Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Девочки,подскажите,как быть.Есть сын от первого брака.С первым разошлись по причине его измены,но нормально общаемся.Вышла замуж второй раз будучи беременной.Он таксист,работы у него не было.Первое время жили,не ругались,но денег никаких от него небыло,Абсолютно.Жили у моих родителей за их счёт ,счёт моих алиментов и я работала.Когда родился ребёнок,начался кошмар.По любому поводу начал уходить к маме,то сказала не так,то посмотрела не так,то сделала.Денег никаких.Моя мама помогла ему с работой,он начал нехотя работать,как зарплата,так скандал.Получал копейки,на них нужны пиво,сигареты,бензин,хотя в выходные он таксовая и денег не давал.Если попрошу,отвези в город,то должна заплатить за бензин.Мог на старшего руку поднять,маленькому сроду игрушки не купил.Терпение мое кончилось и я его выгнала,а теперь думаю,правильно ли я поступила?осталась одна с двумя детьми,никому не нужна...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не нужна?
У Вас двое детей!
А про этот баласт забудьте!

Гость
#2

вот же дурища, беги за ним, ноги ему мой и воду эту пей потом

#3

Автор, ты ***. На *** не женятся, таких как вы трахают и бросают.

Автор
#4

Все правильно сделала, нахрен такой мужик не нужен, который ничего не делает для семьи. В первую очередь вы нужны своим детям.

Гость
#5

Нет, вы сделали неправильно. Неправильно, что забеременели от такого и замуж за него вышли. А то, что выгнали, это правильно. Не вздумайте возвращать.

Borris
#6

Ну первого вы сами выгнали, при том выгнали за то что он нормальный здоровый мужчина, с нормальными мужскими потребностями. Нормальный мужчина всегда будет востребован у женского пола, и само собой такой мужчина не сможет спать только с одной женщиной.

А второй был ***-Алень-Куколд, ибо только такой мужчина может согласиться на воспитание чужой спермы. Но вы зачем то решили с опущенным строить семью, чего вы тогда удивляетесь в ваших проблемах непонятно. Такие конченые не изменяют, по той причине что нормальные женщины Аленями брезгуют, таких максимум доят на бабки за возможность полизать! А вы эту падаль притащили в дом!

#7

Поступили правильно, растить детей будете одна, к 40 годам будете выглядеть на 60, жизнь удалась... удачи на дорогах.