Муж одалживает деньги сотруднице
С мужем в браке 6 лет, есть сын, отношения нормальные, измен не было, он тоже не был замечен. С работы всегда домой. В общем то он домашний человек. Работает в службе безопасности. В его отделе женский коллектив, всегда очень дружны, но есть момент который я не могу понять, помогите разобраться) Его сотрудница, девушка 29 лет, не замужем, не давно устроилась к ним на работу, второй раз берет у него в долг деньги. Первый раз взяла на лечение знакомому (по её словам) вернула, когда поступила зарплата. Теперь вот опять взяла у него такую же сумму... Он перечислил... Сказал, что она вернет. Муж едит на учения, он медик, в другой город и сегодня в шутку мне сказал, что Ленка его личный бухгалтер, у неё будут деньги, чтобы мы их не потратили и он возьмёт их с собой когда будет ехать в командировку. Это было сказано как бы в шутку... В командировку на учения он едит действительно, так как все документы готовы. За это я не переживаю. Но то, что он мне сказал, я вообще не поняла... Мне стало очень не приятно, что вроде как у другой бабы лежат деньги на хранении, чтобы их не просрать до командировки. Не знаю даже как реагировать..
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Подсела ему баба на шею,а он и не против
Гость
Это все излучение американцев
Гость
}{еровая шутка какая-то. Как-то вам надо не допускать этой фигни, автор
Гость
За такие шутки в зубах бывают промежутки. Скажите ему тоже в шутку что сосед ваш личный массажист
Гость
Идите работать
Возможно она его любовница. И деньги не вернёт)
Гость
Скорее всего, он пошутил)) Я тоже одалживал в коллег деньги. Но это же не значит, что они мне интересны, я влюбилась или хочу с ними переспать. Нет, нет, нет и ещё раз нет! Просто муж может просто добрый. Она же отдает деньги? Тогда чего вообще переживать?
Гость
ему просто неловко, что он дал ей деньги, вот он пытается шутить. сама история с деньгами - плохая. это такое приручение. два раза возьмет - отдаст. а в третий возьмет в 5 раз больше и не отдаст.
Гость
Странные шутки. Вы что ему сказали на это? Молча проглотили? Тогда не удивляйтесь всяким "подругам" вокруг него. С какой стати он, не спросив вашего мнения, одалживает ваши семейные деньги?
Гость
Запретите ему одалживать деньги деффкам на работе. Пусть скажим им, что деньгами распоряжается жена и все деньги у вас. И даст ваш телефон, пусть вам звонят и попытаются одолжить. На полном серьезе, у нас так мужики на работе и говорят. И вообще занимать у коллег не принято.
Гость
Запретите ему одалживать деньги деффкам на работе. Пусть скажим им, что деньгами распоряжается жена и все деньги у вас. И даст ваш телефон, пусть вам звонят и попытаются одолжить. На полном серьезе, у нас так мужики на работе и говорят. И вообще занимать у коллег не принято.
Рыло в мыску обратно засунь.
Гость
пусть больше не дает. настаивайте на этом
Гость
Кто вам сказал, что я не работаю. Я так же работаю как и муж!
Гость
Плохи ваши дела автор((...это вы должны держать руку на семейной кубышке...а не какая то Ленка...Ну устройте скандал мужу
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Ситуация в отношениях6 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?3 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
- Молодой парень30 ответов
- Нравится запах немок. Это нормально?21 ответ
- Что делать, если мужчина не сделал первый шаг за 3 дня после ссоры?13 ответов
- Это измена? Я третье лицо?3 ответа
- Почему парни выглядят так одиноко?13 ответов
- Проблемы в отношениях3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Не хочу расставаться126 ответов
- Ред-флаги в мужчинах99 ответов
- Нереально встретить мужчину75 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным57 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?46 ответов
- Мужчины постарше40 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?38 ответов
- Бери меня таким как есть35 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема