Гость
Статьи
Я аюьюзерша или такой …

Я аюьюзерша или такой характер?

С мужем вместе три года. Детей нет. Последние месяцы начала подозревать что я абьюзер или садистка... Я не знаю менять это или оставить так ,ведь если любят,то принимают человека и любят любым. Хочу мнения со стороны. И так ,расскажу в чем заключается "абьюз". Когда муж делает или говорит что-то не так я могу накричать(мама у меня тоже всегда громко разговаривала),могу иногда распустить руки,но не сильно
Могу обозвать. Когда доходит до скандала ,раньше я била посуду,телефон ,швырилась вещами. Подруга моя говорит,что меня можно понять,он сам выпрашивает иногда. Зарплата у меня маленькая,у мужа хорошая и еогда он хочет оставить себе деньги я их выпрашиваю шантажом,или начинаю истерить и говорить что уйду. Сама я понимаю,что иногда можнт сдерживать свои эмоции. Но как? Я постоянно жалкюсь ему,названиваю если задержался(из за этого чаще всего скандалы),мне обидно если он не берет трубку и тогда я угрожаю ему. Последний месяц муж стал оскорблять меня,мне очень больно от его слов. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто тупая до безобразия, но пытаешься прикрыться модными у ТП словами.

Гость
#2

Ну конечно, если мужчина любит, то все должен стерпеть. Это у нас только женщины не должны терпеть 🤦

Август
#3

Если вопрос "что делать", уважаемый автор, то ответ "готовиться искать новую жертву, так как абюзер там вы"

Гость
#4

Ты дура(впрочем,как и я в молодости)
Конечно, знаю и говорили ,что таких бояться нельзя,такие всегда в лоб,а не выжидают паузу ,чтоб припечатать ,мол самые лучшие!
Поверь на слово,с этим будет очень тяжко жить!
Совет дать побоюсь,да и сформулировать не смогу!
Напишу совет,который мне когда то дали:-"ты же врешь,маме?ну иногда и для ее блага?вот и остальным соври ,что они здорово выглядят в мини платье с весом 150кг и декольте с 3-мя подбородками"
Не просто,знаю!
Надо!

Гость
#5

Все феклухи выучили модные слова и пихают их везде, ты просто 0xxyeвшая от безнаказанности мр a3b, разок пистануть тебя хорошенько и станешь держать себя в руках

Гость
#6

Представь такое отношение к себе? Последняя капля прилетит и не заметишь как ты уже разведенка.

Гость
#7

Я аюьюзерша или такой характер?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВСЕ БАБЫ АБЪЮЗЕРШИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, ПОКА НЕ ДОКАЖУТ ОБРАТНОЕ..))

Гость
#8

А, то есть ты задумалась над своим поведением, только когда ответку получила? Ну что ж, у ва пара изначально не здоровая, модель поведения Тиран – Жертва, вы просто будете меняться местами и всё, сейчас пришёл его черёд.
Запомни раз и навсегда! Никто тебя не может вывести из равновесия, кроме тебя самой. Ты сама себе позволяешь это делать, оправдывая свою слабость другими людьми. Тебе нужно просвести самоанализ и вычислить причину нестабильной психики. А для этого нужно знать что считается нормой нормального психического состояния человека, далее провести анализ и узнать в каком состоянии твоё психическое здоровье на данный момент, потом вычислить причину разлада, и далее посмотреть что нужно сделать для того чтобы соответствовать норме. Зачастую агресивное поведение это слествие ошибок в воспитании родителями и полное отсутствие знаний в плане психологии, а поэтому неумение выражать и контролировать эмоции гнева и радости, прорабатывать и отпускать все негативные эмоции и ситуации, и конечно же всё это шлифуется токсичными взаимоотношениями в семье и среди ровесников. Короче, если не хочешь потерять нормального мужика и здравый рассудок, ищи нормального психолога и лечись. Но, конечно же не будь бараном и сама вникай в тонкости психологии, благо эра интернета и бесплатного Ютуба.

Настасья
#9

Терпила твой муж. А ты просто истеричка...

Гость
#10
Гость

Все феклухи выучили модные слова и пихают их везде, ты просто 0xxyeвшая от безнаказанности мр a3b, разок пистануть тебя хорошенько и станешь держать себя в руках

Вы в себе?Или Вам лет 20-ть,как и автору!
Таких бить категорически нельзя,не поймут ничего, но злее стану!
Ее еще можно исправит,потому как понимает,что делает,что-то не так!

Гость
#11
Гость

Вы в себе?Или Вам лет 20-ть,как и автору!
Таких бить категорически нельзя,не поймут ничего, но злее стану!
Ее еще можно исправит,потому как понимает,что делает,что-то не так!

Мне 34 и учить меня не надо, обычно у альфачей, которые бьют, жены тихие и спокойные, потом таже тетка другому мужчине, спокойному и доброму выносит мозг, это характер такой, их надо только в страхе держать

Гость
#12
Гость

Мне 34 и учить меня не надо, обычно у альфачей, которые бьют, жены тихие и спокойные, потом таже тетка другому мужчине, спокойному и доброму выносит мозг, это характер такой, их надо только в страхе держать

А,ну да!
Вот и лучший совет автору,"всех надо держать в страхе "

Гость
#13

Поехали со мной в сауну, ну его этого нищука.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема