Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Здравствуйте! Помогите советом.
Не знаю, что делать. Проблемы с мужем в отношениях, я не чувствую себя счастливой. Он меня обижает словами, может сказать что то обидное, например, что я плохая мать (но я хорошая мама) я совсем без отдыха по дому все делаю, нахожусь в декрете, с детьми постоянно, все сама. Помогают мне конечно по выходным родители. Говорит, что у тебя есть отдых и все такое. Но это не суть. А мне очень обидно, что он меня не жалеет, а я очень устаю с детьми, что никогда доброго слова не скажет. А сам лентяй. Пока ему 10 раз не скажешь, он не сделает. Я его жалею всегда при том,искренне переживаю, когда он на ночной смене там бывает например. А мне всегда говорит и что, ты же мать. А я как будто бы не человек.
И когда я плачу, он говорит уйди, своими всхлипами надоела уже, бесишь.
Мы уже ругались и расходились. И снова сходились, но я не уверена, что все таки смогу с ним быть дальше.
Что делать в такой ситуации... Ещё сколько то подождать и посмотреть на проведение или это уже всё?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы детей для себя или для него рожали?Ответьте себе на этот вопрос и все встанет на свои места.

#2

Подожди, ты исправишься и все будет хорошо.

Гость
#3

Не любит он вас. Зачем детей рожали? Думаю такое отношение к вам и до было. Вы с ним пытались говорить на чем этого всего?

Гость
#4

Автор, при фразе плохая мать нужно было просто уйти на неделю и всё. Пусть ипется с детьми как хочет. Выяснится,что мама вы золотая. Вас не ценят,не любят. У вас кукуха едет от дня сурка,от отсутствия любви и доброго слова от того,что вы устаёте. Балласт сбросьте и найдите отдушину.

Гость
#5

Автор, прекратите плакать и поставьте мужа на место. Как только еще раз что-то вам скажет плохое, например "ты плохая мать" отвечайте "мне надоели твои беспочвенные обвинения, еще раз ты так скажешь, я уеду на неделю, а ты останешься с детьми, может так будешь больше ценить то, что я делаю". И если он еще раз так скажет, то уезжаете. Несколько раз так сделаете и муж 10 раз подумает прежде чем такое ляпнуть. И еще. В остальное время, когда муж с вами хорошо обращается, будьте милой и ласковой. Помимо кнута должен же быть еще и пряник. ))))

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы