Гость
Статьи
муж помогает матери …

муж помогает матери при том что она за мужем

Добрый день.Дело в том,что муж помогает своей матери которая за мужем 7 лет за мужчину на 12 лет младше(матери его 55).Она и её муж работаю,но у того кредиты и ещё он помогает своей мамке и платит алименты на своего сына от прошлого брака.Я ему говорю не помогай им у тебя семья,в итоге случился скандал он орёт что у них кредиты и если не буду помогать вообще квартиру отберут(какое ему дело до той квартиры мы свою никак не можем купить)Помогите что делать как мудро поступить мне 27 ему 33

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть тебе твой сын в будущем не помогает,а слушает свою телку)

Все мужики - шлюхи
#2

Это его право, а своей помогайте. Детей от не рожайте. Лучше другого мужа найти, который не связан поповиной с родителями.

Все мужики - шлюхи
#3

*а вы своей матери помогайте, детей от него не рожайте.

Все мужики - шлюхи
#4
Гость

Пусть тебе твой сын в будущем не помогает,а слушает свою телку)

Она не телка, а жена. И он муж, он обязан нести ответственность перед своей семьей.

Гостя
#5

Мне б такого сына

Гость
#6

Пусть тогда его маман оформит дарственную на квартиру на сына (вашего мужа). Квартиру не отберут, а кредиты пусть ее муж сам платит. И вам не будет эта квартира принадлежать, так как все подаренное в браке считается собственностью того, кому подарили.

Гость
#7

Муж ваш не прав. Но его явно накручивает маман. Ради молодого любовника готова на всё, лишь бы удержать. Предлог деньги. Удачи вам ,автор.

#8
Гость

Пусть тогда его маман оформит дарственную на квартиру на сына (вашего мужа). Квартиру не отберут, а кредиты пусть ее муж сам платит. И вам не будет эта квартира принадлежать, так как все подаренное в браке считается собственностью того, кому подарили.

у них кв 50 мамы 50 его

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема