсь болезней.

Вы правильно делаете что не хотите этим заниматься. Это опаснее скайдайвинга. СПИД сифилиссигонерюсгерпесом подхватите от этих муддддааакоооов «со стажем”и потом муж от вас уйдёт к той телке красивой или другой.

"хорошо, тебя тогда вычёркиваем..."

Гость
#36

Да ну на - х-е-р! Такую гадость не пробовал и не собираюсь! Извращение! Лучше уж водки выпить.

#37

Отношусь положительно

#38

Всем привет :). Наша история в общем-то обычная. С мужем ещё со школы. Всю жизнь вместе. Очень любим и поддерживаем друг друга. Дом, дети, быт. Наверное, как и множество других семейных пар, постепенно пришли к теме свинга. После некоторых экспериментов в этой теме остановились на формате sex wife, hot wife. Муж знакомился в интернете с молодыми приятными парнями под мой вкус, договаривался о встречах, снимал номера в отелях, покупал мне дорогое красивое бельё и отвозил на свидания. Девушка я красивая, ухоженная, темпераментная. После нескольких часов страстных интимных отношений с другими мужчинами я "выпускала весь пар" и негативную энергию и мы оба с мужем чувствовали себя прекрасно. Но вот недавно из-за некоторых общеизвестных обстоятельств мы вынуждены были переехать в США. Обосновались в Нью-Йорке и началась совершенно новая жизнь. Муж много работает. Мало друзей и мало времени. И к сожалению, несмотря на вроде бы огромное количество свободных и не очень мужчин, найти приятного партнёра для наших развлечений не получается. Друзья единомышленники :), мы знаем, что Вы точно здесь есть. Мы открыты к знакомству с молодыми симпатичными парнями исключительно славянской внешности которые хотя бы знают о теме sex wife и готовы встретиться. Или посоветуйте как и где в Нью-Йорке можно познакомиться для такого рода развлечений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема