Гость
Статьи
Муж одалживает деньги …

Муж одалживает деньги сотруднице

С мужем в браке 6 лет, есть сын, отношения нормальные, измен не было, он тоже не был замечен. С работы всегда домой. В общем то он домашний человек. Работает в службе безопасности. В его отделе женский коллектив, всегда очень дружны, но есть момент который я не могу понять, помогите разобраться) Его сотрудница, девушка 29 лет, не замужем, не давно устроилась к ним на работу, второй раз берет у него в долг деньги. Первый раз взяла на лечение знакомому (по её словам) вернула, когда поступила зарплата. Теперь вот опять взяла у него такую же сумму... Он перечислил... Сказал, что она вернет. Муж едит на учения, он медик, в другой город и сегодня в шутку мне сказал, что Ленка его личный бухгалтер, у неё будут деньги, чтобы мы их не потратили и он возьмёт их с собой когда будет ехать в командировку. Это было сказано как бы в шутку... В командировку на учения он едит действительно, так как все документы готовы. За это я не переживаю. Но то, что он мне сказал, я вообще не поняла... Мне стало очень не приятно, что вроде как у другой бабы лежат деньги на хранении, чтобы их не просрать до командировки. Не знаю даже как реагировать..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсела ему баба на шею,а он и не против

Гость
#2

Это все излучение американцев

Гость
#3

}{еровая шутка какая-то. Как-то вам надо не допускать этой фигни, автор

Гость
#4

За такие шутки в зубах бывают промежутки. Скажите ему тоже в шутку что сосед ваш личный массажист

Гость
#5

Идите работать

#6

Возможно она его любовница. И деньги не вернёт)

Гость
#7
Гость

За такие шутки в зубах бывают промежутки. Скажите ему тоже в шутку что сосед ваш личный массажист

Классно! Совет отличный.Мужик мутный,ненадёжный и какие-то слишком близкие отношения у них.Он их допустил почему-то

Гость
#8
Гость

Идите работать

При чём здесь работать? Тогда она тоже будет на работе коллегам мужчинам денежки на хранение давать и хихикать при этом?

Гость
#9

Скорее всего, он пошутил)) Я тоже одалживал в коллег деньги. Но это же не значит, что они мне интересны, я влюбилась или хочу с ними переспать. Нет, нет, нет и ещё раз нет! Просто муж может просто добрый. Она же отдает деньги? Тогда чего вообще переживать?

Гость
#10

ему просто неловко, что он дал ей деньги, вот он пытается шутить. сама история с деньгами - плохая. это такое приручение. два раза возьмет - отдаст. а в третий возьмет в 5 раз больше и не отдаст.

Гость
#11
Гость

Скорее всего, он пошутил)) Я тоже одалживал в коллег деньги. Но это же не значит, что они мне интересны, я влюбилась или хочу с ними переспать. Нет, нет, нет и ещё раз нет! Просто муж может просто добрый. Она же отдает деньги? Тогда чего вообще переживать?

переживать как раз есть о чем.

Гость
#12
Гость

переживать как раз есть о чем.

Нет)) это обычные глупенькие девки, которые спускают все бабло на косметику и одежду, а потом одалживают деньги на дорогу. Никакого посмысле тут нет

Гость
#13

Странные шутки. Вы что ему сказали на это? Молча проглотили? Тогда не удивляйтесь всяким "подругам" вокруг него. С какой стати он, не спросив вашего мнения, одалживает ваши семейные деньги?

Гость
#14

Запретите ему одалживать деньги деффкам на работе. Пусть скажим им, что деньгами распоряжается жена и все деньги у вас. И даст ваш телефон, пусть вам звонят и попытаются одолжить. На полном серьезе, у нас так мужики на работе и говорят. И вообще занимать у коллег не принято.

Гость
#15
Гость

За такие шутки в зубах бывают промежутки. Скажите ему тоже в шутку что сосед ваш личный массажист

Это жырный и независимый юморок. С известным результатом.

Гость
#16
Гость

При чём здесь работать? Тогда она тоже будет на работе коллегам мужчинам денежки на хранение давать и хихикать при этом?

Нет конечно. Как была так и останецо ижливенкой неподмытой.

Гость
#17
Гость

Странные шутки. Вы что ему сказали на это? Молча проглотили? Тогда не удивляйтесь всяким "подругам" вокруг него. С какой стати он, не спросив вашего мнения, одалживает ваши семейные деньги?

Это его грошИ.

Гость
#18
Гость

Запретите ему одалживать деньги деффкам на работе. Пусть скажим им, что деньгами распоряжается жена и все деньги у вас. И даст ваш телефон, пусть вам звонят и попытаются одолжить. На полном серьезе, у нас так мужики на работе и говорят. И вообще занимать у коллег не принято.

Рыло в мыску обратно засунь.

Гость
#19

пусть больше не дает. настаивайте на этом

Гость
#20

Кто вам сказал, что я не работаю. Я так же работаю как и муж!

Гость
#21

Плохи ваши дела автор((...это вы должны держать руку на семейной кубышке...а не какая то Ленка...Ну устройте скандал мужу

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы