Гость
Статьи
Секрет

Секрет

Такое дело, нашла в сейфе мужа духи женские, в упаковке, но они открыты, духи внутри целые, явно не на подарок, они ведь вскрыты. Не могу понять почему он их прячет, ведь дарить открытые не будет. Не знаю откуда они у него, если бы для меня уже подарил бы, а зачем они там так и не пойму. Может дарил и вернули или не знаю что тут подумать.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ему нравиться женский аромат?

Гость
#2

Ну, найди повод туда залезть, желательно при нем. И случайно найди. Будто перый год замужем...

#3
Славянка.

Может ему нравиться женский аромат?

Нет, это шанель шанс, он пользуется босс

#4
Гость

Ну, найди повод туда залезть, желательно при нем. И случайно найди. Будто перый год замужем...

Я думала так сделать, но реально не вьеду чьи они😂 ими пользовались может раз

Счастливый пень
#5

Чек надо найти, чтобы по дате узнать, какой своей подруге он их купил. Дату рождения найди в соцсетях. Начни с мамы, тёти, коллег.

Гость
#6

Купил на разлив по дешёвке. Скоро вам подарит на день рождения.)

#7
Счастливый пень

Чек надо найти, чтобы по дате узнать, какой своей подруге он их купил. Дату рождения найди в соцсетях. Начни с мамы, тёти, коллег.

Спасибо! Чек правда не найду, но в соцсетях поищу.

#8
Гость

Купил на разлив по дешёвке. Скоро вам подарит на день рождения.)

Он дешевку не покупает. Я нашла перед 8 марта, думала мне😂 а он мне другие подарил

Гость
#9
Римма

Он дешевку не покупает. Я нашла перед 8 марта, думала мне😂 а он мне другие подарил

Ой, да ладно. Все мы любим на женщинах экономить.)

#10
Гость

Ой, да ладно. Все мы любим на женщинах экономить.)

Они открыты, вот в чем смысл, то есть на подарок, были бы запечатаны, он мне подарил на 8 марта запечатанные новые духи, а те стоят, значит не мне, какие мысли ещё будут?😂

Гость
#11
Римма

Они открыты, вот в чем смысл, то есть на подарок, были бы запечатаны, он мне подарил на 8 марта запечатанные новые духи, а те стоят, значит не мне, какие мысли ещё будут?😂

Разливуху наливают в твой флакончик, с которым ты придёшь. И никто его не запечатывает. Там цены смешные рублей 50 за мл.

Гость
#12
Римма

Они открыты, вот в чем смысл, то есть на подарок, были бы запечатаны, он мне подарил на 8 марта запечатанные новые духи, а те стоят, значит не мне, какие мысли ещё будут?😂

Передумал дарить те. Ну и вскрыл. Как освежитель воздуха использовать. )))

#13
Гость

Передумал дарить те. Ну и вскрыл. Как освежитель воздуха использовать. )))

Да блин открыты они видимо с месяц назад, он их может кому дарил , та вернули?😂

#14
Гость

Передумал дарить те. Ну и вскрыл. Как освежитель воздуха использовать. )))

А в сейфе зачем под замками их держать?😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема