Гость
Статьи
Я твоя кошечка. …

Я твоя кошечка. Ролевые игры

Всем привет.
Недавно собирались с подружками и затронули горячую тему – ролевые игры.
Как оказалось для кого-то это что-то странное и из мира американских комедий, одна моя подруга сказала, что релейными играми увлекаются либо извращенцы, либо кто в браке со времён Мамонтов... Другая наоборот говорила, что это привносит в интимную жизнь новые краски и они часто практикуют это с мужем.

Ну я не могла пройти мимо этой темы и не испробовать ее на себе, уж очень она меня заинтриговала.

Все изучила, подготовила сценарий и образы, создала дома атмосферу и написала интригующее смс любимому... Уууууух, в общем теперь я состою в клубе любителей ролевых игр😊

Каюсь, раньше тоже относилась слегка предвзято, теперь мое мнение в корне изменилось. Мне определённо понравилось!

А вы в каком лагере? За или против интимных игр? Или может быть вы как я, и никогда не пробовали?
#секс 

Опрос
Как относитесь к ролевым играм?
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм. Интересная тема) Наконец-то не девственницы и пополамщики 😂
Я ЗА такие игры, правда, сама стесняюсь... Кажется, что партнера периодически нужно удивлять чем-то непривычным.
Как он отреагировал на вашу инициативу?

Форумчанка
#2

Да вы проказница, автор 🙈

Гость
#3

В качестве разовой акции я не против, а каждый раз или часто не хотела бы.
Как-то встречалась с парнем, который только такой секс признавал, то костюм школьницы ему подавай, то связывания, то туфли стриптизерши и так КАЖДЫЙ раз.
Очень быстро это надоедает и бесят все эти подготовки.
Я считаю если человек не может без всяких игр е(б(((а((ть((со, то это отклонение какое-то.

#4
Тигра

Хм. Интересная тема) Наконец-то не девственницы и пополамщики 😂
Я ЗА такие игры, правда, сама стесняюсь... Кажется, что партнера периодически нужно удивлять чем-то непривычным.
Как он отреагировал на вашу инициативу?

Нуууу, сначала он удивился и отнесся с опаской) Но потом его было не остановить) Т.е. вы еще не пробовали?)

Форумчанка
#5
Гость

В качестве разовой акции я не против, а каждый раз или часто не хотела бы.
Как-то встречалась с парнем, который только такой секс признавал, то костюм школьницы ему подавай, то связывания, то туфли стриптизерши и так КАЖДЫЙ раз.
Очень быстро это надоедает и бесят все эти подготовки.
Я считаю если человек не может без всяких игр е(б(((а((ть((со, то это отклонение какое-то.

А вот поддержу! Лет через 200 со дня свадьбы или раз в пятилетку - вполне можно. А постоянно... Устанешь роли подбирать. А костюмы-то нифига не дешевые

#6
Женщина-кошка

Нуууу, сначала он удивился и отнесся с опаской) Но потом его было не остановить) Т.е. вы еще не пробовали?)

Прям так с места в карьер - нет. Но запас различных чулочек и откровенных нарядов имеется 😊
Если честно, я не понимаю, зачем муж периодически просит их надевать. Лично мне и так все нравится. Каждый раз не похож на предыдущий.
Не хочется думать, что за 15 лет совместной жизни я ему надоела 😪

Гость
#7

Категорически против! Это стыд и срам! Фууууу

#8
Гость

В качестве разовой акции я не против, а каждый раз или часто не хотела бы.
Как-то встречалась с парнем, который только такой секс признавал, то костюм школьницы ему подавай, то связывания, то туфли стриптизерши и так КАЖДЫЙ раз.
Очень быстро это надоедает и бесят все эти подготовки.
Я считаю если человек не может без всяких игр е(б(((а((ть((со, то это отклонение какое-то.

Да, конечно, я отношусь к этому как к приправе в блюде. Если в меру - то она делает вкус насыщенней, но если переборщить то становится невозможно есть.😫 Каждый раз я бы наверное не смогла, а вы долго в таком режиме продержались?

#9

Если оба - за) По-моему, это весело

Форумчанка
#10
Женщина-кошка

Нуууу, сначала он удивился и отнесся с опаской) Но потом его было не остановить) Т.е. вы еще не пробовали?)

А чёйта он с опаской-то?))))))))) Тест на наркоту потом не предлагал сделать? 😄

#11
Форумчанка

Да вы проказница, автор 🙈

Все ради науки!😝

Гость
#12
Тигра

Прям так с места в карьер - нет. Но запас различных чулочек и откровенных нарядов имеется 😊
Если честно, я не понимаю, зачем муж периодически просит их надевать. Лично мне и так все нравится. Каждый раз не похож на предыдущий.
Не хочется думать, что за 15 лет совместной жизни я ему надоела 😪

Тигра, ты своей правильностью по жизни кого хочешь достанешь, как в том анекдоте)))) Без обид. Но ты мне представляешься строгой училкой в очках и с плеткой 😘 Признавайся, лупишь мужа, а? 😂

#13
Форумчанка

А вот поддержу! Лет через 200 со дня свадьбы или раз в пятилетку - вполне можно. А постоянно... Устанешь роли подбирать. А костюмы-то нифига не дешевые

Вот да! Посмотрела я стоимость костюмов и ахнула! За две тряпочки такие деньги, и главное не будешь же ты постоянно роль медсестры играть. Ну раз, ну два. Уж слишком дорого полчается

Гость
#14
Женщина-кошка

Да, конечно, я отношусь к этому как к приправе в блюде. Если в меру - то она делает вкус насыщенней, но если переборщить то становится невозможно есть.😫 Каждый раз я бы наверное не смогла, а вы долго в таком режиме продержались?

Не долго, пару тройку месяцев, очень быстро мне надоело.

#15
Форумчанка

А вот поддержу! Лет через 200 со дня свадьбы или раз в пятилетку - вполне можно. А постоянно... Устанешь роли подбирать. А костюмы-то нифига не дешевые

Лет через 200? 😄 В этом возрасте разве что песком дорожки ходить посыпать, взявшись за руки...

#16
Тигра

Прям так с места в карьер - нет. Но запас различных чулочек и откровенных нарядов имеется 😊
Если честно, я не понимаю, зачем муж периодически просит их надевать. Лично мне и так все нравится. Каждый раз не похож на предыдущий.
Не хочется думать, что за 15 лет совместной жизни я ему надоела 😪

А вы тоже его попросите принарядиться😉

#17
Гость

Тигра, ты своей правильностью по жизни кого хочешь достанешь, как в том анекдоте)))) Без обид. Но ты мне представляешься строгой училкой в очках и с плеткой 😘 Признавайся, лупишь мужа, а? 😂

Ого) Не вгоняйте меня в краску.. Я продуктолог в айти сфере, вечно в джинсах и кедах. Вместо плетки предпочитаю турник и фит-болл 😅 Мужа не луплю. Он в два раза больше меня весит. Как вы себе это представляете?))

#18
Гость

Категорически против! Это стыд и срам! Фууууу

А что конкретно вам не нравится?

#19
Женщина-кошка

А вы тоже его попросите принарядиться😉

Еще в первые годы брака подарила ему двое стрингов. Одни надел раза 3, вторые всего один. А вот меня заставляет чулки надевать 😠 Зараза

#20
!....?

Если оба - за) По-моему, это весело

Ну да, главное - согласие)

#21
Форумчанка

А чёйта он с опаской-то?))))))))) Тест на наркоту потом не предлагал сделать? 😄

😄 Посмотрела бы я на себя, если прийдя домой со мной здоровались как с незнакомым человеком и из освещения только свечи😄 Как-то до этого я не подумала, что немного странно это могло выглядеть

Гость
#22
Женщина-кошка

А что конкретно вам не нравится?

Это со стороны выглядит клоунадой. Вам так не кажется?

#23
Гость

Это со стороны выглядит клоунадой. Вам так не кажется?

Мне нет, я представляю себя актрисой. Возможно это какие-то детские мечты, но мне нравится)

Гость
#24
Женщина-кошка

Мне нет, я представляю себя актрисой. Возможно это какие-то детские мечты, но мне нравится)

Так с этого и надо было начинать. Детские мечты задрапировали под ролевые игры. Игры для даунов однозначно. А вот понять себя, разобраться в себе - очень правильно я считаю.

Гость
#25

Автор, сколько вам лет и как долго вы живете с мужем?

#26
Тигра

Еще в первые годы брака подарила ему двое стрингов. Одни надел раза 3, вторые всего один. А вот меня заставляет чулки надевать 😠 Зараза

Огоооо, теперь комментарий про училку становится актуальнее😉 Так а где ж взять стринги на мужчин?

Гость
#27

Кстати, у вас очень красивый аватар ;)

#28
Женщина-кошка

Огоооо, теперь комментарий про училку становится актуальнее😉 Так а где ж взять стринги на мужчин?

Думаю, что в любом сексшопе) Я брала в Он и Она. Погуглите. Сейчас и в магазины ходить не нужно. Все домой привезут

#29
Гость

Так с этого и надо было начинать. Детские мечты задрапировали под ролевые игры. Игры для даунов однозначно. А вот понять себя, разобраться в себе - очень правильно я считаю.

Ну если не подходить к этому с умом, а нарядиться только ради костюма - возможно, а если прорабатывать это с партнером, обсуждать и извлекать из каждой игры урок - то это уже точно не клоунада.

#30
Гость

Автор, сколько вам лет и как долго вы живете с мужем?

25, 7 лет в отношениях. Пока с женихом, не мужем)

#31

Вообще во времена дикой юности я как-то пыталась устроить подобный вечер. Дочь была совсем маленькой и мужу явно не хватало внимания.
В общем, выгнала я его в субботу погулять с друзьями, сама приготовила романтический ужин, свечи расставила, устроила постель на полу, звоню... А он говорит, скоро буду. И так до 3-х ночи...
Приперся в какашку пьяный, завалился на импровизированную постель и удрых до утра 😒
С тех пор у меня и мысли нет устраивать что-то подобное, как бабка отшептала

#32
Гость

Кстати, у вас очень красивый аватар ;)

Благодарю😻

#33
Тигра

Вообще во времена дикой юности я как-то пыталась устроить подобный вечер. Дочь была совсем маленькой и мужу явно не хватало внимания.
В общем, выгнала я его в субботу погулять с друзьями, сама приготовила романтический ужин, свечи расставила, устроила постель на полу, звоню... А он говорит, скоро буду. И так до 3-х ночи...
Приперся в какашку пьяный, завалился на импровизированную постель и удрых до утра 😒
С тех пор у меня и мысли нет устраивать что-то подобное, как бабка отшептала

ох, в субботу с друзьями? Вечер был обречен на провал... Если мой собирается с друзьями, я знаю что рано ждать не стоит)

Мария
#34

Я бы попробовала, но муж вообще не воспринимает такие штуки. В последний раз я своей настойчивостью так сильно смутила его, что осталась в тот вечер вообще без секса.

#35
Женщина-кошка

ох, в субботу с друзьями? Вечер был обречен на провал... Если мой собирается с друзьями, я знаю что рано ждать не стоит)

А его вообще никуда выгнать невозможно! Работа-комп-семья.
Решила доставить весь спектр удовольствий, так сказать))) С тех пор поумнела 😂

Гость
#36

Всегда хотела попробовать. Только воображения не хватает. Автор, вам бы тему создать с подробным описанием вечера

Гость
#37

Ну и разговоры у вас, девочки 😌 Много выпили в тот вечер на посиделках?

#38
Мария

Я бы попробовала, но муж вообще не воспринимает такие штуки. В последний раз я своей настойчивостью так сильно смутила его, что осталась в тот вечер вообще без секса.

Надо начать плавно, как прикорм) Новизна всегда пугает, возможно вам стоит попробовать еще разочек?)

Мария
#39
Гость

Всегда хотела попробовать. Только воображения не хватает. Автор, вам бы тему создать с подробным описанием вечера

Поддерживаю :) Пошаговый алгорим для чайников в этом вопросе, так сказать.

Мария
#40

Как сделать так, чтобы супругу было уже некуда отступать :)

#41
Гость

Всегда хотела попробовать. Только воображения не хватает. Автор, вам бы тему создать с подробным описанием вечера

Ой, спасибо) Сегодня создам тему, как я делала свой первый ролевой вечер))

#42
Мария

Как сделать так, чтобы супругу было уже некуда отступать :)

А главное, чтобы его это не испугало, а наоборот понравилось)

Мария
#43
Женщина-кошка

А главное, чтобы его это не испугало, а наоборот понравилось)

Буду ждать вашу тему сегодня тогда 😊

Гость
#44
Тигра

Лет через 200? 😄 В этом возрасте разве что песком дорожки ходить посыпать, взявшись за руки...

Зимой☺️

Гость
#45
Женщина-кошка

25, 7 лет в отношениях. Пока с женихом, не мужем)

Ха. 7 лет женихаются.) А женится он на другой.) Менее развратной.)

#46
Гость

Зимой☺️

Хех)) Песок на любой стройке нужен в любое время года 😄

Гость
#47
Мария

Я бы попробовала, но муж вообще не воспринимает такие штуки. В последний раз я своей настойчивостью так сильно смутила его, что осталась в тот вечер вообще без секса.

))))))))))))))

Гость
#48
Женщина-кошка

Надо начать плавно, как прикорм) Новизна всегда пугает, возможно вам стоит попробовать еще разочек?)

Чтобы развелись.)

Гость
#49
Гость

Ха. 7 лет женихаются.) А женится он на другой.) Менее развратной.)

Ты школьник мужского пола или забитая домохозяйка? Нихрена не понимаешь в мужской психологии, а все туда же, вставить свои 5 копеек и закинуть гамно на вентилятор

307173
#50

Нaгaдила в лоток?