Гость
Статьи
Одинаковые букеты.

Одинаковые букеты.

Тема скорее для того, чтобы выговориться. Заранее договорились с мужем, что на 8 марта без подарков, только цветы. Зная его "умение" их выбирать, нашла в интернете фото роз , показала ему какие брать, какие нет.
В итоге принёс два одинаковых букета: мне и маме своей. Теперь не понимает, почему я обиделась. Всё разжевала, в рот положила и всё равно лопухнулся. Пытаюсь себя убедить, что просто он такой балбес, но ужасно обидно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что,что одинаковые? Сами цветы красивые? Таким бабам и дарить ничего не захочется,столько заморочек в голове.Это всего лишь веник.

Гость
#2

А сложно просто спасибо сказать?

Гость
#3
Гость

А сложно просто спасибо сказать?

она спасибо не говорят, им был нужен повод, повод найден. разве нормальная баба будет о своем муже в аткой принебрежительной форме говорить. никого кроме себя, она этим постом не опустила - раз у нее такой муж, значит она его достойна.

Донна Ослабелла
#4

Автор, а что именно он говорит? В своё оправдание. Типа мало ли что вы вчера ему показывали - то было вчера, и зачем ему так напрягаться, ещё помнитть что-то там?

Гость
#5

Сами такого выбрали

Гость
#6

А купил бы разные, вы бы обиделись, что мамин букет красивее)))

Гость
#7
Донна Ослабелла

Автор, а что именно он говорит? В своё оправдание. Типа мало ли что вы вчера ему показывали - то было вчера, и зачем ему так напрягаться, ещё помнитть что-то там?

Мне обидно, не то, что цветы не очень, а то что он одинакоаые цветы мне и маме купил. Говорит - я же вас одинаково люблю.

Гость
#8
Гость

она спасибо не говорят, им был нужен повод, повод найден. разве нормальная баба будет о своем муже в аткой принебрежительной форме говорить. никого кроме себя, она этим постом не опустила - раз у нее такой муж, значит она его достойна.

Я спасибо сказала, не переживайте.

Гость
#9
Гость

Я спасибо сказала, не переживайте.

мне то чего переживать, это ж у тебя "такое горе". я бы на месте парня уже бы прикидывал палец к носу, как бы от тебя отчалисть в светлую даль, ибо это в тебе только прогрессировать будет. ему нужно найти нормальную женщину, а не мозгоклюйку. ему надо было тебе носки и пену для бриться купить и мыла дешманского.

Гость
#10

надо было послать вас навоз убрать в коровнике а маме цветы =разнообразие вам захотелось ?

Гость
#11

Слушайте, это букет цветов. Не белье. Не духи. Не машина. Не телефон. Это веник, который засохнет через две недели. А вы аж сами выбрали... Ну так раз вы сами выбрали цветы, сами бы себе и купили. Зачем вам было звено в виде мужа?

Гость
#12
Гость

А купил бы разные, вы бы обиделись, что мамин букет красивее)))

До этого (лет 5 )он с утра покупал цветы мне, потом вместе покупали свекрови, бабушке и моей маме. Естественно им букеты были лучше ))) Скандалы не устраивала

Гость
#13
Гость

До этого (лет 5 )он с утра покупал цветы мне, потом вместе покупали свекрови, бабушке и моей маме. Естественно им букеты были лучше ))) Скандалы не устраивала

Ой, все, медаль вам на шею. Уходите от такого плохого мужа, он вас не достоин.

Гость
#14
Гость

надо было послать вас навоз убрать в коровнике а маме цветы =разнообразие вам захотелось ?

Любимый вумен не меняется. И вас с праздником

Гость
#16
Гость

Да ты не обижайся посмотри какие он любовницы цветы подарил вот тут ты охуеешь 🤣🤣🤣

там к цветам еще думаю ювелирика была.

Донна Ослабелла
#17
Гость

Мне обидно, не то, что цветы не очень, а то что он одинакоаые цветы мне и маме купил. Говорит - я же вас одинаково люблю.

Откровенно не поняла вашего ответа.((
Спрашивала вас, что сказал муж по поводу игнора им вчерашней картинки.
А не из-за чего вам обидно, поскольку это и так ясно.

Гость
#18
Донна Ослабелла

Откровенно не поняла вашего ответа.((
Спрашивала вас, что сказал муж по поводу игнора им вчерашней картинки.
А не из-за чего вам обидно, поскольку это и так ясно.

По поводу картинки я и не говорила ничего. Там обычная желтая роза с красной каймой.Купил что было в магазине чуть чуть похоже.

Автор
#19

Когда 18 лет человек игнорит мои предпочтения в цветах, я считаю что имею право устроить разбор полетов.
А любовнице он пусть хоть квартиру дарит.
Главное чтобы у меня был веник- который я хотела

Гость
#20

Боюсь он твоих эмоций просто не поймет. И это не плохой знак, он и измену не распознает. Береги его как зеницу ока, рогатая мебель в доме счастью не помеха.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем