Гость
Статьи
Не знаю куда податься

Не знаю куда податься

Не живём с мужем почти 2 недели, вчера ходила домой мириться, после долгих разговоров, сказал, что любит меня, что не очень ему без меня живётся, но жить со мной не будет. Говорит, что я ничего не поняла, устраивайся на работу говорит, переводи ребёнка в другой Садик, где ближе мне будет, и снимай квартиру. Скидывал деньги 2 раза, на ребёнка.
Я очень хочу помириться, что мне делать? Я все эти 2 недели вне себя от горя. Всё вокруг говорят забудь, забудь, сам придёт, что нужно время. Если придёт, то нужна, если нет, то живи дальше. Но я не хочу жить раздельно, в душе камень и очень боюсь развода, надеюсь, что помиримся. Подскажите пожалуйста, что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, автор, прикалываетесь?

Как и что могут вам форумчане посоветовать, если муж открыто говорит, что он от вас устал, чтобы вы искали работу, ребёнка в сад поближе переводили...

Сделайте сначала это, а потом, если вы поймете ваши проблемы в браке и сможете их вместе с мужем решать иначе - возможно семья воссоединиться.

Aнтон Силуанов
#2

А что он вас выгнал-то? Борщ пересолили? Или рассказывать стыдно?

#3

Живите вместе с ним пока ребёнок ходит в садик. Вы же не хотите, чтобы в самом начале жизни, когда у ребёнка закладывается фундамент психики и мировоззрения воспитанием вашего малыша занимались непонятные тётки. У меня одноклассница была дура-дурой, по слогам читала до класса 9, пила со средней школы пиво, курила, мутила с какими-то гопниками, я закрываю свою первую летнюю сессию в университете, а эта уже рожает. Сейчас она кто? Правильно, нянечка в детском саду.

Гость
#5
Milana

Живите вместе с ним пока ребёнок ходит в садик. Вы же не хотите, чтобы в самом начале жизни, когда у ребёнка закладывается фундамент психики и мировоззрения воспитанием вашего малыша занимались непонятные тётки. У меня одноклассница была дура-дурой, по слогам читала до класса 9, пила со средней школы пиво, курила, мутила с какими-то гопниками, я закрываю свою первую летнюю сессию в университете, а эта уже рожает. Сейчас она кто? Правильно, нянечка в детском саду.

А как я с ним буду сейчас без перемирия жить? Я вчера пришла, так он через пару часов меня выгнал, типа идите идите к себе домой, да и проследил, чтобы я уехала, стоял на улице до последнего

#6
Гость

А как я с ним буду сейчас без перемирия жить? Я вчера пришла, так он через пару часов меня выгнал, типа идите идите к себе домой, да и проследил, чтобы я уехала, стоял на улице до последнего

Придётся вам самой как-то подымать ребёнка и воспитывать. Вы не одна такая, справитесь. Главное не унывать. Ищите работу, на вашего мужа ни в чём нельзя положиться, в том числе и в финансовом плане.

Гость
#7
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

в б⁣⁣л⁣⁣яди иди. точно выгодное капиталовложение.

Опытом делишься? Тебе помогло да?

Гость
#12
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

вот и работенка модераторам привалила, а то сосут там х⁣⁣у⁣⁣й на трассе безвылазно, так хоть разнообразие

Ты не человек, а го×вно

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы