Гость
Статьи
Разрулите ситуацию

Разрулите ситуацию

В общем за 5 лет муж ни разу мне именно на праздники ничего не дарил (бывало, например, перед моим ДР поедем и купим мне новый телефон или что то в этом роде)
Цветы последний раз дарил года три назад.
Как то зашел разговор за них (на улице прошли мимо девушки с букетом)
и он такой: эх, а я плохой, тебе цветы не дарю.
Я говорю: ну ничего, захочу - куплю сама
Он: та щас, чтобы это ты себе сама еще цветы покупала. нужно будет - подарю.
Два дня назад подходу и говорю: милый, подари мне на 8 марта цветы, хоть один тюльпанчик.
Он: посмотрим.
Сегодня: уже пол дня прошло, а из поздравлений он только в щеку поцеловал. На вопрос: а где цветок ответил: голова сейчас забита работой, потом как то.
Пошла и купила себе цветы сама.
Итог: поругались, меня выставил как девушку, которая деньги не ценит и обиделся.
Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, оглянитесь вокруг. Десятки миллионов одиноких женщин, некоторые вообще никогда замуж не выйдут. А Вы замужем, у Вас есть муж. Цените это. Принимайте его таким какой он есть, не купил и не купил - это все мелочи. С Вами согласились бы поменяться местами множество незамужних.

Гость
#2

Ты напиши вначале: на чьих метрах живешь, за чьи бабки, какие обязанности исполняешь. Может мужик там и так тебе больше нормы положил, а ты просто паразитируешь, ничего ему не отрабатываешь и обходишься дороже, чем стоишь. Тогда поощрения не полагаются.

Гость
#3
Гость

Автор, оглянитесь вокруг. Десятки миллионов одиноких женщин, некоторые вообще никогда замуж не выйдут. А Вы замужем, у Вас есть муж. Цените это. Принимайте его таким какой он есть, не купил и не купил - это все мелочи. С Вами согласились бы поменяться местами множество незамужних.

очень дельный совет, но этого мало. Вы, автор, помойте мужу ноги в тазике, а потом эту воду выпейте и так каждый день раза по 2-3

Эскортница.
#4

Ну веник в любом случае завянет, проси что-нибудь практичное и подороже.

Гость
#5

Если обеспечивает, то ладно. Если нет, пошол нах

Гость
#6

Это какой-то кошмар. Реально мужики в отношениях даже один цветок подарить не могут?

Инсайдер
#7

Набираться уму разуму.

Гость
#8

А в остальном он как? Тоже жмотится или продукты покупает, коммуналку оплачивает, ребенка содержит?

Гость
#9
Гость

Автор, оглянитесь вокруг. Десятки миллионов одиноких женщин, некоторые вообще никогда замуж не выйдут. А Вы замужем, у Вас есть муж. Цените это. Принимайте его таким какой он есть, не купил и не купил - это все мелочи. С Вами согласились бы поменяться местами множество незамужних.

И согласна и нет.
Поменяться, это если человек толковый, а если бестолковый то даром не нужно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: